Аккумулятор Zeus на 24Ah/5V и PPD50 (мощностью 50W) от Romoss

7days200jan, kuponytop200jan
Действителен до: 15.01.2021

Сейчас неплохие цены на три аккумулятора Romoss (при доставке из РФ):
1. 40Ah Zeus с учётом купона магазина за поделись ссылкой с другом и промокода 200/1600 руб., к примеру 7days200jan — 1971 руб. Обзор аккумулятора тут.
2. Аккумулятор 20Ah PPD20 с максимальной мощность в 50Вт стоит по купону за поделись ссылкой и промокоду 7days200jan 1954 руб. Обзор тут. Ссылка на аккумулятор — https://aliexpress.ru/item/item/1005001278799823.html
3. 57Ah PEA57 с учётом купона продавца на 230 руб. (за поделись ссылкой на товар Romoss с другом) и выборочного купона АлиЭкспресс 500/2500 руб. — 2435 руб. Скидочные пост делал пользователь Nazim0077, но можно взять дешевле.
Из трансляции Romoss промокод 200 руб. от $25, kuponytop200jan:
  • 13 января 2021, 11:22
В титулке название одного продукта (акк на 50W), а кнопка «перейти» ведет на другой (18 W). Цены указаны только в рублях, так еще и купон работает только для РФ/СНГ. Вам там бонусы что-ль дают за то, кто быстрее опубликует абы как?
У меня времени было немного на пост. Для заинтересованных цены в рублях хватит. Если нет в долларах, то понятно должно быть, из аналогичных соображений, высказанных вами про «бонусы», что только для РФ.
  • 13 января 2021, 12:14
Ясно-понятно, у вас времени на пост было немного, по этому пускай кто-то другой (как я, например) потратит свое время на попытку сообразить сколько стоит/где-же ссылка/так ведь скидка вообще не для меня.
Такое себе отношение, если честно.
Я проверил, все ссылки ведут на нужные лоты. Где вы говорите, 18Вт, то там у продавца такой лот, что вместе с 18Вт стоит и 50Вт. Я без обид. Просто когда понял, что PEA57 можно купить на 600 руб. дешевле, чем в посте Nazim0077 указал, пост которого набрал много плюсов, мне стало обидно, поэтому решил сделать пост, но больше товаров с аналогичным купоном указать. Поэтому претензии ваши, извините, не сильно обоснованы.
Цены на указанные аккумуляторы действительно ниже, чем обычно.
  • 13 января 2021, 12:30
Я вас мягко подталкивал к этой мысли: максимально экономя свое время (из-за обиды или еще какой иной причины), вы скорее всего потратите чье-то чужое время. Если для вас это нормально, то так тому и быть, но боюсь вот этих «много плюсов» с таким подходом не набрать.
  • ploop
  • 13 января 2021, 13:33
40kAh
Эммм… я не ослышался? Килоамперы?
Это ж бубльгум киломиллиамперы!
  • ploop
  • 13 января 2021, 13:49
А, ну тогда kmAh!
Поправил, спасибо.
Плюсанул. Как по мне, акция заслуживает внимания. Меньше чем за 2к можно взять PD банку. Заказать что ли?.. Ребята, господа, товарищи, а как этот вендор себя зарекомендовал?
Как по мне, данный вендор зарекомендовал себя, как производитель недорогих, но нормальных повербанков. Иногда, как в случае Sense 8+, у кого-то есть вопросы к качеству товара, так как перестал работать (что можете посмотреть по комментариям к посту), но, что до меня, то у меня Sense 8+ работает до сих пор: заряжаю и перезаряжаю его. Микросхемы в Romoss неплохие стоят, даташиты по ним ищутся.
П 2. Ppd50 был. Оно работало нормально, пока добрые люди не стащили.
На обычные ромоссы LT20 не позарились.
Со слов из трансляции одного пользователя, если покупаешь повербанк и в комментах к заказу написать buy 1 get 1 free, то дадут в подарок 10Аh аккумулятор.