Робот- пылесос Trouver LDS Finder для сухой и влажной уборкой за 245.70$

USTURW886MWP
Действителен до: 31.01.2021

Скидка на робот пылесос от Xiaomi, по промокоду USTURW886MWP 22$ и купону продавца на 30$

Бренд: TROUVER
Модель: LDS Finder
Артикул: RLS 3
Тип: робот-пылесос
Мощность всасывания: 2000 Па
Тип щетки: электроприводная
Алгоритм навигации: SLAM
Сенсоры: LDS, датчики поверхности, датчики приближения, столкновения.
Напряжение аккумулятора: 14.4 В (2600 мАч 4S1P)

Возможности:

Что за Trouver LDS Finder :)
  • jam_yps
  • 27 января 2021, 23:39
Как-бы на хабре есть легкое описание.
  • EHOT
  • 28 января 2021, 01:11
Внешне и по функциям похож на Mijia LDS aka Mop P aka styj02ym, который без всяких купонов в Москве локально с доставкой на дом 250 баксов стоит.
надо ждать отзывы про него и форумы шерстить по проблемам. А то я купил 1c, а он после обновы в тыкву превратился. ( как оказалось очень багованная модель с кучей проблем и сырым ПО). Для себя понял что если брать РП то только с лидаром.
  • kolraun
  • 28 января 2021, 09:53
Дык все уже есть )
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1014514

Если кратко — постоянные глюки с картой и запоминанием расположения зарядки
Железная часть ок
  • romq
  • 28 января 2021, 10:56
Мне такой приехал 2 недели назад. До этого был доисторический LL-A320, сколько ему лет не помню, но я его покупал ещё доллар по 30р был, это я помню. Тоже с алика. И живой до сих пор, гонял пыль по хате. Дребезжит, рычит, но упирается. Батарею на нём раза 4 перебирал, мотор-колёса менял, по мелочи фильтры-щётки. Новый, конечно, космос )))) Карту сделал, всё на телефоне видно, водичкой моет, причём реально нормально моет. Я и не думал, что новая электронная игрушка меня сможет так веселить, но я прямо в восторге )))) Чистит-моет хорошо, но у меня все полы голые, ковров нет нигде. Причём, магазин поднялся, видимо, после смачного обзора на РаспаковкеДвапаковке, продажи попёрли с нуля ) По деньгам — я брал в этом же магазине, вышло 19123 по какому-то другому купону, но доставка была из Москвы, курьером через 3 дня привезли. Тут получается примерно то же, но доставка из Китая только сейчас. А так — рекомендую, игрушка дорогая, конечно, но класс! ))))