Промокоды на распродажу 8 марта на Aliexpress

Основной этап распродажи: 8 марта 11:00 — 13 марта 10:59 (мск)

Промокоды для всех пользователей из стран СНГ
WOWTREND 1700/24000р 24.11/340.49$
ALIVMODE 150/2000р 2,12/28,37$
NASTILE 100/1200р 1.41/17.02$

Для всех пользователей Украины, США и Европы: EPNSPRINGAE 3$ от 28$

Промокоды для новых пользователей из Украины, Европы, США: Ali1421 -4$ от 5$
Промокоды для новых пользователей из стран СНГ: ePN250new -250р от 750р (3,54/10,64$)
  • jeka89
  • 06 марта 2021, 21:14
Даже 10% скидки нет. Это конец.
Да, промокоды босяцкие.
Это какой-то позор
  • Evlampy
  • 06 марта 2021, 22:32
  • koscl
  • 06 марта 2021, 23:10
Дорогой нынче стал ваш этот алиэкспрес.
Сегодня в приложении раздавали 2-15$, и 0.5-3$ который надо было расшарить друзьям, после чего прилетели еще 0.4-1.6 и 1.6-4.8
еще в их саду дали вырастить купон на 3-25
  • Mix69
  • 07 марта 2021, 04:57
Маски Шоу? Блин, я еще в школе учился, когда эту шутку увидел в Масках… ))) Плюс!
  • 07 марта 2021, 09:19
Для Украины как обычно аж 1 код. Шикарно
  • 07 марта 2021, 11:55
Глупо вообще жаловаться, когда для Украины можно применять покупной купон 20/20,01. Ну или самому ручками делать.
  • CuMr
  • 07 марта 2021, 12:06
А это как?
  • 07 марта 2021, 12:10
Где такой взять тоже скажете или нужно догадаться
Сужу по регулярным кодам, когда 99% кодов для всего СНГ кроме Украины :)
  • 07 марта 2021, 17:59
Не в курсе про форум)
Перешёл, почитал — имеете в виду скидки visa?
  • sobakak
  • 07 марта 2021, 19:56
Visa только для РФ. Он похоже и сам не знает что он имеет в виду.
нашел, есть купон 20/20.1, его можно купить(вне али) — точнее, купить за 3.65$ аккаунт с этим купоном, ну или если улыбнется удача, «настрелять» его в стрелялке на али в приложении.
  • 10 марта 2021, 11:23
  • 10 марта 2021, 12:20
Отлично, но внятного ответа как его добыть за пару дней так и не поступило…
  • 10 марта 2021, 12:44
Настрелять в бонусных друзьях или купить акк на мипеде. Купон работает только на европу/укрaину.
а где покупной? у меня уже какое-то время как вообще кнопка вызова обмена монет в приложении пропала
Кнопку отключили.
Как-то заходил, когда она была, купоны в наличии, обменять не даёт, потом кнопку отключили и строку в списке добычи воды убрали.
Ну а вообще, на кой черт щас монеты вообще нужны, как их использовать? И про какой еще купон 20/20.1 выше писали?
  • 08 марта 2021, 13:26
кнопка вызова обмена монет в приложении пропала
Волшебный сад: sale.aliexpress.com/ru/__mobile/klIqZLAMEm.htm -> Купоны. Но обмен не работает.

// автор явно имел в виду купоны от абузеров с мипеда.
EPNSPRINGAE — скидка $3 от $28
21TPAE3 — скидка $3 при заказе от $30
2021OOTD5 — скидка $5 от $50
21TPAE7 — скидка $7 от $50
21TPAE9 — скидка $9 от $90
21TPAE12 — скидка $12 от $120

