Многофункциональная пластина для фрезерного станка с сменными вставками и метизами за $10.99

Пластина для создания своего мини фрезерного стола. Цены других площадках начинаются от 13$

Характеристики
Материал: пластик
Цвет: синий, серый (по желанию)
Размер изделия: прибл. 232*119*10 мм
Вес товара: 175 г
Размер посылка: 250*130*30 мм

Комплектация
1 * Пластина для вставки
4 * кольца со вставками
1 * набор крепежных винтов
размеры

Устанавливаем на стол, закрепляем, монтируем фрезер, выбираем угол и работаем
  • Zardek
  • 03 февраля 2021, 14:58
А чего они продают пластиковую, а в использовании показывают металлическую?
  • CyJLTaH
  • 03 февраля 2021, 15:16
Маркетинг.
Для работы нужна металлическая, но найдутся те, что купят любую.
  • 03 февраля 2021, 15:53
Для работы нужна плоская и прочная, вариантов пластика такого — море (и, собственно, в Штатах они в большинстве). А с таким малым размером и подавнок прочности особых вопросов нет, если она не переменной толщины — то жить будет. Но размерчик очень ограничивает, конечно
  • Zardek
  • 03 февраля 2021, 18:16
Что ни говори, а фрезер испытывает довольно сильные боковые нагрузки. А тут крепление на пластик. Через сколько это всё развалится?
  • 04 февраля 2021, 01:22
Сильно зависит от того, какой пластик, но — ещё раз — в принципе пластиковые пластины — норма.
  • VanXumuk
  • 03 февраля 2021, 15:30
Детский фрезер можно только крепить, судя по размерам…
Та не, размер стандартный под ручной фрезер
  • 03 февраля 2021, 16:02
Кромочник, на худой конец — что-то вроде Makita RT0700. В принципе этого тоже много на что хватит, но если уж делать стол — то чтобы и филёнки была возможность делать, а это значит — что-то большое. Хотя как второй стол очень даже имеет место быть.
  • Procop
  • 03 февраля 2021, 17:26
  • indy2004
  • 03 февраля 2021, 15:41
Чи шо, я — разделочная доска. Сюда китайским ветром занесло.
  • Skylab
  • 03 февраля 2021, 15:41
Уж лучше доплатить 5 «зеленых» и купить из металла. Например, вот тут.

• 03 февраля 2021, 16:05
Я бы тоже так сделал, но на этом размере — вопрос эстетики, не более.
а почему у меня нужно доплатить 10$
  • bobster
  • 03 февраля 2021, 16:11
доставка с китая в РФ бесплатная. попробуйте обновить страницу
За металл (если там) норм доплата. Конечно лучше этот вариант
  • dimkin
  • 03 февраля 2021, 17:09
для меня каждая из 3х -15$ + доставка
  • 04 февраля 2021, 01:23
для меня (Украина) — бесплатная доставка
  • kvl
  • 03 февраля 2021, 17:59
Эти пластины идут под определенную модель фрезера, под свою модель удобнее самому сделать свою пластину.
  • 04 февраля 2021, 01:24
Точнее — под макиту 700-ю и её клоны. И да, для всего другого не годятся, так как пластик не сплошной, где попало не просверлишь.
Заказал себе большую металлическую, вышла $35.28. Там еще в комплекте винт для лифта. Вроде вполне норм. Только установочные отверстия там какие-то условно стандартные, все-равно переделывать придется. Может быть они под макиту. По ощущениям вполне качественная штукенция.
  • 04 февраля 2021, 01:24
Вот переделывать там паршивая идея, вы низ видели?
В нужных местах там усиления, центр вообще сплошной. Все новые отверстия будут в самой толстой части пластины. Не вижу принципиальных проблем в переделке.
  • 04 февраля 2021, 07:36
А, прошу прощения, это я кучу наоткрывал их, да и перепутал. Тут да, вопросов никаких.
Там вообще в комментариях есть объективные проблемы. Но такие же как и везде вроде легкой кривоватости самой пластины. Ну у самой пластины присутствуют совершенно мне непонятные отверстия по углам пластины, которая жестко то и не должна быть закреплена.
  • 04 февраля 2021, 16:02
Почему же? Если фрезер выделенный, а не гуляет между руками и столом — лучше прикрутить, как раз с плоскостностью здорово помогает если, конечно, литьё не горбом, и меньше требований к размеру выемки под пластину — если не прикручивать, то сажать надо туго чтобы относительно упора гулять не могло.
покупал пластину для установки фрезера в стол от «Земляка»
сдвоенные листы нержавейки общая толщина не менее 6-7 мм — вес — капец какая тяжелая
сразу взял транспортир с лазерной резкой и гравировкой, направляющие и еще фрезер макиту 3612с — весь набор лежит новым года так с 2015, отдал тысяч 20 на круг )
так и лежит пока, ждет своего часа, руки пока не дошли.
  • Igor_116
  • 03 февраля 2021, 20:14
Вот это выдержка!
  • ppalesha
  • 03 февраля 2021, 21:37
Подробнее можно где брали?(хоть это может быть уже не актуально)
И самое главное фотографии!
  • vvivanov
  • 03 февраля 2021, 22:24
Тоже интересно. Есть маленькая макита, хочу встроить в стол для мелких работ.
  • Zolg
  • 03 февраля 2021, 23:29
Скорее всего здесь www.shiporezka.ru/
Пластина на даче лежит. Но внешний вид как по ссылке
Не реклама. Я брал у Земляка на большой академической в частном порядке. Он на форуме woodtools на то время их предлагал
www.shiporezka.ru/cat/index.php?tstr=1&dn_str=0&k_pic=9&vk=0&sc=&sr=-1&nk=3&fo=961

Забавно, со времени как я покупал фрезер он нехило подорожал и сам по себе стоит 25 сейчас, капец
  • 03 февраля 2021, 23:03
У Земляка брал пластину для циркулярки. Пластина неплоха, надо отдать должное. Крепеж самого инструмента — такое себе изделие. Я не в восторге от покупки за такие деньги. Пластину для фрезера заказал в Ебурге у Александра. Качество ничуть не хуже, чем у Земляка, но гораздо дешевле.
  • Igor_116
  • 04 февраля 2021, 20:04
Ебурге у Александра. где можно посмотреть? на предложения.
  • 05 февраля 2021, 14:15
Он есть на Авито. Напишите мне в личку, если есть интерес. Найду ссылку
  • 04 февраля 2021, 01:31
я тоже взял, хитачи M12V2 повесил. Но… сталь — это хорошо, но здесь это адский перебор. Как и его извращения с магнитным креплением колец. Алюминий прекрасно работает, как и поликарбонат, текстолит и ещё куча всего. Ну толщины пару-тройку миллиметров добавить. Особенности советского мышления — пытаться делать дубово где надо и где не надо. Земляк-то, понятно, делал из того, что у него дёшево было и к чему он привык, но так-то за границей я и не видел стальных пластин. Самый максимум — анодированный алюминий, а обычно — phenolic.
  • 04 февраля 2021, 08:30
Самый максимум — анодированный алюминий
Абсолютно с Вами согласен. Дюраля типа Д16Т толщиной 8-10мм хватило бы за глаза. Не нашел, к сожалению. Пришлось заказывать из нержи. Тяжелые, конечно. Избыточно прочные и тяжелые.
Пластик? Деньги на ветер. В топку.
  • idw
  • 09 февраля 2021, 10:02