Кукла-ребенок KEIUMI 19-24" за $18.6-$24.99

Не очень соответствует основным тематикам ресурса, но думаю дочки у многих есть, так что может кого заинтересует. Реалистичные волосы(у большой длинные, у маленькой короткие), акриловые глаза(не закрываются), хорошая детализация конечностей, материал виниловый силикон, одежду можно менять. Купон -$15 берется на странице товара, ценник получается довольно гуманным. Ранее в муське был обзор на похожий лот(скорее всего «младшая модель»). Доставка из российского склада.

Обычная кукла или умная?
Разговаривает?
Искусственный интеллект есть?
Руками и ногами сама двигает?
  • 03 февраля 2021, 14:00
Обычная, не разговаривает
А что вы хотели за цену в 1$/1 Inch
Кукла-ребенок KEIUMI 19-24" за $18.6-$24.99
  • 03 февраля 2021, 23:02
А что вы хотели за цену в 1$/1 Inch
Я то ничего не хотел, некоторые модели кукол и без электроники стоят сотни долларов )
  • ZeRNoVoz
  • 06 февраля 2021, 03:07
короче малой подарили куклу) типа «умная», я бы сказал стрёмная…
прошла неделя или месяц — сидим с женой разговариваем, кукла валяется на диване, в какой то момент видимо сработал датчик, она поворачивает к нам голову и говорит что-то, я реально так стреманулся.
она ещё умела понимать слово дура и говорила чтото типа не обзывайся)) и если вверх ногами перевернуть типа голова кружится поставь на место. мда, это не ёжик из детства с дырочкой в правом бокк
  • 07 февраля 2021, 17:16
Сестре дарили в детстве куклу, которая по очереди могла произносить с десяток звуков, в том числе плачь и смех. Электроника срабатывала на громкий звук или встряску. Не знаю что произошло, но однажды мы с ней знатно так перепугались, услышав среди ночи в детской удар о пол и детский смех, сестру в итоге родителям пришлось с собой забрать, а я как старший один в комнате остался с психологической травмой )
  • 03 февраля 2021, 13:57
К сожалению, В Украину нет доставки. А вот эта модель куклы KEIUMI очень похожа на обозреваемую. Вдобавок, цена за доставку вменяемая.
  • 03 февраля 2021, 14:01
Вдобавок, цена за доставку вменяемая.
Для РФ не очень )
  • 03 февраля 2021, 14:12
В любом случае хорошо, что среди этих товаров есть выбор )

• 03 февраля 2021, 14:23
Но дороговато все равно выходит. Тут 19 дюймов $18.6 стоит, в Вашем случае выходит $35 за 18 дюймов. Хотя может и качество другое, волосы приятнее смотрятся, хотя тут конечно на любителя, кому-то кудряшки больше нравятся, кому-то прямые )
  • 03 февраля 2021, 14:36
Игрушки в Китае всегда были дорогие. А после COVIDA-19 торговцы из Поднебесной совсем сошли с ума, задрав планки цен на все товары. Единственный вариант — ждать акций, скидок, 11-11 и проч.
Я с удовольствием для внучки купил бы такую куклу. Но… пока не могу.
Очень-очень дорого за куклу, которая ничего не умеет.
  • 03 февраля 2021, 23:06
Очень-очень дорого за куклу, которая ничего не умеет.
$300-$600, они тоже ничего не умеют. Где-то натыкался на подборку дорогих игрушек, где обычных барби с одеждой(кукольной) от диор продавали за тысячу с лишним долларов, БЖД всякие тоже не дешевые.
  • Goga59
  • 03 февраля 2021, 15:41