Робот пылесос ILIFE V50 Pro с функцией памяти-тихий, мощный, с памятью маршрута, 120 мин работы за 83$

код купона
WINSS700

Пылесос для сухой уборки. Простой и надежный. Более 2000 продаж данной модели в этом магазине. Берём купон продавца 2541 руб на странице товара + применяем промокод WINSS700 на 700 руб

Название продукции: ILIFE V50 PRO

Рейтинг купона или акции: 0
  • shmm2
  • 11 января 2021, 18:21
Облом.
«Товар не может быть доставлен to Ukraine»
  • Demon76
  • 11 января 2021, 20:08
А чем он отличается от версии не pro?
  • 11 января 2021, 20:32
Купил такой, отношение объема аппарата к объему пылесборника зашкаливает. Высокий, широкий, никакой умной навигации в заполненной комнате. Может в пустом помещении и будет эффективен. Видимо, все соответствует цене.
спасибо за комментарий, как раз рассматривал к покупке)
  • 11 января 2021, 22:10
Если размеры Вас не пугают, нет низкой мебели и ковров, то за эту цену неплохо. Ну и диаметр на 5см больше чем не про, вот эти лишние 5см не дают пролезть в некоторых местах, и внутрь табуретов не может влезть.
у меня же квартира, как там без мебели?
плюс ещё дети, со всеми вытекающими срачами игрушками…
  • 12 января 2021, 09:17
вот тут второй минус тупости аппарата. Сенсора отсутствия пылесборника нет, и сенсора потока (заполнения)тоже нет. Может заткнуть пасть салфеткой или детским носком, и «убираться» ездить целый час), ну и всякие кабели-коврики-тряпкиразные-сушилкабелья-гладильнаядоска тоже враги
Так он российского производителя как бы — Молния, ООО «Бамбук», а у нас всегда всё самое большое. Не экономим.
  • jenya
  • 12 января 2021, 10:03
Импортер и продавец — это не производитель.
Сегодня тестировали такой в офисе, максимально глупое устройство. Может взять за цель вылизывать офисное кресло и будет теряется о него постоянно. На паре квадратных метров крутился с час, всё никак не мог завершить уборку, угомонили вручную.
Как вариант посмотреть что такое робот пылесос — пойдет, но не за 80$, как по мне.
Так можно и испортить мнение.

Итак хватает слухов, что все роботы бесполезны и ничего не убирают.
  • 11 января 2021, 21:58
совсем бесполезным не назвал бы, но глуповат, да. Из-за кошачьей шерсти забивается довольно быстро, но вытряхнуть недолго, это не так страшно. Но, вот диаметр и высота поделия при таком мизерном бункере удивляют.
Ну и что, что бесполезны и не убирают. Зато прикольно, гостей удивить.
  • 12 января 2021, 00:32
здесь не получится уже. В 2021-ом, в 2012-м да)
Но кто-то у нас порывался «взвеситься» на аппарате, в 2019-м. Еле успел поймать, а может и не стоило…
  • 11 января 2021, 22:04
Дешевле уж совсем ерунда, то ЗИП не найти, то как NIMH. Вот V50 без про, мне кажется лучше, размеры меньше намного, а разрежение не так важно для сбора мусора и шерсти, я свой на макс режиме в 1000Па не запускаю, качество вполне устраивает. Шваброй протереть после него намного проще, крошки и волосы «шайба» собирает.
  • VladM
  • 11 января 2021, 21:56
Купил в середине декабря со склада в РФ. Заказ-доставка в провинцию 5 дней (курьер)
2 к квартира без ковров — уборка меня полностью устраивает. Только надо запускать не на авторежиме, а режим «змейка».
А мне проще и быстрее протереть пол чуть влажной тряпкой от пыли раз в день, чем возиться с этим «пылесосом» — заряжать, чистить, ремонтировать. Времени на это куда больше уходит. Да и четверть пыли он или по сторонам разметает или в воздух. Почистил часть «пылесосом», часть влажной тряпкой, провёл носовым платком там и там…
Поприкалывался неделю и забросил в кладовку.

PS пылесос не из самых дешёвых, за 232 бакса брал. Марку не пишу, не хочу рекламировать производителя.
  • 12 января 2021, 00:40
Если только пыль, тряпка лучше. А вот пыль с шерстью, уже появляется смысл… небольшой.
  • VladM
  • 12 января 2021, 08:40
Я не знаю какой у вас робот поднимал пыль в воздух. Конкретно у этого пылесборник надо чистить примерно раз в два дня и он каждый раз умудряется его наполнить. :-)
А «заряжать и ремонтировать» за неделю — это что-то из области сильной гиперболы…
  • max235
  • 12 января 2021, 09:36
Покупал 2 года назад младшую модель Ilife A40, очень доволен. Сейчас уже сняли с производства. Трудится три раза в неделю. Расходники на али доступны и сейчас.