Дозатор для мыла BlitzWolf BW-FD3 за $11

код купона
BGRU281
Действителен до: 31.07.2021

Пенный дозатор мыла со встроенным аккумулятором на 1200мАч.
Емкость бака 300мл, 2 режима подачи мыла и защита IPX4.
Мой обзор на данную модель.

Доставка в РФ — $1.99

Время реакции: 0,25 с.
Расстояние действия датчика: 5 см.
Габариты:98x72x190 мм

Работает у меня больше 3 месяцев, полет нормальный.

Норм. Доставка не гуманная)
здесь https://aliexpress.ru/item/item/4001273515742.html его брат чуть дешевле и доставка в РФ бесплатная.
с начала мая трудится в ванной — двое маленьких детейт(3 и 5 лет) довольны — сами ходят мыть руки.
заряжал один раз где-то в коце мая, заправлял два раза.
режим один и порция пены в самыйраз — и для детей хватает, и взрослым тоже.
когда приехал, я купил трехлитровую банку мыла… думаю, что ее хватит года на три )))
  • chell
  • 29 июня 2021, 17:29
После недели работы стал мигать индикатор подачи, мыло не давал, на сенсор не реагировал. После вандального снятия крышки и «перезагрузки» продолжает работать.
Блин, косарь… За 150 рублей купил ручной дозатор вместе с мылом. 150р Карл… Жаба меня побеждает :(
  • jakki
  • 29 июня 2021, 19:42
Ссылку?
Да блин, парни вы чего? В любом супермаркете. Ногами шлеп-шлеп :)
Блин, 150 рублей за дозатор с мылом… За 40 рублей купил кусок мыла… Жаба довольна
Ну хотелось именно пенного дозатора. А так, между нами, я как чел старой закалки, за кусок мыла обеими руками. Все эти жидкие мыла — это немного нето…
Опу с пальцем не путайте. Ручной дозатор и генератор пены — 2 разных вещи.
  • 29 июня 2021, 20:10
Как я понял, читая отзывы — все эти дозаторы пены — вещь примерно месяца на три, потом внезапно перестают работать… А если не перестают — то это из разряда везения
  • 29 июня 2021, 22:31
Они разные есть. К тем же лебаз таких претензий не слышал, у самого такой работает уже больше года в ванной. Только они дороже и шумноватые.
  • 30 июня 2021, 13:20
Ну вот лебаз у меня через три месяца и сгорел)))
Внутри, кстати, все сухо, ничего визуально не деградировало. Но больше не работает.
Но в любом случае вещь очень удрбная
  • 30 июня 2021, 22:13
Даже лампочки не горят при включении или смене режима? Может там внутри просто провод какой отошёл? Там схема примитивная, ломаться практически нечему кроме мотора.
  • 01 июля 2021, 12:50
Вот из-за этого я его и разбирал — надеялся, что проводок отошёл. Но нет — визуально все норм, а почему не работает для меня хз. Видно, сгорело что-то
Мой жив-здоров
mysku.club/blog/aliexpress/80903.html
Вот уже год, пользуемся каждый день, семья из 2-х человек.
  • Grey_P
  • 29 июня 2021, 20:44
Вообще не пойму задвинутости на этой слизи, как имитаторе мыла?! Она же рук не отмывает. Более того, от этой гадости потом трудно руки отмыть!
  • 29 июня 2021, 22:25
От пены трудно руки отмыть? Вы точно пенные дозаторы хоть раз использовали?
А вы попробуйте в них заливать не масло, а мыло.
кроме аутентичного кускового хозяйственного мыла и примерно такого же дегтярного, во все остальное добавляют всякие средства для кожи. чтобы кожу сильно не сушили. вот они дают ощущение некоей жирной пленки вместо чистоты
  • infino
  • 30 июня 2021, 10:14
Вы явно какое то не правильное мыло употребляете.
Ещё сильно влияет жёсткость воды. Если она мягкая, то смыть мыло становится проблематично.
  • Grey_P
  • 30 июня 2021, 15:42
Ощущение как раз точно после масла. Нет чувства чистоты. Точно присадки, или ещё какое гуано. С мылом однозначно не сравнить.
Дома такое дерьмо, как жидкая слизь, не использую ни в коем случае. Это на работе — ставят дорогие импортные слизи в красочных упаковках… гадость.
После дорогого кускового мыла такие же ощущения. Уверен, что существует и жидкое мыло без смягчающих добавок, но я не искал, т.к. меня всё устраивает.