3-х осевой стабилизатор для смартфона DJI Osmo Mobile 2 за $69.90

Стабилизатор от многим известного бренда DJI. Отлично подойдет, кому не нужны фишки новых поколений стабилизаторов DJI, но при этом хочется сэкономить. Куча режимов Hyperlapse, Timeplase, слежения, замедленное и т.д. Работает 15 ч на одном заряде. На Али такой от ~ $104

Описание
Размеры: 295×113×72 мм
Вес: 485 г
Модель: OM170

Потребляемая Мощность: 1,2 Вт
* В идеальных условиях с полностью сбалансированным карданом.
Управляемый Диапазон

Напряжение: 7,2 В
Температура Зарядки: 5-40°C
Рабочая Температура: 0-40°C
Время работы: 15 часов
* В идеальных условиях с полностью сбалансированным карданом.
Время зарядки: 2 часа

bluetooth Low Energy 4.0

Друзья, кто может подсказать, есть ли разница между современными 3-осевыми стабилизаторами и на какой ориентироваться?
Что порекомендуете взять в бюджете ~<$100?
  • Lar3s
  • 14 января 2021, 14:19
Feyutech Vlog Pocket — самый компактный.
DJI Osmo Mobile 3, он же Snoppa Atom, он же Benro P1 — самый универсальный/навороченный.

Другие более старые модели, включая Osmo Mobile 2 не берите, они будут сильно уступать как по качеству стабилизации, так и по удобству. При выборе между OM3/Snoppa/Benro смотрите на комплектацию и цену, в остальном они полностью идентичны. Хотя у Osmo вроде как более удобное приложение.
У меня Osmo mobile 3. В принципе, ничего. Но был удивлен, что если хочется при помощи него сделать фотку с длинной выдержкой, то:
1. его надо калибровать после каждого включения
2. Даже это не всегда помогает (. Ползет в сторону постепенно

Чорт! если у osmo самое хорошее приложение, что у остальных (((. Нестандартный интерфейс. На дешевом телефоне (huawei p20 lite, 4gb оперативки) тормозит безбожно.
  • viperet
  • 14 января 2021, 15:55
У стабилизатора 90% успеха — софт. У меня к примеру стаб Zhiyun и у него просто адовое приложение, не поддерживает все режимы записи видео на которые способен телефон, проблемы с автофокусом, жрет батарею, UI ужасный.
  • alex323
  • 14 января 2021, 20:06
Не обязательно пользоваться для съемки софтом от производителя стабилизатора. Софт от моего Vimble тоже высасывает батарею махом и по качеству картинки тоже так себе. Пользуюсь чаще для съемки приложением Open Camera. Разумеется, слежение за объектом съемки мне недоступно, но мне оно и ни к чему.
  • Mice
  • 15 января 2021, 15:20
у меня уже очень давно девайс с непроизносимым названием zhiyun smooth q. вот очень хороший, но имеет некие странности в работе родного приложения. постепенно у него в напарниках появился smooth q2. этот еще лучше
Куча режимов Hyperlapse, Timeplase,
Это всё режимы держателя??? Могу ли я «прокачать» свой телефон не имеющий всего этого вот???
  • lewyss
  • 14 января 2021, 15:33
Это фишки софта от DJI
  • MyDemon
  • 14 января 2021, 14:10
Я его пару лет назад за 15 тысяч покупал… Правда в обычном сетевом магазине техники.
Для нормального качества записи необходимо дополнительно покупать микрофон. Гудение двигателей хорошо пишется фоном. Стабилизацию ходьбы и тем более бега он отрабатывает на «троечку». Могло быть и лучше
Есть лучше за эти деньги?
  • alex323
  • 15 января 2021, 19:02
Тут чудес быть не может. Такие стабилизаторы стабилизируют поворот камеры по трем осям. При ходьбе и беге есть ощутимая раскачка камеры в стороны и вверх-вниз. Эту раскачку такие устройства в принципе не могут устранить.
  • Tumakov
  • 19 января 2021, 09:10
порекомендуйте для Snoppa Atom приложение для съемки видео кроме родного, пусть даже платное
  • sonx
  • 20 января 2021, 17:21