Дозатор для мыла Xiaowei W2 (Xiaomi Youpin) за $11.99

код купона
BGBTJURU49
Действителен до: 31.01.2021

Скидка на новинку от Xiaowei. Доставку в RU — $1.36
Емкость бака 500 мл, 3 режима подачи мыла.
Питание от 3 АА батареек.

Хороший обзор на данный дозатор.

Дёшево если доставку не считать. Придёт, правда, неизвестно когда, если вообще придёт.
Банги частенько воздух продают в последнее время.
Всё жду заказанные в сентябре у них перчатки с подогревом. Наверное, к маю(
Странно слышать в последнее время о доставке с бэнга. Все что ни заказывал, все пришло. Срок до трех недель, что в мои края — скорость света.
И сейчас чаще стали доставлять курьерской, а не почтой обычной.
Ну да, ну да, ниже в комментах и товар хвалят)))
Это не дозатор, а дешёвое недоразумение. Категорически не советую покупать это фуфло. Я повёлся на возможность регулировать количество подачи и ёмкость. Но как выяснилось на картинке немного не то что получаешь в реале. Первое это нет никаких надписей на корпусе. Второе ёмкость для мыла сделана из дешёвого полиэтилена а-ля советские детские игрушки Третье ёмкость кривая и он качается на раковине как неваляшка. Четвёртое та же ёмкость толком не закреплена к корпусу и крутится без какой-либо фиксации вокруг своей оси. Пятое он неимоверно жрёт батарейки. Пара недель и пена начинает течь очень плохо. Подсветка кнопки тоже отвратительно некрасивая (просто трёхцветный светодиод грязного цвета). Да и вообще смотрится убого, так как видно, что сделан из дешёвого пластика. Да и нет ни какой фирмы Xiaowei на дешёвой упаковке тоже. Короче убогое подвальное фуфло!
ps покупал как раз здесь!
©Kraus mysku.club/blog/discounts/84342.html#comment3752233
  • nsn
  • 18 января 2021, 15:51
Перед Новым годом потратил там сгоравшие баллы, взял мелочёвку и обратил внимание, что как раз почтой отправили, хотя ранее несколько раз всё курьерами доставляли, даже, на мой взгляд, не стоящую того ерунду. А доходит, действительно, довольно быстро по нынешним временам (если вообще отправляют).
В Беларусь аналогично, быстрее чем с алика доходит и еще домой иногда приносят. Исправились короче, платил даже без палки.
Я вот в последний раз вообще на европочте забирал посылку с бэнга.
Не знаю кто и за что Вас минусует, но проблем с бэнгом тоже не наблюдал.
Знаком с ним лет 6 или чуть больше. Заказов не много, штук 30. И ни с одним проблем не было.
Из последнего, получил тестер вот с этой акции. Пришёл за 13 дней.
  • non7top
  • 18 января 2021, 23:25
А мой от ноября вот неделю назад отменили. Но деньги вернули.
Не советую по ссылке в посте заказывать. В конце декабря заказал, в начале января перенесли дату отправки на февраль. Сделал рефанд, хорошо что платил через PayPal.
В Украину с доставкой выходит US$14.96, что уже не так привлекательно(
  • veda_m
  • 18 января 2021, 11:42
В Беларусь доставка US$5,50 (
  • Kraus
  • 18 января 2021, 11:57
ps покупал как раз здесь!
Где же вы были раньше…
Отменяй покупку да и всё, всё равно отправят только в феврале.
  • syslik
  • 19 января 2021, 16:04
Подскажите, а как на бангуде отменить покупку. Нашел только кнопку «delete this order» это оно?
Подписываюсь под каждым словом!
Еще, даже с новыми батарейками, выдает очень мало пены. Даже в третьем режиме. Не знаю, зачем регулировать что-то в пределах ниже нормы.
  • kokoko
  • 18 января 2021, 23:09
спасиб.
  • Evgen20
  • 18 января 2021, 14:39
Сделал там заказ 3 января. Обещали отправить до 12 января, потом срок изменился на 4 февраля. В итоге вернул деньги.
Аналогично!
Заказывал с прошлой акции. 3 января заказал, 15 января начали упаковывать на складе, 18 января только отправили.