Были. лучше чем для рф :/
Когда захожу в корзину, браузер начинает тормозить, в Диспетчере задач видно, что память начинает «утекать» и не получается оплатить.
В хроме и мозилле одинаково, на другом компьютере тоже самое.
У кого-то наблюдается подобное?
  • 07 марта 2021, 10:44
Вчера с мобилы только и удалось оплатить.
  • Antaeus
  • 07 марта 2021, 23:48
Я думал это у меня только хром глючит, не смог вчера оплатить заказ и сегодня удалось оплатить только в другом браузере

видимо полечили, удалось завершить оплату (мозилла)
Может стоит подождать 20 дней до распродажи — «Нам 11 лет»?
Хуже точно не должно быть.
  • 07 марта 2021, 10:35
Ну, судя по тому как феерично слили черную пятницу, то не факт :)
Слили или нет, а предложений (и купонов) лучше чем на Чёрную пятницу и день рождения Али — не бывает.
  • 09 марта 2021, 01:41
Конкретно на прошлую купоны были дно. Для Украины были 3-30 и 5-50 которые закончились через пол часа после начала распродажи. Их сложно назвать лучшими
Возможно для России были какие то нормальные, хз
Я 3-30 успел использовать.
А что, после этой распродажи были купоны лучше?
  • 09 марта 2021, 13:13
В эту распродажу купоны такие же, так что говорить что на черную пятницу они лучше чем обычно я бы не стал.
Я лично на черную пятницу ничего не заказал впервые за много лет, так как купоны быстро закончились, жа и по традиции цены до нее взлетели практически на все
Через пару недель зашел и заказал что мне нужно даже дешевле чем было
  • 07 марта 2021, 10:45
а что про ВИЗА и Али не слышали.? Все же 704р от 2300 прилично вроде…
  • Argor
  • 07 марта 2021, 10:54
Которая у 80% аккаунтов не работает. счет 0:6 в пользу Али
  • 07 марта 2021, 11:04
Расскажу как у меня. Карта пластик (на виртуалке не работает у меня)
2 дня не было ничего. На третий зашел в приложение и там скидка появилась.
Тут же зашел с компа и там то же появилось.
Сделал 3 заказа уже и получил 2112 р скидки.
  • Argor
  • 07 марта 2021, 17:27
и виртуалка и обычна, и проводной и GSM/телефон/модем — по нулям
Мне тоже сразу же не выдал. Написал менеджеру в вк, сказали, что разберутся. Дня 3 ждал, результатов ноль! Сейчас решил оформить заказ с промокодом и чудо свершилось)
Причем, на виртуалку карты visa также не реагирует, нужна пластиковая карта, у меня, в данном случае, кредитка Сбера. Привязывать к профилю необязательно!
Выше скрин, как раз использована карта Виза, но скидка только от выращенного дерева )))
  • vladev
  • 07 марта 2021, 18:28
Какое НАХ дерево?
В мобильном приложении

уже не даёт выбрать купонное дерево
  • 08 марта 2021, 14:28
Не пашет оно
да, уже не даёт выбрать, в день старта было доступно, а сейчас уже не выбрать его
  • kven
  • 07 марта 2021, 12:05
докатились — стало выгоднее покупать между «распродажами», коим несть числа
  • odys
  • 07 марта 2021, 13:16
Хочу взять Росо м3
Подскажите как дешевше? И в каком магазине, можете Goldway?
  • 07 марта 2021, 13:23
На avito
  • Oswald
  • 07 марта 2021, 14:49
с ним лучше подождать что будет с редми нот 10. он чутка дороже и если ценник будет адекватный то поко м3 по нынешней цене ловить нечего будет — снизят. уже за 9200 в норм магазинах есть предложения
Да, на Авито. Я новый в упаковке за 10000р брал в январе, когда с али дороже было, плюс ждать месяц.
Купленный в декабре, со скидкой в 100 руб, товар, только сегодня пришел. Жадный узкоглазый отправил его Cainiao Standard For Special Goods в место стандартного ali/.
В итоге в дороге 100!!! дней.

