Очередная 11 (юбилейная?) распродажа на Aliexpress

На почту пришло письмо от Али об очередной распродаже.
Странно, но получил его как участник аффилиэйтной программы (может когда-то и регистрировался...).

Итак, разогрев 24.03.2021 PST — 28.03.2021 PST.

Сама распродажа 29.03.2021 PST — 02.04.2021 PST

Несколько страниц.

Гланая страница распродажи.
Гид по скидкам.

Обещают купоны. Сколько будут действовать и для каких стран не понятно.

Coupons for All buyers (All Non-CIS countries)
4$ OFF 30$ with Code: ALIAN4
7$ OFF 50$ with Code: ALIAN7
9$ OFF 90$ with Code: ALIAN9
11$ OFF 110$ with Code: ALIAN11

Coupons for New buyers (All Non-CIS countries)
4$ OFF 5$ with Code: ANNIVERNEW4
  • Redrick
  • 23 марта 2021, 14:15
Non-CIS = не СНГ.
так это в топик надо
а вообще
И кто-то пишет рукой согретой
На замороженном троллейбусном стекле
«Крепитесь, люди, скоро распродажа лето!»
И всем от этого становится теплей
© Олег Митяев
Очередная мусорная распродажа:
Налюби лаовая
цены уже задраны минимум на 10% максимум на 22%. Сужу по своей корзине.
Скидка Visa не работает. и тд и тп.
  • 23 марта 2021, 14:51
по визе в тп алика пишите, народу дают.
  • 23 марта 2021, 14:58
меня побрили… тому же условия теперь от 70$ но даже от 70$ не работает…
Да писал, все без толку.
Виза, привязанная к ALIPAY работает, или только напрямую?
  • 23 марта 2021, 18:13
Я хз что за алипей, но если сохранить визу в алиекспресс, то она работает.
ALIPAY- платёжная система Али типа PayPal, к ней также привязывается карта.
не ссыльнёте куда в ТП писать по VISA?
Да бесполезно, это все. Писать можно только боту Ева. Который просто пошлет. НАдо выходить на живого человека, но и он вам не поможет, ибо так и задумано — просто обычное кидалово.
Мне вообще ева не отвечает. Тока кумус посылает читать
  • 23 марта 2021, 14:34
У меня в телеге уже с 19 марта промокоды для СНГ висят, ловите.
SHUTOCHKI150 2,12/28,37$
не работают(
а что за телега?
  • mapa3m
  • 23 марта 2021, 16:15
Канал о скидках в телеграме @mysku_discounts
не знаю можно ли здесь их писать, но если что есть другие и они вполне легко гуглятся
справедливости ради, во многих случаях, это одни и те же посты просто в разных каналах
к слову говоря в @mysku_discounts почти всегда есть всё то, что и в других (плюс свои скидки или акции)
  • 23 марта 2021, 16:21
мой канал)) они на распродажу, а она еще не началась. Поэтому и не работают
  • dts
  • 29 марта 2021, 12:43
всё равно не работают(
  • 29 марта 2021, 12:55
Поздно. Они вчера начали работать и все были поюзаны ¯\_(ツ)_/¯
Купоны китайцы просто отключат в день распродажи, знаем, проходили.

Ваш купон больше не действителен.

Покупать что то надо просто когда это действительно нужно, а не когда китайцы пытаются половить рыбку в мутной воде.
Да действительно раньше была действительно распродажа, цены реально падали и на 50% и более, и многое прощалось китайцам ( типа перепаять конденсаторы, или залить герметиком ) такой своеобразный DIY.

А сейчас с их уровнем цен, все становиться абсолютно не интересным.
  • mapa3m
  • 23 марта 2021, 16:17
Не отключат, просто товар с купоном или не дойдет, или кончится. Плавали, знаем.
Еще и денег не вернут
В этом году самая отстойная распродажа за всё время существования Али! На покупку в 100 баксов не одного рабочего купона! (который бы реально давал скидку, а не возвращал цену к обычной). Косоглазые вкрай оборзели, масса товаров которые реально стало дешевле купить в озоне или велдберисе (и без гемора с ожиданием)
— радуйтесь, что пока не банят за «нетолерантные» слова!
Меня за подобное пару лет назад на Вегалабе забанили нах на месяц, — во как!
У меня есть два акка с 600/1000…
Али их сразу закрывает на этапе оплаты.Чего я тока не делал, бестолку.
  • popov_
  • 23 марта 2021, 14:40
Мусорные купоны.
  • 23 марта 2021, 14:45
Ну почему же? Есть ведь еще 14/28$
как получить?
  • 23 марта 2021, 15:04
Три покупки в приложении (хоть рублёвые). Купон скорее всего только с доставкой из РФ.
  • 23 марта 2021, 15:06
Ещё Puzzle Game — 500/3000р. Пока не работает.
  • wezzru
  • 24 марта 2021, 13:06
заработала сегодня, купоны дали
понял, спасибо… пролетаю как фанера… :D
  • 23 марта 2021, 15:16
И когда их нужно сделать?
И на какую сумму?

