Только 3 дня 30% OFF on ALL на Obostore.com

Пришло письмо от интернет-магазина Obostore.com
В своё время заказывал чехол и плёнку на смартфон. Доставляют быстро почтой Сингапура. Выбор большой.

Enjoy Olympic Games!
For every 4 years, we will have this biggest sport events. To celebrate, we have now announce a 3 days 30% off discounts for all of you. Simply redeem london2012 during site checkout!

Перевод:
Наслаждайтесь Олимпийскими Играми!
Каждые 4 года проходят самыми большими спортивные соревнования. Чтобы это отпраздновать, мы предоставляем для Вас 30% скидку на всё в течении 3 дней. Просто введите london2012 во время оформления заказа!

Скидка — это хорошо, но ассортимент магазина не богат и цены завышены. Чтоб не быть голословным, посмотрите, например, на это: www.obostore.com/10-in-1-usb-multi-charger-cable-for-mobile-phones-up-to-10-machines-altogether-p-81.html
Я такую штуку на DX в 2 раза дешевле брал.
Возможно что-то есть, чего-то нет. Что-то дороже, что-то дешевле. Везде так.
Сейчас присматриваю чехол и плёнку на Motorola Razr Maxx, в этом магазине ассортимент есть, на других ничего нет.
Ценник согласен высоковат (но со скидкой 30% будет очень даже ничего).
В этом лабазе безумное количество всяких чехлов, бамперов, силиконовых шкурок и пр. для популярных моделей сотовых телефонов/коммуникаторов.

Такого ассортимента нет ни на БИКе, ни в других подобных магазинах.
  • 27 июля 2012, 16:24
Магазин хорош тем, что всю технику они проверяют перед отправкой… Ценник — да, нужно все цены пробивать. Тот же DX порой ценник лепит — дай Боже. Однако на Obostore все же есть целая категория товаров которые просто уникальны, а со скидкой — так вообще даром: Music Angel — я уже делал обзор тут же…
  • DrMad
  • 27 июля 2012, 21:18
Спасибо за наводку. Купил пару часиков.
  • selova
  • 28 июля 2012, 15:15
тоже упало на мыло

у меня только положительные впечатления от obostore
искал для смартфона extended battery
долго подбирал производителя, чтобы на откровенный фейк не нарваться
когда, наконец, выбрал, то нашел эту батарейку (3500mah Yoobao Extended Battery for Htc Evo 3d) в obostore
ничего не могу сказать насчет:
> всю технику они проверяют перед отправкой…
— блистер не был вскрыт

батарейкой остался доволен — при моей нагрузке на смарт перешел на зарядку только по выходным
Я там брал прикольные часы , наушники закрытые monster beats, супер-спикер music angel без экрана
Доволен всем