Скидки на веб-камеры Papalook

Веб-камеры специально для любителей проводить стримы, онлайн-трансляции и обыкновенные беседы по скайпу. Модель AF925 можно купить уже за 26,30$. Модель PA930 доступна за 44,23$. Не забываем использовать промокод SHUTOCHKI150 и взять купоны под ценой товара.

Веб-камера PAPALOOK AF925 за 26.30$ (с промиком SHUTOCHKI150 и купоном 1$)
— 1080p
— автофокус (наконец то)
— микрофон с шумодавом

Веб-камера PAPALOOK PA930 за 44.23$ (с промиком SHUTOCHKI150 и купоном 3$)
— 1080p 60FPS
— стереомикрофоны
  • 29 марта 2021, 12:47
Годные камеры? кто пользуется? ищу чтоб на андроид тв боксе работало для тимс и зума. Разрешение особо не волнует, главное чтоб микрофон нормально работал.
  • Resp
  • 29 марта 2021, 13:19
Напишите ещё целевую модель тв-бокса, может кто и попробует.
Пробовал в Steam Link использовать микрофон на пульте «аэро-мышке» — в настройках на андрюще видится и работает, а в игру, на винду в компе, не захотел прокидываться. Долго не мучил, отложил на потом…
В тв-боксе не четырёх ли контактный разъём под звук? Можно подключить микрофон туда…
Я для скайпа воткнул в дешёвый Bluetooth донгл и подключил блютус-гарнитуру, тоже годный вариант, даже в LibreElec работает. Камеру, старушку, использовал китайский клон MD80 перешитую под web-cam
  • 29 марта 2021, 14:17
боксы есть на Amlogic S912 и Amlogic S905X2… старая логитечь работала нормально, но недавно сдох микрофон. Знаю что логитечи работают в андроиде нормально, но современные модели как-то неадекватно дорого стоят. Попробую как ни будь звук с гарнитуры а видео с камеры, спасибо за наводку
У меня на ТВ-боксе (S905X2 вроде) стоит древняя дешманская китайская вебка, еще на DealExtreme купленная рублей за 200. У нее и камера, и микрофон подключаются одним USB-кабелем. Звук с микрофона вполне приемлемый. Часто с «ОК гугл» общаемся по ней. Разрешение, конечно, швах, но я многого и не ждал.
Был ещё buyincoins.com, я там в своё время много заказывал) Не работает уже?
Серьезно? Вы хотите купить вебку за несколько тыс. рублей на ТВ-бокс, который, скорее всего, больше 640х480 не потянет???
Только что в соседней теме кто-то вопрошал: почему Али так скурвился — продает неликвид да еще и за бешенные деньги! Так потому и продаёт, что люди покупают!
  • 29 марта 2021, 15:00
Да я б с удовольствием купил бы что-то дешевле, лиж бы адекватное было и не сломалось, но логитечи еще дороже сабжа. Купить такой же логитеч как у меня, БУ, то же есть риск что сломается микрофон.
  • mugalem
  • 29 марта 2021, 13:56
PAPALOOK PA930

Она реально не хуже Logitech StreamCam?
Она реально не хуже Logitech StreamCam?
— Скажите, а вот эта Chery Tiggo реально не хуже Toyota RAV4?
— Ну как вы могли такое подумать? Смотрите сами — те же 4 колеса, баранка в салоне и дырочка заливать бензин.
  • mugalem
  • 29 марта 2021, 14:40
  • m1171
  • 29 марта 2021, 18:24
fixed фокус? Нешто в автофокусе и бренде кроются 110 баксов разницы?
По существу нет автофокуса, автобаланса белого, возможности кропа/автокропа, работе при плохой освещённости и широкого микрофона с нормальным АРУ. Грубо говоря это вообще другая камера :-)
  • VHook
  • 29 марта 2021, 20:09
Который производитель не стесняется сравнивать — Logitech?
«ПапаСмотрит» :D
  • JIacka
  • 30 марта 2021, 11:24
У меня этот «папа» получается 399 баксов )))))))
  • red-hat
  • 06 апреля 2021, 08:59
Чего-то, судя по видео со страницы товара, качество картинки так себе.
1080 не сильно напоминает…