В общем, нашел в другом месте описание. Не все так просто как сказано выше. Есть еще куча условий, чтобы получить купон

Предлагаю Вашему вниманию купон на 1000₽. Чтобы его получить необходимо заказать 3 разных товара с быстрой доставкой из России. Вы получите купон на 800₽, затем нужно указать свой любимый бренд (+100₽) и любимую категорию товаров (+100₽). В общей сложности можно получить купон на 1000₽ при заказе от 2000₽+. Думаю многим пригодится.
И еще один гайд

Работает. Перескажу своими словами, вдруг кто не понял и рискует зря слить три шекеля )).
Заходим в приложуху, авторизуемся, правый верхний угол значок камеры, сканируем QR из ТЫК (страница акции) — > жмём банер «Скидка 1000 за покупки» -> попадаем на страницу с заданиями, выбираем первое задание -> попадаем на страницу с товарами ->выбираем >, жмём купить, вводим данные доставки, оплачиваем. И так все три задания, когда все задания выполнены жмём кнопки "+100" выбираем категорию товаров и бренд и вуаля, купон на 1000 у нас.
  • 24 марта 2021, 16:21
Не на ту кнопку нажал, извините.
Купон скорее всего только с доставкой из РФ.
или на TMALL---а там вообще нечего брать.Или цены задраны.или доставка нереально дорого
  • 24 марта 2021, 16:26
Ну, не знаю. Я получил 1000/2000. На тмолле были хорошие промокоды на бытовую химию. Набрал персилов и колгейтов за половину магазинной цены, доставка в постамат пик поинт. Линзы жене там же взяли.
Всё равно пришлось бы в ближайшее время это покупать.
Ну, не знаю. Я получил 1000/2000. На тмолле
что-то с чем-то не сходится… тот самый купон по правилам должен в акке 29 числа уже появиться… или у вас есть машина времени? может.кто-то хитрит?
  • 24 марта 2021, 17:21
Неправильно сформулировал. Все условия выполнил, написали, что будет мне купон. Чего хитрить-то?
написали, что будет мне купон.
Написали.что будет-не факт, что на самом деле будет.Вариантов бывает много.«Что-то пошло не так»\«Ошибка»\… Такие купоны часто с «ошибками».Или как-то продаваны видят купоны.и поэтому примерно80% заказов с купонами более 20% идут с проблемами(или дефект.или вообще не отправляют)
  • 29 марта 2021, 11:31
Мдяяяя… Началось, как Вы и говорили. (((((

Наивный я чукотский вьюнош.
Про китайские линзы можете почитать вот на этой странице справа,
ну или чтобы вам не искать то:

shoptips.ru/bb/topic/7741-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b7%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-aliexpress/#entry322333
  • 24 марта 2021, 18:03
Да хз. Мы онлайн линзы всё время берём. Кто там чем торгует, как понять-то?
Мать работала заведующей аптекой, в отдел оптики вернули очки по результатам экспертизы. Все сертификаты в наличии, а ультрафиолет не держат. Производитель был именитый, поставщик крупный. Разберись там, кто косячит.
Персилы и колгейты можно отоварить в Мвидео. А линзы беру через гудс.
Он только на покупку товаров из РФ. :) По крайней мере в описании.
  • 23 марта 2021, 18:06
Похоже так и есть
Там сейчас идет распродажа моющих средств grass, можно взять эти средства, как раз и будет 3 покупки. Я взял и у меня уже 2 покупки есть.
Все таки за 130 рублей 5 литров жидкого мыла — это не дорого.
  • 23 марта 2021, 18:14
а где смотреть эту скидку то? появилась, потом исчезла и всё… Заказов уже десяток сделал.
Прямо на главной странице в приложении сверху была надпись о скидке, красного цвета с надписью про тысячу рублей.
А я батареек заказал под кучу промокодов… :)
Мне не отправили.
Я получил две посылки, но читал отзывы, что многим не отправили.
  • 29 марта 2021, 11:43
1000/2000р дали и он работает на всё. Можно считать распродажу сносной ))
Можно считать распродажу сносной ))
Но то купон 1000 от 2000 работает только на Тмолл+ цены там не совсем хорошие.В переводе на обычные аликупоны примерно как 20% выходит.если учитывать ценники
  • 30 марта 2021, 19:45
работает только на Тмолл+
Нет, на практике он работает на весь али.

