Свёрла по дереву DrillPro

код купона
BGZH507
Действителен до: 15.03.2021

Набор (8шт) 230mm сверл по дереву от DrillPro. С купоном цена становится $22.74
На али вероятно можно найти и дешевле, но это DrillPro, что какая-никакая а «гарантия качества», ибо пока всё что я пробовал от DrillPro работает отлично.
А в оффлайне что почём?
а у всех по-разному. но 230мм свёрла будут недешевые.
  • SLS159
  • 20 февраля 2021, 10:37
и мало кому нужные.
а когда нужны, фиг найдешь…
  • 20 февраля 2021, 14:33
в магазинах они лежат без проблем. хотя конечно от местности зависит.
и вообщем-то 230 так себе, вот вдвое длиннее…
  • VAssya10
  • 20 февраля 2021, 12:19
Еще не дешево стоит радушие, с которым китайцы начали задирать цены в небо.
  • Vairon
  • 20 февраля 2021, 11:09
Я с пару лет назад, при схожем курсе бакса, за монетки хильдовский набор на алике ухватил. Меньше тысячи деревянными вышел.
но кейсик отдельно искать придётся ))
наценка за удобство
  • 20 февраля 2021, 11:16
Дороговат кейсик, 951 рубль…
в целом да, но леруа не у всех есть.
  • 20 февраля 2021, 11:59
«Не Леруа единым жив человек...»
Само сверло отдельно же человеку не нужно, а раз есть другой инструмент — ему известно где магазины.
Гипотетический случай когда кроме почты ничего нет оставим спамерам для отмазки.
Просто иногда местные магазины ломят цены, в то время как крупные сети и онлайн может предложить более выгодное предложение.
только не все живут в России. неожиданно, да?
  • alex323
  • 21 февраля 2021, 13:54
Да кто ж спорит по поводу места жительства. Но вряд ли у вас всё настолько печально, что совсем нет своих онлайн или бюджетных оффлайн магазинов.
P.S. минус не мой
я уже устал приводить примеры жадности наших продавцов, если честно. ну ок. недавно покупал разъемы PH 2.0. за один мне заломили 90к, это 36 центов примерно. в Китае я купил набор из 80 штук за по-моему 3 бакса. и так у нас почти всё
  • alex323
  • 21 февраля 2021, 23:04
Разъемы и прочая электронная мелочевка в Китае по-любому дешевле, особенно набором. У нас это тоже недешево. Поэтому покупаю радиодетали в местных магазинах только когда надо здесь и сейчас.
Но вот всякие отвертки с Китая часто удивляют немаленькой ценой.
  • 20 февраля 2021, 12:20
Самое ценное по ссылкам — отзывы на товар. С качеством основной массы товара в LM — увы…
  • 20 февраля 2021, 12:41
Думаете из Китая свёрла будут лучше?
  • 20 февраля 2021, 12:56
Трудно сказать, это лотерея. Я бы по отзывам и обзорам ориентировался. В случае конкретных позиций в LM — уже видно, что плохо…
  • VAssya10
  • 20 февраля 2021, 13:44
Не знаю брал в леруа два размера сверл, отработали без претензий. Ничем не отличались от таких же из того же максидома или все инструменты.

А ориентироваться на отзывы типа " все пришло- еще не открывал- продавцу пять звезд" — это тоже самое, что ориентироваться на проплаченные обзоры.
  • 20 февраля 2021, 13:52
Не, ну на «пришло, не открывал» — конечно никак нельзя (я бы вообще на youtube видеообзор поискал бы). Но вот конкретно по сверлам из LM — «не сверлит», это уже настораживает. Там есть марки, которые вообще нельзя брать, хоть с отзывами, хоть без («Sparta», например). «Dexter» — не знаю, сверла не брал. Может попасться сносное, может хлам. Что китайские площадки, что LM — надо быть осторожным, слишком много откровенного дерьма.
Dexter относительно нонэйма гораздо гораздо лучше
  • 20 февраля 2021, 23:26
Речь же шла о Dexter vs DrillPro, а не Dexter vs noname… Отзывы в LM — плохие (но не на все перечисленные позиции, да и вообще отзывов не много).
  • Lion
  • 20 февраля 2021, 14:24
за качество driilpro не скажу, но по ссылкам Dexter — по собственому опыту одноразовый инструмент и остастка. да в комментариях к этим свелам так и пишут. Если Dexter pro еще можно смотреть — попадаются вполне приличные штуки, то этот — если очень нужно, и на раз.
  • 20 февраля 2021, 21:13
от скидок все же обычно ожидается дешевле, а не впаривание за оверпрайс.
наличие или отсутствие в какой-то местности к делу отношения не имеет, тем более местности обитания топикстартера — он же ведь не для себя, любимого, эту скидку публикует? ну, по замыслу.
так и противопоставлять скидке цену местного магазина тоже некорректно, не так ли? у нас дороже в местных магазинах. а на али я не нашел дешевле аналогов от дрилпро — чем не халява?
Ну, я за разумный подход, видишь
китайцы задрали цены в космос,
обходим стороной.
  • 21 февраля 2021, 14:30
противопоставлять вообще незачем, но когда китайцы ломят «скидки» с ценами аж выше местных — почему бы об этом и не написать.

