IP-камера IMILAB 360° PTZ 1080p (CMSXJ16A) за US$29.99 (РФ склад)

код купона

• Диафрагма: F/3.2
  • Разрешение: 1080P
  • Угол: 110°
  • Голос: двунаправленный
  • Хранение: облако, Nas, Micro SD (макс. 64 ГБ)
  • Кодирование видео: H.265
  • Приложение: Mi Home

• ilik
  • 02 февраля 2021, 23:04
Брал такую в начале декабря на Али за ~1500р. Думал можно подключить через приложения хиаоми, но нет. Приложение для камеры отдельное, не очевидная регистрация. Чтобы зарегистрироваться по емейл, надо установить регион Россия (в моем случае). Качество картинки нормальное, следит за движениями но когда потеряет движение — переходит в положение «по центру». Флешку не подключал. Как радио няня работает нормально. Не считая отдельное приложение и дурацкую систему регистрации, минус камеры: плохое управление поворотом камеры — после нажатия на «джойстик» иногда продолжает произвольно выполнять поворот.
  • sergeus
  • 02 февраля 2021, 23:31
Я смог подключить ее через xiaomi Mi Home. Но регион ставил Китай.
  • ilik
  • 03 февраля 2021, 07:35
Интересно, подскажите как это возможно сделать?
  • Fulkrum
  • 03 февраля 2021, 07:40
На 4пда есть тема. Есть альтернативные прошивки и альтернативное приложение Mi Home.
Альтернативные прошивки? Ну ка расскажите…
  • Brs
  • 03 февраля 2021, 07:55
Вот и я их заказал 2 шт по 20 долларов скидками-купонами. И то потому что они заявляли поддержку mi home, но что-то по получению у меня в лоб подключить не получилось, разбираться не стал — было некогда, поставил им единицу чтоб знали как в заблуждение вводить.
  • nikit0sk
  • 02 февраля 2021, 23:39
А что сейчас самое технологичное из домашних камер? Не очень дорогое
  • sergeus
  • 03 февраля 2021, 00:17
Самое технологичное и не очень дорогое? Так не бывает. Даже у Xiaomi чем дешевле, тем меньше функционал. И наоборот.
  • xpm
  • 03 февраля 2021, 07:55
Мне Reolink понравилась, 4MP снимает очень качественно, хочу еще 5MP с зумом купить, стоит вроде не дорого:)))
ссылочками поделитесь?
купил imou cue 2c
Да, нелохие камеры. Но есть «баг»: в приложении imou камера показывает, а вот в DMSS — нефига, вылазит сообщение о шифровании и требует ввести пароль (а никто его не ставил и шифрование не включал).
Попробуйте пож. приложение DMSS для телефона, как у Вас будет обстоять дело?
  • mukhijon
  • 03 февраля 2021, 02:40
Жирный минус этой камеры в том, что после перезагрузки или отключение от сети она не запоминает в каком положение находилась и возвращается в стандартную позу. У меня не получилось добавить в программу imilab, тупо не находит. В MiHome без проблем подключается, регион Китай. Доступ к камере не моментальный как у глобальных. Похоже китайсткую версию прислали, хотя обещали глобал.
У меня были почти все линейки от yi и mijia так вот качество картинки в этой камере один из лучших, но угол обзора маловат.
Ну это может быть у Вас проблема. А у меня после ребута все 5 камер встают на место.И да у Меня обычные неваляшки Mi 360
  • mukhijon
  • 06 февраля 2021, 10:15
Может быть. У вас если отключить от сети потом воткнуть, камера возвращается в нужную сторону?
  • kai2
  • 03 февраля 2021, 06:24
Скажите, пожалуйста. Можно привязать камеру к своему ftp? Или к почте. У меня была раньше такая, сломалась. Сейчас все камеры привязаны к чьим либо облакам. Спасибо.
  • scaldov
  • 03 февраля 2021, 06:34
а сырой поток х265 можно как-то забирать?
Никак не заберете. Работа ток в приложение. Даже файлы с флешки слить и то вынуть нужно.
  • scaldov
  • 06 февраля 2021, 05:59
и ナフヤ она такая нужна за 30 бачей?
  • Fulkrum
  • 03 февраля 2021, 07:50
Брал такую в 2018 модификацию CMSXJ16A. Пожалел. Именно на эту модификацию люди жаловались, что не работают уведомления. Альтернативные прошивки и модернизированное приложение MiHome не решили проблему, по крайней мере у меня. Камера не плохая, картинка четкая, на карту пишет. дистанционно управляется и как радионяня работает. Но не сигналит при тревоге(не предусмотрено) и не шлет уведомления. В настройках региона -китай.
И да- важное дополнение. Производители обновили прошивку и закрыли многие дыры, в том числе возможность откатиться или поставить альтернативную прошивку.
  • f1203
  • 03 февраля 2021, 15:06
С Алисой яндекса работает?
Ага. Если тока рядом смарт положить и переговоры устроить.
  • vadi86
  • 04 февраля 2021, 12:45
Положение не запоминает, так еще и любит отваливаться без всяких на то причин.
  • ascona
  • 08 февраля 2021, 01:07
На Бенгуде продают две версии, — глобальную и Китай, глобалка идёт с Гонконга, китайская — с ихнего склада.Надо внимательно читать описание, особенно красным шрифтом. Брал за 23+1.5 доставка год назад. Из всех камер — самая лучшая (было разных штук 10 за последние года 4 ). Минус конечно, что нет поддержки ONVIF.
Регион Украина в Mi Home, и не одного глюка за все это время. Микрофон и динамик на отлично.
С АлиЭкспресс шлют только китайскую версию, как-то переписывался, они и не знают про глобалку, а на Бенгуде — есть, видно блатные они… Чаще всего она стоит чуть больше 40, но по акциям можно и за 26$ ухватить