Причем сразу же увеличив время защиты. Раньше всегда было, прод увеличил время защиты без просьбы покупателя — спор- возврат денег. Тепеь нет — открытый обман со сроками.

Я уже не говорю что при заказе стало не видно время отправки. Выбрал товар — увидишь через сколько его тебе отправят только после оплаты. Может через 5 дней а может и через 28.

И последняя фишка китайуев: Стала не доступна страница " снимок экрана во время заказа" — Это чтобы лишний раз кинуть. Теперь при заказе самостоятельно делаю скриншот и сохраняю.
Ещё один «прикол» — увеличенное время отправки. Месяц назад заказал товар — 16 дней провисел в статусе «ожидает отправки», отменил заказ, ещё два дня ждал решения Али, потом ещё 6 дней — возврата денег. Итого — три недели потерянного времени. И самое печальное — нельзя оставить отзыв, просто нет этой функции при отмене заказа.
  • 07 марта 2021, 15:48
Не заказывай в районе китайского НГ, в это время многие проды добавляют к стандартной десяточке- времени отправки, еще 2 недели (время ихнего разгула).
  • 07 марта 2021, 15:42
Какой тип трека ( первые и последние символы) у такой отправки — Cainiao Standard For Special Goods?
У меня, что 100 дней шла, LQ.......CN. Заказано было в первых числах декабря.
У вас проблемы с браузером. У меня эта страница работает и на старые заказы, и на сделанные сегодня.
  • sobakak
  • 09 марта 2021, 15:58
Подтверждаю, все работает
У вас проблемы с браузером.
Или с прокладкой
  • wxp
  • 07 марта 2021, 14:33
Китайцы в последнее время вообще оборзели, многие вещи стало проще у нас тут по месту покупать, совсем за рис работать не хотят…
  • klim_v
  • 07 марта 2021, 15:24
1000%
  • 07 марта 2021, 15:56
Беги в местные магазины, срочно закупайся. С весны, как местные барыги распродадут запасы, у вас все резко подорожает. Погугли обстановку. Контейнерные перевозки морские\ж-д\авто резко (в сотни раз) подорожали.
  • wxp
  • 07 марта 2021, 16:05
Ох уж эти сказочники…
  • prohuk
  • 08 марта 2021, 08:07
Аж прямо в сотни…
  • 08 марта 2021, 22:42
В сотни не в сотни, кто знает, но сейчас в 10 раз за год это пройденный этап. Что в Гугле забанен, или лень самому посмотреть?
Мне не трудно. Навскидку. Цитаты:
Сейчас стоимость перевозки одного сорокафутового контейнера из Шанхая (上海) или Нинбо (宁波) во Владивосток линиями Sinokor, Maersk, CMA-CGM и другими доходит до $5500. До кризиса эта услуга стоила $850.
В логистических компаниях ожидают рост ставок до $10 тысяч уже к новому году. Однако даже по завышенным ценам найти контейнер для срочной перевозки своего товара непросто. Все мощности уже забронированы до конца января следующего года.

carnegie.ru/commentary/83426
www.forbes.ru/newsroom/biznes/419977-v-rossii-podorozhayut-zavozimye-po-moryu-importnye-tovary
officelife.media/article/money/23513-razboy-sredi-pozhara-pochemu-stavki-na-logistiku-iz-kitaya-vzleteli-v-5-raz/
Альтернатив морским контейнерам на рынке нет. В разгар пандемии емкость провозного флота на авиалиниях сократилась на 90%. Что касается Европы, есть, конечно, железнодорожные контейнерные перевозки, но надо понимать, что из Китая уходит в среднем 50 контейнеров на одном поезде. Статистика 2018 года — это чуть больше 6 тыс. поездов, т. е. 300 тыс. контейнеров. Для сравнения: самое большое морское судно имеет вместимость более 10 тыс. сорокафутовых контейнеров.

