снижение цены на игровую консоль JXD S5110 5" Android4.0 Icecream Sandwich US $69.99 / piece с купоном 64.99

ссылка на продавца https://aliexpress.com/item/product-fm/579827151-Free-Shipping-JXD-S5110-5-Android4-0-Icecream-Sandwich-OTG-HDMI-Capacity-Touch-Screen-Game-Console-wholesalers.html цена показалась очень привлекательной при использовании купона.Прочитав обзор mysku.club/blog/others/8423.html заказал себе.

• cmc
  • 27 июля 2012, 12:58
мой заказ
Вот блин… только вчера купил по 70 у.е.…
  • neskey
  • 27 июля 2012, 13:31
Хмм по цене оно выходит даже дешевле чем мини ПК на Андроиде, и при этом имеет на борту экран и батарею. А по характеристикам почти 1 в 1.
  • AFCrio
  • 27 июля 2012, 13:40
Но без HDMI, поэтому как медиаплеер не подойдет.
Не пишите ерунды. Даже в описании товара указано что есть HDMI
мини ПК на ali есть и за 54$ уже! Правда с обычным вайфаем, не «n»
  • neskey
  • 27 июля 2012, 18:50
Тогда пожалуй я мини ПК еще подожду :)
  • MakcuM
  • 27 июля 2012, 13:37
а где код купона? :)
  • 27 июля 2012, 13:43
Ткните, пожалуйста, кто-нибудь ссылкой в рабочий купон, а то из местного раздела все ругаются на истечение срока годности.
15noorder20120614 у меня работает до 20 августа
  • 27 июля 2012, 16:09
К сожалению, тоже пишет expired.

Хотя вовремя прочитал, что экран не емкостной и тускловат. Отложу покупку.
у продавца написано You can have a good experience of playing games with this high quality Capacitive Touch screen.типа емкостной
  • 27 июля 2012, 19:06
А в реальности имеем:
«resisitive touch screen, but the touch feeling will be similar with capacitive». Это ответ с панды про данную приставку.
  • dimats
  • 28 июля 2012, 09:00
Недавно пришла такая.
Тач какой-то промежуточный. Умеет 3 нажатия понимать, и по ощущениям как емкостной, но и не такой как обычно. Читал где-то что он пьезо-электрический.

Не всегда попадаю пальцем в нужную кнопку, особенно если они в углах экрана, все же экран мелковат по размеру и утоплен в корпус…
Но все это вцелом гораздо лучше резистивного экрана.

Экран действительно тускловат, углы никакие. Обычный TFT на мой взгляд.

Через HDMI работает нормально (версия ICS), по сети фильмы/IPTV/watch.is крутит,
но беря фильм на 4.5 гб по сети «Hero.(HDTV.1280x544p.Nero.Digital.AVC.Rus.5.1.AAC).mpeg» тормозил. Хотя в тех же условиях Аврора2 показывала нормально.

Это все же игрушка детям, консолька.
Скидка $5 на заказы от $100 в AliExpress.com
код: AEJUNSHG5
если не сработал то попробуйте еще вот этот: AE05DECQINGN
  • kvorus
  • 27 июля 2012, 17:01
Ни один купон не работает
  • Vlad2
  • 27 июля 2012, 18:07
Мда, купонов нет…
  • 27 июля 2012, 20:18
Впору пользовать какой-нибудь скрипт для эмуляции множественных нажатий на кнопку мыши. У меня бегун безнадежно отстает.
пришла мне вчера такая, экран емкостный, в меру яркий купил за 75,9-5купон=70,9 на али. покупкой доволен. HDMI есть, проверить никак, кабеля нет. мой купон 5 бакинских 15noorder20120614 на покупку 25 и более. Игрушки работают, экран нормального размера, но доконца протетстировать дети не дают, откинули айпады в сторону и изучают андроидные прибамбасы. На мой взгляд, игры закрывать не удобно, нужно нажать стрелку назад и подтвердить нажатием на экран.