Видеорегистратор 70mai Midrive D02 Pro от Xiaomi Youpin по купону за $46.99

BG70maidfgb
Действителен до: 31.01.2021

Русский язык. Бесплатная доставка. Проверила -Купон действует только на склад CN.

Предложения на Aliexpress от $68.65

Разрешение: 2592 x 1944 px (5MP)
Камера: FOV 140°, F1.8, 6 glass
На ионисторе бывают?
  • Gofman
  • 19 января 2021, 14:42
у Viofo
а есть с ионисторами такие которые можно снять/поставить одной рукой и не тыкать проводочки?
  • yg-25
  • 19 января 2021, 17:55
В виофо так и есть, сам пользуюсь, только если с задней камерой пользоваться, от проводочка задней камеры уйти не получится. Региков с задней камерой, с подключением через базу не встречал.
  • Dimon_
  • 19 января 2021, 20:21
VIOFO A119 V3, всё, как вы хотели :)
Одна база активная (GPS), ещё две в комплекте — пассивные: по сути, просто пластиковая держалка. (т.е. если у вас несколько машин и вы носите регистратор между ними, то во второй и третьей таки придётся сажать на пассивную базу и подключать проводное питание).
Третий год ежедневного всесезонного использования, полёт нормальный. Провод проложен за обшивкой.
  • Ath
  • 22 января 2021, 01:54
Сам таким третий год пользуюсь, все классно, только wi-fi сильно не хватает… Только из-за этого подумываю на ксиоми переходить.
  • wxp
  • 19 января 2021, 20:49
DDPAI на ионисторах.
  • s3mki
  • 19 января 2021, 14:51
Что реально хорошая цена, что все так активно плюсуют?)
Да. Оплачивать палкой в валюте карты, во избежание потерь при рефанде.
  • Gofman
  • 19 января 2021, 15:44
не то чтоб специально слежу, но самую низкую цену что видел, это 42 бакса. за последние пол года скидок не помню на него.
  • AlinaK
  • 19 января 2021, 18:50
В том то и дело, что дешевле уже не продают, даже на али подорожал.
Вот честно, не стал бы заказывать на BANGGOOD если товар очень нужен…
Сделал заказ 26-08-2020. Отменил 12.11.2020. ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА кормили обещаниями...
Цена вкусная. Оплачивать палкой с долларовой карты или импользовать конвертацию палки для избежания потерь. Но я уже решил, что следующий регистратор только на ионисторе, задолбался менять аккумуляторы.
  • radmir
  • 19 января 2021, 15:53
А мне уже и на Viofo A118C пора ионисторы менять, стал сразу вырубаться.
  • vvmel
  • 19 января 2021, 18:52
а что, они тоже дохнут? оп-па…
  • El-Di
  • 20 января 2021, 11:13
vico tf2 за 6 лет подохл. Самое паршивое, что при этом вытекает электролит. Если попадет на плату — сожрет все. Мне повезло, они снизу платы крепились и пострадали только площадки самих ионисторов. Поставил новые — работает.
А сколько лет регистратору? У меня четыре года, полёт нормальный.
  • radmir
  • 20 января 2021, 08:47
Тоже 4 года. Viofo настоящий, после на гирбесте пошли подделки.
Зря отменили. Они по этой акции, как раз когда вы отменили, отправили и до нового года получены.
Это нормально ждать два месяца отправку товара?
Я уже зарёкся у них покупать.
Тоже каждый раз с ними какие-то косяки с отправкой, уже не помню что заказывал и тоже через месяца полтора обещаний от поддержки отправить «вот-вот, уже марку клеим/курьер в домофон должен уже звонить». Еле выпросил, иначе не назвать, возврат средств. Так и не приехало, хотя клялись, что отправили.
Платил картой, не через палку.
Да я не сомневался, что bang когда-нибудь заказ отправят.
Вот только 11.11 на Aliexpress я заказал 4 DVR + hardware kit за 182,41 (потому как за2.5 месяца ещё пара знакомых захотели)… И да, заказав 11.11 получил я их 30.11.
  • Jlob
  • 19 января 2021, 21:27
Я получил со второй попытки. Первый раз тоже через 2 месяца снял заказ, 13 ноября заказал второй раз (получилось на 400 рублей дороже, по сравнению с первым заказом)- получил 11 января, привез курьер СДЭК
Предложения на Aliexpress от $68.65
странно, но у меня там там аж $56.99 и это офф магазина маи на алике с доставкой из рф.

притом ровно 4 дня назад было кучу промиков и купонов и можно было легко скостить 450-500р — выходило бы в районе $50. итоговую разницу в $3 можно засчитать за доставку. думаю что акции еще будут, кому нужно без приключений, тот подождет акции на алике.
  • AlinaK
  • 19 января 2021, 18:48
Странно, специально несколько раз искала. Может это как раз тот случай, когда нужно браузер очищать…
просто за $68 (или чуть дешевле) вылазит версия Pro PLUS, которая со встроенным gps.

вот запрос, по которому искал:

www.aliexpress.com/af/70mai-Smart-Dash-Cam-Pro-.html?d=y&origin=n&SearchText=70mai+Smart+Dash+Cam+Pro+&catId=0
  • shmm2
  • 19 января 2021, 19:58
Они без карты памяти не продают, а с картой 66,33, без карты с каким-то адаптером за 71,03.
Это в Украину из Чайны, из РФ не может быть доставлен.
сожалею, но видимо алик ориентирован больше на рф. да и купоны тоже часто только для рф.

кстати, у того же продавца нашлись за https://aliexpress.ru/item/item/32932934778.html за $58.70 но числятся всего 2 шт в наличии.
Вот думал когда-то этот за $55 брать, потом увидел DDPAI Dash Cam N3 и как-то сложилось впечатление на видео номера в темную погоду даже лучше видно. Теперь не знаю какой брать даже, помогите принять решение)

Update: А, не важно, купон не работает
  • shmm2
  • 19 января 2021, 22:54
У меня купон работает, Украина, хороший регик, но мне он сейчас не нужен, есть другие, а так бы купил.
Спасибо, плюсонул.
  • baas25
  • 20 января 2021, 01:32
Посоветуйте, пожалуйста, регик с передней и задней камерами и наличием парктроников.
Китайцы всяко разно скрещивают. Но регик и парктроник ещё не скрестили. Так, что придётся брать отдельно регик, отдельно парктроник. На ютубе полно роликов про регики. Выбирайте по вкусу или кошельку.
  • malikin
  • 20 января 2021, 09:15
и телевизор с антеннкой
Был у меня такой комбайн — телефон, фотоаппарат, телевизор. Да ещё и объектив камеры выезжал.
  • walktt
  • 20 января 2021, 09:50
Я бы вообще советовал регик-зеркало с задней камерой, чтобы показывал картинку при движении назад (если нет родной задней камеры). По качеству впереди само собой ксиаоми
  • ns3230
  • 20 января 2021, 10:18
Чтобы с парктрониками — хз. Сам пользуюсь 70mai D07 (зеркало) с камерой Night Vision. Снимает более-менее, в режиме зеркала обзор хороший, в режиме заднего хода показывает то, что непосредственно за машиной, и показывает на экране полоски, позволяющие оценить расстояние до препятствия.
  • baas25
  • 20 января 2021, 17:44
Если не секрет, где вы его покупали? Дайте, пожалуйста, ссылочку :)
  • ns3230
  • 21 января 2021, 00:15
Я не покупал, в подарок получил. В каком-то местном магазине, типа Алло.
  • sergeus
  • 20 января 2021, 10:41
Вчера заказал. Сегодня заказ уже отправили.