Скидки до 40% на товары, участвующие в акции

код купона
DXPAYPALRU
Действителен до: 30.08.2012

Получил в почту предложение от PayPal совместно с Альфа-банком. Предлагают скидки на покупки в DealExtreme при оплате через PayPal карточкой Альфа-банка. Хотя, думаю, что для DX неважно, какой карточкой будет произведена оплата.

Список товаров смотрите на странице акции. Кратко — планшеты, телефоны, навигаторы, регистраторы, игрушки, домашняя электроника и прочие товары (вплоть до нелегального маскирующего устройства для авто-номеров :) ). Выбор небольшой, но может кому-то пригодится.
Ничего интересного, многие вещи даже со скидкой дороже чем на том же aliexpress :(
Да, это, к сожалению, уже стало у китайцев традицией — сначала взвинтить цены на 50%, а потом сделать «скидку» на 20-40%.
При увеличении цены на 50%, а потом уменьшении на 40%, китайцы действительно делают скидку. Цена становится всё равно ниже.
Удивляет участие в этой афере альфа-банка
  • d0br0
  • 27 июля 2012, 15:38
Согласен. У меня все финансы в Альфа-банке, и вроде бы достаточно серьезный банк, а влез вот в это…
  • troy
  • 27 июля 2012, 16:49
поясните, что за устройство для маскировки номеров?
Это шторка) на али можно дешевле найти.
  • Sepro
  • 27 июля 2012, 17:30
А я для племянника вертолет заказал… Управление ИК, но для полета внутри дома пойдет, да и не так жалко будет когда грохнет. Такой же Гировский м одном детском магазине стоит 1600, здесь 680 :) Спасибо за информацию!