Xiaomi 55W Быстрая беспроводная зарядка-подставка за $28.99

код купона
BG12Xiaomi55W
Действителен до: 20.12.2020

Появился купон на быструю беспроводную зарядку на 55Вт от Xiaomi.
В комплекте зарядка и инструкция. Отзывы по зарядки положительные, отмечают зарядку быстрее проводной.
Есть активное охлаждение и защита от перегрева, высокого тока и детектор инородных тел в области заряда.

Спецификации:
  • Brand: Xiaomi
  • Входное напряжение: 5V-20V=3.25A Max
  • Защита от перенапряжения
  • Защита от перегрузки по входящему току
  • Защита от перегрузки по выходящему току
  • Защита от пульсации
  • Защита от замыкания
  • Защита от перегрева
  • Защита от электромагнетизма
  • Защита от статического электричества
  • Выходая мощность: 55W Max

Xiaomi Mi Wireless Charging Stand обладает мощностью в 55W. Док-станция изготовлена из качественного поликарбоната и ABS-пластика. Визуально она состоит из двух частей, верхней черной подложки для телефона и нижнего основания кремового цвета со светодиодным индикатором подключения к сети. Прибор устойчив к царапинам и выцветанию, а также не скользит на гладких поверхностях. Одним из главных преимуществ является компактность. Дизайн прост и минималистичен, за счет чего, хорошо впишется почти под любой интерьер.

Пара реальных фотографий:

То чувство, когда твой Pixel 4 может взять всего 11 Вт =(
Сейчас использую такую., вполне доволен.
  • str4n9er
  • 16 декабря 2020, 13:22
У неё тоже активное охлаждение?
а вот где найти бы «хвостик»-приемник, с быстрой зарядкой 18Ватт для type-c, если у меня изначально забыли встроить беспроводную )))
  • Alexli
  • 16 декабря 2020, 15:27
Зачем она нужна при наличии копеечного магнитного кабеля с поддержкой быстрой зарядки?
  • doczi
  • 16 декабря 2020, 17:41
магнитный кабель это гамнище
  • 16 декабря 2020, 19:28
Может Вы просто покупали «гамнище»?
Почти два года везде и всюду пользуюсь магнитными кабелями. И всех своих близких подсадил.
Никаких нареканий. Хоть по заряду, хоть по передаче данных.
До этого несколько лет пользовался беспроводными. Но мощности имеющихся зарядных станций для заряда новых телефонов стало не хватать, а обновлять парк накладно как-то. Да и не все устройства можно заряжать беспроводным методом, а магнитный кабель везде подойдёт.
да что говорить — вы рекомендуйте! у меня уже 4 магнитных гнезда для телефона сломались. лопается магнит и усё.
Магнит «лопается» от неаккуратного обращения.Не надо его бросать как попало да ещё на металлические предметы.От резкого удара с высоты в метр да на магнитный металл встроенный магнит бьётся.
Так что сами виноваты.
хожу и целыми днями бросаю телефон на металлические предметы. рулетку приходится носить с собой, чтобы не менее метра высота была.
ты себя слышишь?? бред несёшь.
кабель защёлкнулся на магните, а после снялся вместе с ним — просто хреново разработанное устройство.
  • starki
  • 17 декабря 2020, 11:29
Поделитесь ссылочкой, пжаста
  • 17 декабря 2020, 11:57
Основная масса кабелей вот такие.
В машину брал угловые. Они полностью совместимы с предыдущим вариантом.
а магнитный кабель везде подойдёт
Поделитесь ссылкой на магнитный кабель хотя бы USB 3.0
Есть у меня магнитные кабеля, хорошие, вся техника (планшет и два телефона) на них дома, но вот хочется мне беспроводную и всё )))
Аккуратнее с этим. Могут быть проблемы, если аккумулятор в телефоне не рассчитан на такие мощности проходящего через него излучения.
  • 17 декабря 2020, 10:01
Разве телефон не сам решает сколько ему брать?
Вы о чем вобще? ответная антена подключается в разъем зарядки, мой телефон поддерживает 18Ватт (2А, 9В) зарядку, естественно и хвост мне нужен минимум такой, а уж телефон сам разберется сколько на батарею подавать… Так что зарядка может быть хоть 500Ватт, это лишь ее верхний предел…
«отмечают зарядку быстрее проводной»

Вероятно «там же», те кто «отмечает», утверждают, что от 15-ти ватной зарядки берет все 20 ватт.
  • 16 декабря 2020, 13:09
вот это грелка… там почти половина уходит на преобразование т.е. в тепло, не добавит жизни аккуму.
  • 17 декабря 2020, 10:07
Современные телефоны не так сильно греются при беспроводной зарядке. Могу судить по S7 и Mi9 с их фирменными зарядками.
  • 17 декабря 2020, 10:33
для аккумов любое тепло не очень хорошо, и если есть возможность — лучше избегать. само зарядное тоже греется, и получается что поверхность, на которой телефон лежит не отводит тепло, а является его источником. я свой ноут 10 вчера ставил просто попробовать, тестер показывал 11вт, но он был сильно теплее, чем от QC 20вт
  • 17 декабря 2020, 10:44
Вам шашечки или ехать?
Дома я ставлю на медленную но, бесшумную, в авто и работе на быструю и вентилятором. за годы не заметил ухудшения времени жизни телефона.
  • 17 декабря 2020, 12:21
так а я о чем? о том же, что лишний раз не нужно перегревать, что сабж успешно будет делать.
  • 17 декабря 2020, 23:52
Я не спорю, что греть лишний раз это плохо. Но, мне кажется, что в сяоме не дураки работают и что-то они там рассчитали и протестировали. А если присмотреться, часть телефона с индукционной зарядкой не будет примыкать, а следовательно будет и охлаждаться.
  • 18 декабря 2020, 00:00
в сяоме не дураки работают и что-то они там рассчитали и протестировали.
Далеко не факт, как посмотришь, то одни «не дураки» из Самсунга с аккумуляторами накосячили, другие «не дураки» из Эппл с антенной, а уже сколько «не дураков» среди производителей компьютерных комплектующих.
Так что я бы на это не рассчитывал, все что они точно хорошо умеют делать, считать прибыль.
  • Rider_59
  • 16 декабря 2020, 14:22
Предлагаю рацуху.
Сделать подставку двойного назначения — 55В для зарядки телефона и индукцию на 555Вт — для кипячения кружки чая. Кружка в подарок. Можно сделать режим подогрева кружки на 55Вт.
  • Shara
  • 16 декабря 2020, 15:06
Всё уже украдено до вас www.google.com/search?q=qi+cup&tbm=isch
ВЧ индукционная плита-дёшего и сердитто! До 2 КВт на конфорку.
  • validall
  • 16 декабря 2020, 22:07
Не понятно какой максимальной толщины телефон станет, уж больно узкой выглядит полочка внизу, где телефон опирается.
Мой (18,7 мм) точно не удержится, просто интересно.
  • 17 декабря 2020, 01:33
Не переживайте! Его магнитным полем притянет ))
  • Harwest
  • 17 декабря 2020, 07:18
Оно там переменное )
Упаси боже такое использовать.
У меня от них же есть на 20 ватт, с активным охлаждением.
От нагрева не совсем спасает.
За год использования (даже меньше года) батарея просела с 3300 до 2200. И без того не бьющий рекордов автономности аппарат стал держать на треть меньше.
Представляю насколько быстрей убивает батарею беспроводная зарядка на 55 ватт.