Предложения от PayPal

Тоже получил письмо от PayPal, но в нем помимо купона на PandaWill есть и другие предложения — view.paypal-communication.com/v/9M5PJAL/QXJNA/GETKSLQ/IYJWGOS/MAILACTION=1&FORMAT=H

Так давайте прямую ссылку на pandawill, что телефон ZOPO ZP200 можно купить с купоном PayPalRUS за 236 долларов. И еще некоторые товары. Действует до 10 августа.
Акционные товары на Pandawill
на акционные товары до 20% скидка, на весь ассортимент Pandawill — скидка 10%
А про коллекцию можно поподробнее?
Тоже получил эту рекламку от Альфа-банка. Не нашел ни одного стоящего предложения. Заинтересовала рамка для номерного знака закрывающаяся с пульта. Пока искал сведения как она работает, нашел такую же на e-bay за 80 баксов. Опять псевдо-распродажа!
Кстати данная скидка суммируется с их 5% для вновь зарегистрированных, так что можно еще баксов несколько сэкономить.
На зопе получается так:

Но действует не на все, а только на указанные товары.
  • Vin
  • 27 июля 2012, 13:24
Ни как не пойму. Как Вам два раза удалось ввести разные купоны?
Заходите в новую учетку. Вводите сначала 5% купон, нажимаете сохранить, затем пейпаловский, снова нажимаете сохранить. И все. Да, если делали в обратном порядке выйдите и снова зайдите в свою учетную запись.
  • byvas
  • 27 июля 2012, 14:53
Что то Вы смутно описали. Вы вводили купон уже в шоппинг карте? Если да то, то тоже не пойму как такое прошло Несколько раз попробовал — не получилось. И что за волшебная кнопка «сохранить»? Там есть Apply Сoupon — Эта?
Yes, но с неакционными товарами работает только одна скидка на выбор.
Попробуйте выйти из учетной записи и залогиниться снова.
Попробовал щас снова. Фиг. Видать китайцы баг залатали :)
  • byvas
  • 27 июля 2012, 15:28
Ну им же хуже :)) теперь не буду покупать
Вот так всегда. Буквально на днях заказал на Панде Lenovo A750 с 7% купоном. Телефон ещё из Китая не вылетел, а тут до 15% скидку получить можно.
Нельзя. Только на товары указанные Пандой как акционные. Lenovo A750 среди них нет…
Вроде как на неакционные товары скидка по купону PayPalRUS 10%.
Проверил. Действует.
Ввел код для Window N70 (в акции не написан), дало скидку 10% с 150 до 135. Добавил 3$ за SG post. Заплатил, а сейчас пришел счет на 153$.
Причем при покупке слетел логин у Панды и в кабинете ничего не посмотреть и трек не получить.
У меня такая же фигня, на Панде стоит, что оплатил со скидкой, а ПП списал полную сумму без скидки. Написал письмо в ПП
Как-то разрешается вопрос, вернули деньги?
В ПП пошли в отказку, написали — какой счет нам Панда выставила, столько денег мы и сняли, обращайтесь в Панду. В Панду написал, там молчат
Аналогично.
Обращайтесь в их LiveChat. и если не устраивает конечная цена, то просите делать refund. А дальше, если захотите, попробуйте сделать покупку заново.
Нашел на их форуме (обещают вернуть), хотя до сих пор не отвечают:
Error Happened During 10% off Promotion for Paypal Users July 27 to August 10

Hello,
We found an error during the promotion event. Some users used the discount coupon. They can see the pandawill and paypal page display the discounted price. But they found they pay the full money at last. Our IT guys have stopped the error. If you are the one who paid the full price, please contact our CS staff and they will refund you the price difference. Sorry for the inconvenience.

10% off Promotion for Paypal Users at Pandawill.com
pandawill.com/paypalrus
  • assa555
  • 01 августа 2012, 12:56
Ответили в форуме и уже вернули деньги на палку. Дали трек.
Претензии с панды снимаются. Можно пользоваться купоном.
А Ванкл как обычно начальную цену увеличил и сделал скидку 50 % ))))))))) Поржал хоть.