насчет дрилпро (уж не знаю, чем этот шильдик так замечателен) — никаких его поминаний на товаре не наблюдается. в точности как и на али. а что там на странице написано — как это можно проверить?
и сами сверла на снимках аккуратностью обработки не отличаются.

не вижу тут никакой халявы. только возможность купить хоть за сколько, для тех у кого нет рядом.
  • 21 февраля 2021, 10:52
оплатишь мне билеты до Москвы и обратно?
А вы купили по своей ссылке за указанную цену на свои деньги?
Если нет, то зачем вам билет до Москвы?
это если б я купил по ссылке — то билеты не нужны бы были. а так ответ по-моему очевиден: купить свёрла в Леруа. потому что в Бресте его нет. и в Минске нет по-моему.
  • 21 февраля 2021, 11:45
Так вы купили эти свёрла по своей ссылке за свои деньги, раз у вас нет «Леруа» и я не оплатил вам билеты до Москвы и обратно?
нет. жду билеты до леруа.
  • 22 февраля 2021, 12:11
«Леруа» у вас нет.
Билеты до «Леруа» я вам не купил.
В результате то что, вы купили эти свёрла по своей ссылке за свои деньги?
  • mike888
  • 20 февраля 2021, 13:32
Реально нужно несколько конкретных диаметров, остальные будут просто лежать. И то если большой объем работ. Разово проще перо взять и удлинитель. Набор скорее коллекционый.
Кроме того есть другие версии свёрл даже более эффективные, правда есть проблемка с мощностью дрели на больших диаметрах. praktika-rus.ru/product/sverlo-po-derevu-h-tip-praktika-12-h-165-mm-1sht-blister/
  • nsn
  • 20 февраля 2021, 14:34
Пером уж больно трудно прямо сверлить на большую глубину. Во всяком случае, без хорошего опыта. Оно винтовыми-то полегче.
  • mike888
  • 20 февраля 2021, 15:15
Сверлил брус 150 под трубы отопления, 25 и 32мм Проблем не было, трубы прошли без проблем. При большой длине можно одеть направляющую на ось пера из того же дерева, только придётся часто стружку удалять. Но если надо сделать пару отверстий, то это не напрягает.
Есть магазин «ВсеИнструменты» много куда доставляют, на счет цен ничего не скажу, но некоторые инструменты смог только там найти
У нас тут ещё Украина, Беларусь и KZ. Даже Молдавия бывает и др. страны
Особенно косяк на Али с Украиной, мало промо кодов, купонов и тд. Везде действуют, а у них Али шаром покати.
  • And70
  • 20 февраля 2021, 18:09
На али, вроде тот же набор за 1.524 руб с бесплатной доставкой.
  • And70
  • 20 февраля 2021, 22:34
Вам шашечки или ехать?
  • Ulises
  • 21 февраля 2021, 05:22
Там описание товара и оформление страницы один в один. А то, что БангГуд ломит цены известно давно. Я, если получаю ссылку на Банг, то первым делом смотрю аналогичный товар на Али и в 95% случаев заказываю именно там. Банг около года в самом начале демпинговал и переманивал покупателей с Али, а теперь на Банге и цены высокие и ассортимент никакой и продавцов раз-два и обчелся — конкуренции никакой. Сравните, что вам выдаст поиск на Али и на Банге по количеству предложений.