Машинка для стрижки CkeyiN за 13.28$

Машина для стрижки CkeyiN за 13.28$

Характеристики

Материал: АБС, нержавеющая сталь
Напряжение: 110-240 В
Емкость аккумулятора: 1500 мА · ч Li-ion (зарядник в комплекте)
Время зарядки: 1,5 часов
Время использования: прибл. 6 часов
Режимы: 3 (6000 об/мин. 6500 об/мин. 7000 об/мин)
Индикатор зарядки: мигает во время зарядки, постоянно включается при полной зарядке
Длина usb-кабеля: 147 см ± 2 см

• ber3
  • 23 марта 2021, 14:00
вату распушеную стрижет? есть полная копия от HANDSOME… НОВАЯ- СТРИГЛА ШПИЦЕВ. ЧЕРЕЗ ГОД- ВЫЩИПЫВАЛА. ЛЮДЕЙ СТРИЖЕТ НОРМ… акк- безкорпусной 18650, емкостью 1500мач. даже в выключеном состоянии за неделю «искуривается» сам. поставить побольше возможности нет, он замотан вместе с платой зарядки. платки на 4056 — не лезут. подойдет платка от телефонного акка, например от BL-5C, но у меня живых нема.
  • 23 марта 2021, 16:30
Это пост со скидкой, нужно искать обзор, но навскидку, это машинка людей, для питомцев наверное стоит поискать спец машинки.
  • ber3
  • 23 марта 2021, 14:07
ДЕЛ
  • nsn
  • 23 марта 2021, 14:42
Интересно, как такое в принципе покупают. Непонятно ничего из характеристик: что она стрижёт? В одном месте написано: 6, 4.5, 3, 1.5 мм и 1, 1.3, 1.6, 1.9 мм. В другом: 3-6 cm, 9-13 cm. Что за бред?
  • 23 марта 2021, 16:28
За эту цену норм считаю. Судя по картинкам там керамика, я бы добавил в название.
На странице товара не понятно какой кабель, с юсб или впаяный в блок, если не юсб то такое себе.
  • Paolo
  • 23 марта 2021, 18:55
В рендере прямо написано: «Керамические лезвия из титанового сплава».
Кабель «USB-А — »что-то чёрненькое"" в комплекте.
Керамические лезвия из титанового сплава-Задорнов?
Типа его шутка юмора.
Продавцы обычно пишут «керамика» у подобных бритв. Но если почитать комментарии покупателей то скорее всего выяснится что ножи из пластика)
Оффлайн машинки на 18650 за 700р продаются
а нафига беспроводная? стричься сидя на берегу реки в 50 км от ближайшей розетки?

такая www.dns-shop.ru/product/e439d3e89a30526f/masinka-dla-strizki-philips-qc511515/ скоро третий год, как работает без нареканий и стрижет меня и трёх сыновей.
Была такая. тоже вроде норм стригла а потом начала садиться… 5 минут пострижешь и ножи забиваются (обороты падают и она начинает драть волосы), приходилось каждый раз разбирать и чистить. Недавно купил беспроводную на алике, там и ножи по основательнее и в общем машинка выглядит по респектабельнее.Стрижет просто огонь. конечно пока новая и неизвестно что будет потом. Без провода довольно удобно, особенно когда стрижешь бороду а в ванной нету розетки. да и когда сам стрижешься то провод не тянет. время беспрерывной работы 2.5-3ч. а если пользоваться раз в неделю то вообще про зарядку можно на долго забыть. Я брал на распродаже за 1700 со стальными ножами. Сейчас она 2200 стоит уже.

Тоже пользуюсь сетевой. Есть пока только один вариант — розетки в ванной есть не у всех. И второе соображение без УЗО сетевой вариант в ванной может быть опасен.
Была сетевая много лет. Недавно тут по чьейто рекомендации взял беспроводную от подбренда сяоми (непомню какую) чтото около 1200 чтоли стоила… — и блин, насколько же это удобнее. Так что всем рекомендую.
  • sbt2
  • 24 марта 2021, 11:57
Беспроводная — чтобы не нужна была розетка, я например брею голову стоя в ванне, машинка хранится на полочке вместе с шампунями
Была много лет проводная. С полгода как взял беспроводную (не эта из обзора, какойто под-сяоми). Небо и земля по удобству.

Просто достал из шкафчика, включил, сбрил че надо, убрал.
Разница — примерно как подключать ноутбук каждый раз проводком, когда отошел накухню или просто открыть и работать по вафле.
  • santer
  • 23 марта 2021, 16:56
6 часов работы от аккумулятора 1500 мАч? Мощно.
Мощщно свизтят.
Китайский ватт делим на 10…
0,6 часов и то оптимистично.
  • Slovac
  • 23 марта 2021, 21:19
Del
и китайский час делим на 10…
  • 24 марта 2021, 03:50
Уже 3 подобных были, по времени так и хватает. Минут на 40.