Ночник с датчиком движения от Baseus - 14.72$

код купона
MOONLAMP5
Действителен до: 31.01.2021

Нашел интересный ночник с датчиком движения. Крепление на магните, обещают время работы 400 дней (больше года) при условии включения 5 раз в день (одно включение по 20 сек) или 36 часов постоянного свечения. Единственное, что я не нашел в описании, так это наличие датчика освещения. То есть если там только датчик движения — то она будет постоянно включаться днем при движении. В таком случае такая лампа будет идеальна для редко посещаемых помещений. В лампе есть 3 положения: включено, выключено и auto (по датчику).

Сам производитель описывает следующие сценарии.

Я лично себе взял на пробу в гардероб. Если не подойдет мне там, поставлю в погреб в гараже — давно хотел что-то похожее.

Лампа крепится на магнитную основу (основа к стене двухсторонним скотчем).

Технические характеристики

Брэнд: Baseus
Материал: ABS+PC
Цвет: белый
Источник света: LED
Входное напряжение: 5V
Мощность: 0.2W
Цветовая температура: 3000K (Теплый)
Емкость аккумулятора: 1200mAh
Угол работы датчика движения (индукционного): 120°
Дистанция работы датчика: 0-6m
Время работы: about 36 hours
Рабочая температура: -10℃~+40℃

Режимы работы On, OFF и Auto выбираются поворотом самого ночника. То есть можно допустим зайти в кладовую и поставить его в режим постоянного свечения, если вам нужно там долго что-то делать вне зоны действия датчика движения.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Setcap
  • 27 января 2021, 19:43
Единственное, что я не нашел в описании, так это наличие датчика освещения.
На видео:
Без датчиков освещения не встречал. Вообще такой формат фонарей очень удобен. Давно использую, в том числе и в гараже сделал на основе датчика (220 В) и светодиодных ламп.
1400 в рублях за имя Baseus? Ибо аналогичные, по характеристикам 400-500 руб.