Поезда никогда не смогут принять достаточный объем, чтобы разгрузить морские перевозки.
Естественно, что спрос на поезда тоже растет. Весной прокатить контейнер из Шанхая в Москву на поезде стоило около $3 тыс., сейчас — около $8−9 тыс. При этом железная дорога ограничена в провозных возможностях.

Еще более дорогой вариант — автомобильные перевозки. Ранее китайские перевозчики довозили грузы до Маньчжурии, выгружали на склады, откуда их забирали уже российские, белорусские, европейские перевозчики. Сейчас этот канал перевозок почти не работает из-за целого ряда ограничений со стороны КНР. Фактически кроме пары компаний, у которых есть разрешение на уровне китайского правительства, больше никто не может перемещать грузы через переход Маньчжурия — Забайкальск автомобильным транспортом.
  • khv
  • 08 марта 2021, 02:37
$5/50: 2021OOTD5 Будет работать с 8 по 13 марта
SPRS1800(360 S7).Надеюсь схватить это.
  • khv
  • 08 марта 2021, 11:06
Промики не канают :( «Вы не можете использовать этот промокод.»
Вот вот, непонятная хрень, есть идеи?
— идеи?
— расстрелять этот али нах…
Пока искал выход, разобрали редми 10 8/128. Плюнул и взял 6/128, все равно цена вкусная 18700
  • 08 марта 2021, 14:37
Выход нашелся в виде второго акка… у вас один или несколько?
Один, тогда мне все равно не подошло бы. Я ж заранее взял купон на мобилу у продаца, надеялся еще скидочным купоном сбить цену
  • 08 марта 2021, 15:19
Аа. Интересно. Я думал мне из-за мульти акков забанили купоны. Но получается что нет
  • 08 марта 2021, 15:23
Правильно) и перестать там покупать. Многие товары смотрю на Яндекс маркете дешевле можно купить
  • 08 марта 2021, 14:35
Идеи есть. На основном акке (бриллиантовый уровень), с оборотом тысяч 15-20 долларов, тоже самое мне писало: вы не можете использовать этот промокод.
Взял и на втором акке попробовал (с оборотом поменьше): все промокоды работали.

Так что идеи есть… но если это то о чем я думаю… то это очень печально!
  • 08 марта 2021, 14:31
Тоже самое. Вопрос: у вас один аккаунт или с нескольких покупаете?
У меня почему то скидка от Visa гораздо меньше заявленной:

Вообще какие-то гнилые распродажи пошли. Промики почти не работают. Например на этой распродаже не нашел ни одного действующего.
Красные купоны Aliexpress не раздают.
Зато столько пиара.
Дразнят разными скидками а толком ничего не дают. Цену удается снизит от силы на 7-8 процентов.
Раньше только красными купонами (кроме всего прочего) можно было снизить цену на 15-18 процентов.
Что то меня все больше и больше раздражает Aliexpress. На площадке я уже больше 10 лет и с каждым годом все хуже и хуже.
Не подскажите на taobao ситуация лучше? Если смысл заморачиваться с ними?
Или перекинуться на eBay?
Я перешел на eBay и амазон. По крайней мере на электроинструмент милуоки, и расходку. Платишь чуть дороже но имеешь качественный инструмент на все время, а не на пару месяцев.

Узкоглазы и правду охренели, меньше купишь, быстрее начнут понимать.
  • 08 марта 2021, 14:36
Там доставка часто конская входит… инструмент тяжёлый
Так не напрямую, все к посреднику. Зато качеством все отбивается.
  • 08 марта 2021, 15:18
Так и посредники много хотят. Брал перфоратор доставка прилично стоила
  • 08 марта 2021, 13:33
У меня почему то скидка от Visa гораздо меньше заявленной

Это не она — это трёхдолларовая «Покупайте и экономьте». От визы — 10$. Вот:

