Игровой рулевой контроллер PXN V9 за 163.80$

V9PXNB
Действителен до: 15.03.2021

Игровой рулевой контроллер PXN V9 с педалями и переключаемой коробкой передач.

Совместимость с ПК, PS3, PS4, для Xbox One, для Nintendo Switch.

Стоимость с учётом промокода и купона продавца — 163.80$.

Спецификация:
Совместимость: для ПК, PS3, PS4, для Xbox One, для Nintendo Switch
Привод: ручная передача
Мощность: 5 В постоянного тока
Подключение: USB кабель
Рабочий ток: 80 мА при нормальных условиях; Менее 150 мА при вибрировании; Менее 500 мА с направляющей ручкой
Углы поворота: 270 ° и 900 °
Вес продукта: 4,5 кг
Размер посылка (Д x Ш x В): 41x36x31 см

Совместимые игры: для евро грузовика симулятор 2, для городского вождения автомобиля, для американского грузовика симулятор, для тест-драйв неограниченный, fro F1 2015 и т. Д.

• Kerdyks
  • 12 марта 2021, 13:50
а я свой ника не могу продать за 2000 руб.
наверное пора в китай переезжать. продам потом на алике…
какой?
  • denn333
  • 12 марта 2021, 16:27
g27 ванлав
представляю «довольные» лица тех, кто купил его по «скидке» за 199 в январе
ждем дальше)
ZeRNoVoz 29 января 2021, 17:22
о, надо бы свой логитеч момо достать))) еще раз NFS Most Wanted Black Edition пройти)
пс уже собрал назад в коробку свой Logitech MOMO Racing
по разу с сыном прошли игруху, в этот раз даже до 13-го дошел полностью (почти) на руле, дальше на клавиатуре
через год можно будет повторить)))
ппс фотки внутрянки и обсуждение можно почитать в теме что по ссылке

ппс в коментах вроде было что PXN V9 без фидбека — имхо не то лото
  • 13 марта 2021, 13:12
вообще лица довольны будут не из-за урванной скидки, а из-за руля — откровенная какашка за эту цену. MOMO его делает как стоячего, даже сравнивать стыдно(

NFS на руле? жестко… там только клавиатура
я играл только в Most Wanted, поэтому за остальные не скажу, но с рулем можно и полностью пройти, но на последний уровнях полицию и отдельные миссии, конечно лучше клавиатура)

пс моему MOMO лет 10 уже, всё работает как положено
Поиграйте в Colin McRae Dirt 2. Только ради него купил себе нормальный геймпад (на руль денег жаба давит). Можно конечно и более новые игры серии Dirt, но там нет русской локализации. А в той, что я упомянул, русский язык и русская озвучка, и флешбеки есть (можно время назад отмотать). Пейзажи офигительные — каньоны, джунгли, горы. Повторы фотореалистичные. Да и просто это автосимулятор. И этим всё сказано. Такие игры действительно бросают вызов, в отличие от аркадных гонок, в которых машина на огромной скорости странным образом спокойно влетает в поворот. В симуляторе такое не прокатит. Тут морду уже начинает нести. И куда колёса не поворачивай, она всё равно продолжит вперёд ехать. В симуляторах и газовать резко нельзя, и рулём крутить резко нельзя, и на ямах и ухабах в стороны кидает, и скорость для вхождения в поворот нужно уметь чувствовать, и машины себя по разному ведут. Полный привод устойчивее на прямой и во время разгона после прохождения поворота, а вот на заднеприводных авто можно быстрее проходить повороты в дрифте. В Most Wanted всего этого не прочувствуешь.
  • gagabec
  • 16 марта 2021, 08:48
richard burns rally — отличный симулятор — под руль идеально
  • Flexus
  • 17 марта 2021, 10:59
Это единственное, что я называю симулятором.
  • 13 марта 2021, 15:39
* «довольны» *..., кавычки забыл(
  • latti
  • 12 марта 2021, 19:39
это кусок г%вна без форс фидбега и всего остального… красная цена 20$. Не покупайте ни в коем случае
  • 13 марта 2021, 13:06
полностью поддерживаю, редкостное нае…, лучше взять нормальную модель б/у за эти деньги (б\у потому как не производят)
yyy where can i find a shoutbox message? / sells
  • Barlow
  • 13 марта 2021, 16:29
Друзья на какую БУшку посмотреть что бы поиграться с сыном и забыть?
без фидбека не бери
выше ж писали логитеч момо, поиграетесь и перепродашь, он вполне ликвидный
ну или оставишь раз в год доставать))
Logitech MOMO Racing!
выше посоветовали… я за 1к рублей купил…
я как-то машину купил дешевле :)