Универсальный Bluetooth геймпад за $22.99

код купона
MWW3D33GE68X

Внешне это клон последнего дуалшока, есть сенсорная панель, гироскоп, динамик, разъем для наушников и дополнительные триггеры в нижней части. При этом он может работать совместно с PS, ПК и Android устройствами, питается от встроенного аккумулятора емкостью 1000мАч. Вроде неплохо за эти деньги. Не забудьте взять купон 1-25 на странице лота.

Купил когда- о примерно такой недорого под купон-промо. Так и валяется, играть не в чего.
  • ResSet
  • 17 декабря 2020, 10:03
А зачем покупали? Чтобы было пока дешево? )
Сам не знаю, жадность, наверное ;). У приставок джойстики есть, лишний не нужен. А на андроиде/иосе оказалось не в чего играть.
  • r86
  • 17 декабря 2020, 11:37
на что не люблю геймпады, но мне очень хорошо пошли Subnautica(обе), Trine и некоторые изометрические игры на xbox one контроллере.
все игры к консолей через эмулятор (зельда, марио 3д ворлд), куча экшен игр типо гта, томб райдер и тп.
когда играешь с друзьями, то без геймпада точно никак
  • Mangal
  • 17 декабря 2020, 14:40
зельда, марио 3д ворлд — можно на пк поиграть через эмулятор?
Есть китайская версия геймпада от X360 и оригинальные геймпады от X360, Xone, PS4 вместе с приставками) Разница слишком существенна чтобы не покупать копии)
  • tirarex
  • 17 декабря 2020, 12:22
Хорошие копии PS4 Геймпадов стоят 900-1500руб если поискать ( их постоянно сносят на али), качество 1в1, вес такой же, работает так же.
К сожалению не один в один, иначе оригинальные бы не покупали) Мертвые зоны на стиках, некорректно работающие триггеры, и иногда отсутствующая вибрация. Я после копии геймпада от X360 более их не покупал, а вот знакомые очень много. И сравнить было с чем) Впрочем, дополнительные я покупал на распродажах, и оригинальные брал за 25-30$. Поэтому экономия большей частью на спичках)
тут такое дело, логитек гейпад не дает в годсоввар на пк поиграть без имитаций иксового геймпада, и пока все эти круги ада пройдешь с настройками, забудешь уже за чем приходил.
  • tirarex
  • 17 декабря 2020, 17:05
Прочитайте мой комментарий ЕЩЕ РАЗ. Ни слова про логитечи, КОПИЯ, никаких настроек ковыряний итд, рабоатет как нормальный гемпад пс4, и на консоли и на пк через ds4win, и все везде работает.
гейпад
Это опечатка, или слегка закамуфлированная констатация отношения к данному девайсу?
  • ResSet
  • 17 декабря 2020, 15:22
Да иногда попадаются довольно неплохие образцы несмотря на низкую стоимость. Да, с плоечными оригиналами они конечно не сравнятся, но и стоят значительно дешевле )