• 08 марта 2021, 14:38
Это не скидка визы, это что-то ещё.
  • wezzru
  • 08 марта 2021, 19:35
Может плохо искал, 150 от 2000 применил утром в 11.31. От альфабанка до сих пор работает для новорегов 400 от 800 например.
Прикольно они купонов выкинули, самые ходовые разобрали через час, остальные через полтора.
  • 08 марта 2021, 14:37
А ещё 3 некоторых они вообще не работали. Вообще не один, через 1 минуту от начала)
С одним акком на али не жизнь. У меня штук 6-7, на половине работают.
Уже трехдолларовую. скидку не дают. Скидку Виза еще не дают(не известно дадут ли?)
Вообще действия Aliexpress напоминают наперсточников. Все чего-то крутят, мутят, обещают, а на деле скидки через раз и не всем. Эта хитрожопасть раздражает. Постоянно ждешь что тебя пытаются нае***ть.
Я уже для себя решил: устанавливаю планку цены для каждого товара, и если не удается снизить цену до нее — то пошли они лесом.
Накипело!
Вообще действия Aliexpress напоминают наперсточников. Все чего-то крутят, мутят, обещают, а на деле скидки через раз и не всем. Эта хитрожопасть раздражает. Постоянно ждешь что тебя пытаются обмануть.
Накипело!
И еще. Ни у кого не возникало такого чувства что эти купоны тебе кидают как подачку? Это когда за 1 секунду нужно успеть отхватить этот гребанный красный купон. На прошой распродаже купоны 10/69 и 7/50 так и раздовали. Кинут не большое количество, боты тут же за пол-секунды их отхватят. А ты смотришь — утираешься. На завтра та жа ситуация. Я так понял, что их было не более 300 штук за раз. Это что за количество? Это нам перед носом помахать, подразнить?
Зачем делать так часто распродажи, если они в итоге фейковые? Нас за лохов держат?
  • 08 марта 2021, 19:26
Узкоглазые они хитрые, с удовольствием обманут.
Тоже делаю планку товара, дороже которой не беру
Два часа набивал корзинку под промокод — не пашет. Еще пол часа под второй — не пашет. Просто попробовал мелких — фигвам. И это я для экономии 3 баксов просрал 3 часа и еще перед этим поглядывал, чего там купить. Все, больше в этих лохо-акциях не участвую! Хорошо: денег не потратил.
зы При правке корзинки и +- товара китайцы норовят врубить ДХЛ доставку (~150 сверху). Смотрите внимательно перед нажатием «оплатить».
У кого-нибудь скидка Visa за последние два дня появилась?
Мне так и не дает скидку (карта физическая, не виртуальная)

Сегодня получил палатку. Китаец обещал новую версию. Прислал старую.
Очень огорчен. Старая версия хуже.
Уверен, что доказать будет не реально. Все равно попробую.
Печально, но обман покупателей для них теперь обычная норма…
У меня не появилась — обычное китайское кидалово. Прислать старье, что то не работающее.
  • 10 марта 2021, 11:35
Сегодня снова заработало
у меня как не работало, так и не заработало. Только проверил
  • 10 марта 2021, 12:54
Всё ещё работает
  • 10 марта 2021, 12:55
  • 12 марта 2021, 14:44
Кто сталкивался с такими наглыми продавцами. Купил пару прожекторов, при чем даже без купонов. Цена была ниже на пару баксов чем у соседних магазинов
Проходит два дня и продавец пишет в сообщениях — друг, стоимость доставки изменилась, надо доплатить 3 бакса и дает ссылку где доплатить надо 3.2$
Если не доплатить, то отменяй заказ все дела.
При этом захожу на страницу товара, этот же лот дальше продается с такой же ценой и доставка по прежнему бесплатная

Как наказать продавана и желательно заставить отправить заказ?
А никак. Можете пригрозить написать в спортлото, так он вам его «отправит». Через три месяца придете жаловаться, получите свои деньги обратно (в лучшем случае) и отписку «ой дорогой друг бида бида почта посылку потеряла». Не помню, можно ли будет после этого отзыв оставить, но вроде бы нет.