Купон 5$ на мотор-колеса для электровелосипеда

код купона
JTQ82S8TGLBX

В магазине на AliExpress okfeet Official Store есть купон JTQ82S8TGLBX на скидку 5$
Отправка из Китая. Декларируют 110$ в независимости от цены.
В наличие 12 вариантов по мощности (48V 1500W 1000W 750W 36V 500W) и комплектации.
Версия 1000 Вт 48 В с контроллером, но без экрана всего за $175.00
Например Green Pedel 48GP-D35R 1500 Вт версию я обозревал тут.

Моя версия 1500 Вт 26" выглядела так:

В наличии разные размеры колес:

С разными вариантами экранов контроллера:

Рейтинг купона или акции: 0
Купи товара на 15000 и получи скидку в 370 рублей? Щедро…
2,46% !
Целых 2.46%. М-да, скидка так себе. Зима же, не сезон, по идее должна быть гораздо больше скидка.
А кто в теме?
Нет других электроколес с нормальными скидками?
— желательно НЕ нонэйм, как сабж)
И кто нибудь пробовал запчасти электроскутеров применять?
  • bdos
  • 30 декабря 2020, 15:28
И кто нибудь пробовал запчасти электроскутеров применять?
в чем будет от электровелосипедов отличия?
  • arigato
  • 30 декабря 2020, 14:51
это называется скидка!?!?
могли сделать цену 300$ и скидку 70$, вот это я понимаю была бы скидка!!!
Есть же всякие трекеры, которые следят за ценами на али.
А так то продаваны могут любые цены рисовать, перечеркивать и писать что угодно.
Ждал какой-нибудь темы про веломоторы, чтоб проконсультироваться у знатоков. Пришел к необходимости электрефицировать велосипед. Мотор планирую передний — у меня планетарка, поэтому задний не встанет, а кареточный не хочу — дороже, больше мороки с установкой и повышенная нагрузка на планетарку.
Сосбтвенно, вопроса два:
1) На днях знакомый сказал, что при установке переднего мотора есть риск поломать переднюю вилку — она не рассчитана на то, что за нее фактически будет тянуть весь велосипед. Это так?
2) Насколько моторы Mxus хуже Bafang? У меня есть пока два варианта — набор с мксус и почти полным фаршем (ассист, экран, тормозные ручки с отключением мотора) и с бафангом, где есть только мотор, контроллер, батарея и ручка газа
  • bdos
  • 30 декабря 2020, 20:30
1. Да, гиря в колесе переднем даст большую динамическую нагрузку на вилку и рулевой стакан.
2. А ссылку? Я про такие не слышал.

Вам для городского велосипеда? Можно что то маломощное поставить ватт на 500 на перед, только для помощи.
Я про такие не слышал.
Это уже говорит многое об этих моторах:) Типа такого https://aliexpress.ru/item/item/33051536128.html

Да я вообще хотел 350 — именно для помощи на подъемах и компенсации встречного ветра.
Если важно — вел бергамонт троник с родным аммортизатором
  • gnifa
  • 31 декабря 2020, 15:00
Да здравствует день независимости ценЫ на колеса!!!