Игровой контроллер-руль PXN V9 за $198.99

GV9BUY

Занятная модель контроллера, имеется виброотклик руля, регулировка угла поворота 270/900 градусов, так же в наборе есть механическая коробка передач(6+1) и модуль с тремя педалями, настраивать систему можно с помощью мобильного приложения «V9 Assistant». Комплект совместим с PC, XBOX, PS3/4, Switch. Под кат кину довольно подробное видео с тестированием.

Дополнительный купон на $1 берется на странице товара

о, надо бы свой логитеч момо достать))) еще раз NFS Most Wanted Black Edition пройти)
  • 29 января 2021, 17:29
У меня дефендер недорогой был, в свое время отбил у желание пользоваться подобными устройствами. А не так давно у знакомого порулил на дорогой модели так же с тремя педалями, ручной коробкой и обратным откликом, ощущения совершенно другие, управление плавное, гораздо лучше, чем на клавиатуре или геймпаде, дефендер и рядом не валялся )
логитеч момо насколько помню был одним из лучших))
ощущения очень классные, гравий, выворачивание руля в заносах итд ну и собственно повороты — фидбек и эффект сопротивления четкий
коробкой лично я не пользовался, только на драгах
но на многих трассах приходилось, конечно же, на клавиатуре рулить))) особенно уходы от полиции

пс на кругах и спринтах — только руль, клава вообще не попадает
  • 29 января 2021, 17:52
Ну в видео тоже логитеч хвалят, но разница в цене конечно будет приличная )
они есть на вторичке по 50-70$, единственное могут оказаться убитыми
но вообще мой руль пережил все издевательства (кто гонял поймет)
  • ZeRNoVoz
  • 01 февраля 2021, 12:45
я таки его достал))) года три не играл…
рулю 15 лет!!! если что, пережил он действительно много, но в работе — огонь, всё четко срабатывает, всё кликает и клацает как надо, фидбек, гравий, брусчатка, лучше всего кто в руках не держал — набирайте в ютубе «логитеч момо» — там тыщи обзоров, где-то лучше, где-то хуже показаны все эти эффекты, но в большинстве случаев отзывы, что руль топчик
вот внутрянка

а это так сказать процесс)) за рулем малолетний водитель
  • Alexx_B
  • 30 января 2021, 00:19
сейчас логитеки б/у на авито можно за копейки взять
хотел себе купить, но тогда надо куда-то свой девать (если уж хороший копейки стоит, то за сколько я свой Wingman Formula Force GP продам?), плюс не все старые рули совместимы с пс4, а уж если брать, то чтоб один и под комп, и под плойку
Момо отличный руль, его можно без проблем переделать на 900 градусов.
с этого места поподробнее, пожалуйста
Подтверждаю, передал за пару часов, но пришлось купить детали напечатанные на 3d принтере. На Ютубе ищите Logitech momo 900. В том числе под ременную передачу переделывают
  • Kotozay
  • 29 января 2021, 19:35
помню в мвидео ценник в 2990 в каком то лохматом году считался офигенно высоким)
  • Alexli
  • 30 января 2021, 12:15
Для этого их и создают.
Например в Elite Dangerous без джoйcтика вообще не вижу смысла играть. Совершенно другой уровень управления. Развороты и бои в открытом пространстве не предназначены для мышей и клавиатур даже с хорошим DPI.
  • 30 января 2021, 16:27
Аналогично серия Dark Souls, с геймпадом управление оказалось гораздо удобнее, а после покупки оригинального боксовского(последние которые) и в стрелялки стало сносно играть. Местами даже легче, учитывая автоаим, в некоторых даже не отключаемый при подключении геймпада.
  • Gumel
  • 30 января 2021, 15:57
Лучше в ричард бернс ралли, самая реалистичная гонка. Я раз 5 на руле прошел )))
Имхо, да за эти деньги можно и старушку « копейку» или «шаху» купить!
  • 29 января 2021, 17:38
Имхо, да за эти деньги можно и старушку « копейку» или «шаху» купить!
Одно другому не мешает, на шестерке можно картошку возить днем, а вечером грузовиком порулить или гоночным автомобилем не выходя из дома )
  • non7top
  • 29 января 2021, 18:04
Только назачем оно надо?
Там вибро или полноценный фидбэк? Если первое, то не нужно брать, лучше на вторичке поискать что-то.
  • X3Shim
  • 29 января 2021, 19:20
сравнивал свой МОМО с каким то вибратором. Да, вот ощущения, что руль свободный при отрыве колес, удары от мостовой, это прям кайф. Давно правда NFS не гонял. Но да, кайф руля, что сидишь в кресле, одной рукой рулишь, второй пиво держишь. Удобно :)
  • 29 января 2021, 22:10
Там вибро или полноценный фидбэк?
Для полноценного фидбэка наверное ценник низковат, но в комментариях не находил ни подтверждения, ни опровержения )
Я глянул видосы на ютубе. Нет там никакого фидбэка. Работает очень тихо, сам не крутится при включении.
Так что тока вибро.
Похож на Logitech G25. Эх ностальгия, Race Driver: GRID проходил на нём — кайф, NFS слишком просто было. Настоящий чит по сравнению с клавой.
  • Olegsk
  • 29 января 2021, 21:02
G27 тогда уж. Кнопочек на руле побольше.
  • batal
  • 31 января 2021, 09:01
G27 появился «несколько» позже :)
  • Olegsk
  • 31 января 2021, 11:43
На 4 года. И как это влияет на похожесть?
купил у них другую модель, но с батарейкой на 1500 и без NC, у этого вроде всего 500 mAh. Жду пока…
  • 29 января 2021, 23:36
Кажется Вы ошиблись публикацией )
  • Vmedic
  • 30 января 2021, 12:31
Под руль ещё бы очки VR… Вот это была бы бомба!
так а в чем проблема и какая связь вообще? если игра поддерживает VR очки — то осталось их купить и подключить
  • neko_nya
  • 20 февраля 2021, 00:23
Я скажу так — после руля, шлема ВР и вибронакидки на кресло плоские игры не интересуют вообще.
  • sskmy
  • 30 января 2021, 14:56
Чет пробовал ставить руль на NFS и грязь — так не заходит вообще — реакция ухудшается, результат хуже — пока еще прокрутишь тот руль. А думал будет наоборот — ну там плавно можно поворачивать или что…
сугубо имхо:
1) поначалу с рулем (у меня логитеч момо, за другие не скажу) желательно покатать на более простых трассах, в тот же NFS Most Wanted Black Edition лучше просто заново начать проходить, или хотя бы вернутся к 3-4 уровню, после 11-го у меня не то что с рулем, а и с клавой большинство трасс не с первого раза)))
2) с рулем лично мне объективно сложнее проходить, даже когда привык.потому что колёса занимают крайнее правое и крайнее левое положение одним кликом, а рулем это нужно крутануть (у логитеч момо так вообще резко не получится)
3) чем ровнее трасса и меньше манёвров — тем руль больше «рулит», заносы, развороты, движение задним ходом — здесь клава лучше