(хех, на мипеде они уже в продаже по 250р)
пылесосы в Украину никто не отправляет :(

П.С. Админ, убери уже эту предмодерацию. Из-за того что кому-то не понравился мой правдивый комментарий мне включили эту гадость.
Премодерацию которая была включена из-за спама (рекламы) которую вы размещали мы отключили. При повторном нарушении — премодерация снова будет включена.
  • cerga
  • 23 марта 2021, 16:27
При покупке ТВ TOSHIBA 55U5069 4K купон дают, а при вводе промокода пишут, что все доступные коды уже были использованы, но скидки по промокоду нет.
Может есть какая хитрость при вводе промокода- просветите.
Хитрость есть — успеть первым, пока код ещё действует. Вам же по-русски написали:
все доступные коды уже были использованы
  • 23 марта 2021, 18:16
они ещё так пишут если они использованы на аккаунте, или если аккаунт новый (мол не удостоен скидок, у меня так как аккаунте от 2019 года, где 1 покупку сделал месяц назад)
  • xpm
  • 23 марта 2021, 18:12
Что же делать когда ничего не нужно…
  • nsn
  • 23 марта 2021, 18:43
Купить порося.
  • 23 марта 2021, 19:10
и морочить ему голову? )
  • kven
  • 23 марта 2021, 18:20
у них юбилеи каждый месяц, опять дурить будут
Мне вот интересно, теперь у них участники аффилиатной программы только те, кто в VK зареган? У меня уже давно пропал пункт обмена монет на купоны (в правилах, например, появилось упоминание VK). А из этой Puzzle Game купоны не дают взять. «Вы выиграли», нажимаю получить — хрен вам. «Что-то пошло не так.»
Аналогично.
В первый раз в прошлом году 11.11 оба купона Puzzle Game дали нормально.
Во второй раз, на зимней распродаже мелкий дали, а крупный ни мне, ни коллеге на работе не пришёл, хотя 100% выполнили все 5 заданий.
Сейчас, в третий раз, уже даже мелкий взять не дают, якобы у них что-то не так пошло. Суперкупон, естественно, тоже не дают

Скидка по Визе не работает, ни у меня, ни у коллеги.

Сдаётся мне, что с таким подходом со стороны Али, с моими покупками у них будет «Что-то пошло не так».
  • 23 марта 2021, 21:45
оба купона Puzzle Game дали нормально
Не работает ещё игра. Завтра начнёт, вместе с акцией (надеюсь).
Я её уже прошёл, в смысле выполнил все задания. Раньше купоны давали сразу, просто их срок действия ещё не наступал, а сейчас — не дают.
Впрочем, завтра уже скоро, проверю. Надеюсь, что вы правы.
  • 24 марта 2021, 11:24
Таки дали:
Вы были правы, мне тоже дали.
  • 24 марта 2021, 15:35
А мне чот не дает, не прокликивается кнопка.
Где эти пазлы?
  • 24 марта 2021, 11:33
давно пропал пункт обмена монет на купоны
Внезапно появился (в волшебном саде), но купоны неинтересные типа 3/30$
Сама площадка сейчас обнаглела. Да плюс к этому все ее жильцы-продавцы. Площадка кладет болт на исполнение своих обещаний, а рядовые продаваны, как обычно, используют все средства для красивых циферок «скидки». До 11 часов понедельника на этой неделе товар стоил одну сумму, а после 11 часов — на 10-15% больше. А проценты нарисованы от еще большей стоимости, которой ни одна следилка за ценами вообще не помнит. Техподдержка площадки, состоящая из нанятых русскоязычных, бессильна хоть что-то сделать против второй линии — китайцев. Те рубят заявки, только шапочку держи. Сегодня списывался дважды с техподдержкой, пытаясь отвоевать купон компенсации стоимости возврата китайского хлама на родину. В восьмой и в девятый раз, знаете ли! А в вк так вообще, сидят какие-то русскоязычные личности, которые вообще ничего не могут. Короче, китайцы взяли весь мир за горло и теперь могут диктовать всем свои условия.
Китайцы в корень охренели. Я уже как год заказываю SSD в оффлайте. Ловлю акции. Цены те же и плюс гарантия.
  • stinki
  • 23 марта 2021, 18:55
Вспоминаю время — долар по 38 руб. Кешбэк 8% + 8% а оплату сертификатами (ага, раньше можно было купить сертификат с возвратом 8%, а потом товар оплатить сертификатом, получали еще 8% возврата ), 90% бесплатная доставка, и цены еще от того, молодого Али экспресс — сейчас кажеться что это было в другой жизни и не на этой планете.
А кешбек 10% не все помнят?
  • Utopian
  • 23 марта 2021, 19:18
В октябре прошлого года давали реальные купоны, например 200 руб скидки от 1600 руб. И так далее. А это шляпа какая-то.
  • 23 марта 2021, 19:25
200 от 1600 — это те же 12% всего навсего!
Что хуже чем 4$ OFF 30$
  • Utopian
  • 23 марта 2021, 20:40
Ничем. Потому что я не продолжил. Тогда же были купоны 300 руб. от 2400 руб. покупки И так далее.
Только вот мне, как жителю Замкадского района СНГ нынешние купоны не светят.
  • Zardek
  • 23 марта 2021, 23:03
Там ещё дополнительные скидки были за сборный заказ, рублей 500 от 5000. Плюс жирные промокоды типа 1000 от 5000. И всё вместе рабоботало. В итоге было примерно 1500 скидки от 5500.
на 11.11 было много интересных купонов:
1200/5000 — набрал очень много товара на 10 акках
600/2000
600/3000
1000/5500
но все по одному на акк. Очень хорошо отварился.
Очередная фишка от китайцев: Попробуйте удалить любой товар из корзины:

