Подборка от магазина Kuulaa

Зарядник за 7,99$ и двухдрайверные наушники за 16,99$

Зарядник Kuulaa 20ватт pd3.0/qc 3.0 за 7,99$
можно применить купон если успеете 3/3,1 цена будет равна 4.99$
в период распродажи 29,03-04,03 кабель для iphone в подарок. (Type-C — lightning)

Характеристики

Двухдрайверные наушники за 19.99$ с купоном 3/3.1$ будут 16,99$

• dyadko
  • 29 марта 2021, 10:56
на зарядку есть акция… купил. А вот на наушники цена конская....US $62.48 а не 19.99
  • Ramiro
  • 29 марта 2021, 11:10
Поправили
  • dmik
  • 29 марта 2021, 11:15
Да нет, всё как описано.
  • dyadko
  • 29 марта 2021, 11:41
уже поправили… но у них на сайте есть такие же за 19.67… короче взял те что были за 19.99 по итогу вышло 13.47 с купонами и монетами)))
  • pacha5
  • 29 марта 2021, 12:15
На зарядку отзывов нету. Сомневаюсь брать или нет, чтобы шило не пришло.
  • Ramiro
  • 29 марта 2021, 12:27
На зарядку отзывов нету. Сомневаюсь брать или нет, чтобы шило не пришло.
купил если не поленюсь напишу обзор
не рискнул брать
взял ugreen с 1 портом PD — 4.99 (с купоном новорега 0.99 вышла)
лучше отпишитесь как отправят и придет, а то заказ с таким купоном (из личного опыта) — это так, заморозка денег
или это я такой везучий…
распродажа пару часов назад ток началась (да и цена 0.99$ вышла — 5,99 — 1$ (первые 2 часа) — купон 4$) =)
Просто даже судя по обзорам других kuula и ugreen, качество у представителей ugreen повыше будет.
да и подозрительно когда за 3 копейки обещают «убийцу apple», хотя «убить» подключенный apple думаю вполне сможет =)
А так я больше Orico предпочитаю, за все время помер только 1 зарядник на 4 порта (купленный лет 6 назад), думаю просто кондеры отжили своё.
Не, ну правда
брать ноунейм, или брать ugreen раз, два который не раз уже тестировали и сравнивали за одинаковую стоимость.
Хотя тут еще докинут ноунейм кабель, а там будет просто голый зарядник
для зарядки ноута я взял за 11$ Kuulaa 65Вт, а для телефонов за 7,5$ ESR 36W
но такие цены ловить надо
кстати, ESR и судя по обзору и вообще личные впечатления — просто лучший мех в моём зарядопарке (с учетом цены втч)
брать ноунейм
вот тема про павербанки и скидки от kuulaa, в ней отписался, что KUULAA 20000mAh PD самый ходовая банка дома