пс не сильно игроман, но года два точно «катался» с рулем и впечатления только положительные, ни разу не пожалел что купил, причем были периоды когда «нужно быстринько подшаманить на клавиатуре» и залипаешь на неё, потому что проще играть, но ощущения от игры всё равно не те.
ппс руль покупал вообще-то ребёнку, ну вы поняли)))
как за вибру — дороговато. но руль интересный. и угол поворота большой, и три педали…

но. залез посмотрел на куфаре (это наш аналог авито) — несколько предложений Logitech momo от 80 до 200 белорусских рублей. доллар сейчас по 2.6. то есть грубо от 30 до 75 баксов. да, это б/у и состояние неизвестно. но так и в разы дешевле и это логитек момо, не penis canina
mysku.ru/blog/discounts/84520.html#comment3764531
но так и в разы дешевле и это логитек момо, не penis canina
да
иногда прям хочется купить, а потом возникает вопрос «зачем?» ;)
играть или не играть вот в чем вопрос)))
Момо шикарен, не вижу смысла переделывать его на 900 градусов, так как изменится баланс аркадность/симулятор, там всего две педали и «секвентальная коробка». Лучше оставить оригинальный момо и купить G* на авито
при их ценах на вторичке — можно купить еще один момо и не париться.
  • neko_nya
  • 20 февраля 2021, 00:25
Педали и коробку можно другие. Ну и тот же ЕТС — там в грузовиках автоматы, можно и без коробки и педалей. А вот полнооборотный руль очень кстати.
  • Corvair
  • 31 января 2021, 08:26
Интересно, бывают ручки КПП с обратной связью? Чтобы например нельзя было воткнуть какую угодно передачу или чтобы переключение без сцепления было сложнее, чтобы например реально требовался двойной выжим и перегазовка.
  • 31 января 2021, 15:19
Я думаю ничего не мешает поставить соленоид как для ручки АКПП, которая без нажатия тормоза не переключает с паркинга скорости
IMHO я бы лучше доплатил 100$ и взял «Проводной руль Thrustmaster T150 Force Feedback Official Sony licensed PC/PS4 Black (4160628)» оффлайн.
  • latti
  • 09 февраля 2021, 14:34
Вы серьезно??? Детский китайский руль на пружинке без форс фидбэка за 200$??? может 20$ что околореально )
  • volsan
  • 13 марта 2021, 20:30
Руль без обратной связи нет смысла брать даже за пару долларов)))))