в 99% увидите вот такую картинку

После попытки перезагрузить, товар остается в корзине. сейчас раз пять попробовал удалить, один и тот же результат.
Через мобильное приложение удаляется.
А через комп?
На десктопе у меня тоже не удалялось, поэтому пришлось через мобилку.
  • 23 марта 2021, 21:35
От глюков никто не защищен )
Тем более, когда на сайт ломится одновременно сотня тысяч
не думаю, что что то сегодня, отличается от вчера, когда товар спокойно можно было удалить. Учитывая, что до скидок еще куча времени.
  • 23 марта 2021, 21:47
Да, есть такое.
Но то, что перед распродажей что-то ломается, это уже скорее правило чем исключение.
  • Brs
  • 23 марта 2021, 19:56
Это не распродажа, а по названию купона понятно что это шуточка. Мдэ…
  • Evlampy
  • 24 марта 2021, 00:04
Дык там с прошлой весны ничего интересного не было. Дайте уже людям выматериться выговориться.
  • ZyMe
  • 23 марта 2021, 22:40
с таким курсом валют вообще ничего не хочется, не заводит распродажа =\
  • Antaeus
  • 23 марта 2021, 23:09
Кому-нибудь удавалось удалить старые заказы Самоката? Кнопки удалить нет, бесит.
Последние полгода купоны не дают, промокоды не действуют. Ну и спасибо
и курс как обычно полез к «распродаже», уже 76 ппц.
Я так понял акция Скидка по Visa, это кода оплачиваешь этой картой товар на 70$, то автоматически минусуется 10$?
Только не автоматически минусуется, а должна минусоваться. Но так как китайцы решили опять всех кинуть, этого не происходит.
Поддержка включает дурака: типа это действует только на определенные акционные товары. Но и это не правда, в условиях акции указано, что на все.
Добрые китайцы опять позволил нам менять монетки на купоны 1/10 2/20 3/30.
Но что-то какие-то жиденькие. Помнится раньше были 1/8, 2/15, 3/21 (кажеться так).
В этот раз пожадничали. Но хотя бы можно взять без проблем. Но если получиться изпользовать промокоды получиться картина чуть более радужная.
Распродажи идут часто, но назвать их грандиоозными можно только при избытке эндорфина в мозгу.
Я что то не нахожу в приложении этого как раньше, подскажи где
Нашел
А ещё раньше 2/10 и 5/25.
в puzzle game
11/11 давали купон 500/2000
в новогодние каникулы 500/2500
сейчас на 11 лет уже дают 500/3000
это как называется? китайская инфляция? ))
в puzzle game
Где сия игра, всё приложение обсмотрел, нет нигде?!
  • peeoner
  • 30 марта 2021, 00:10
в этом году чет совсем унылая распродажа…
Есть простая работа без вложений для всех, обращаться в телеграм @karabeitm