Автоматический складной зонт Mijia. За $18.50 с промо-кодом.

код купона
42U3X2BLR3XL

Автоматический зонт, который защитит от дождя и ультрафиолета.

Размеры:

В сложенном состоянии габариты ~34х5х5см

Водоотталкивающая ткань

В разборе.

Нажать, чтобы раскрыть/нажать, чтобы сложить. Все просто.

Есть защита от выстреливания.
Рейтинг купона или акции: 0
  • nsn
  • 16 марта 2021, 11:51
100500 страниц никому не нужной лабуды в описании, но нигде не указана длина в сложенном состоянии…
В сложенном состоянии габариты ~34х5х5см
добавил инфу
И спицы бы ещё титановые) ⚡️
Ссылка на магазин не рабочая
у меня открывается. Попробуйте без банерорезки. Они иногда рубят ссылки, особенно рефералки.
зонт прочный, третий сезон у меня. но не карманный, это точно.
  • 16 марта 2021, 16:48
Ни разу он не прочный! Ребра из фольги — до первого ветра!
пару раз ветром развернуло, трубка чуть выше ручки гнутая, закрывается с трудом.
  • 16 марта 2021, 17:11
А у меня ребра погнулись вкривь и вкось — геометрия нарушилась и теперь вообще толком не закрывается!
был у меня такой зонт, спицы там совершенно точно не фольга.
Нормальный по прочности металл (насколько помню, именно в сяо-зонтах спицы из стали и алюминия, стержень из стали), + стеклопластик.
Но в целом, конечно, он со всеми недостатками аналогичных складных.

Хотите прочнее и надёжнее — берите нескладные модели из прочного стеклопластика и углепластика, я пользуюсь Euroschirm.
С рукоятью из жёсткой EVA пены, не выскользнет даже из мокрой и скользкой руки.
  • 17 марта 2021, 14:25
Вам повезло, а меня спицы из какого то мягкого металла, как пластилин. Концы да из пластика, а металлические все теперь вкривь и вкось и зонт уже не складывается.
  • ded1971
  • 16 марта 2021, 16:43
За эти деньги можно взять в оффлайне.
  • Aahz
  • 16 марта 2021, 20:20
У меня с точностью до наоборот: после пары зонтиков купленных в оффлайне заказал с Али, ибо оффлайновые Китай со спицами из жести, которая на ветру гнется только так.
  • 17 марта 2021, 14:37
Лет 20-ть назад гуляли с женой и попали под дождь, зашли в книжный магазин переждать — а там продавали ко всему и зонты. Купили дешёвый абсолютный ноунейм — так на раз, что то рублей за 200 что ли. Так он до сих пор живой! Какой то супер зонт оказался: десять спиц, металл очуметь какой прочный, никаких люфтов до сих пор, концы из фибергласа — их в сильный ветер выгибает, но они тутже возвращаются, материал пришит намертво и атому же полный автомат. У сяоми единственно механизм складывания прикольный, всё остальное — хрень полная! В ветер выгибает не пластик, а сам металл — что за чушь? И цена…
  • mrStep
  • 18 марта 2021, 09:34
Кнопку нажал — отклыл, кнопку нажал — закрыл.
В чем автоматика-то? С такой логикой у меня свет в квартире автоматически включается, когда я включаю выключатель. И автоматически выключается, достаточно опять тыкнуть выключатель.
Вот если бы зонт сам при попадании воды открывался…