Минус 150 руб купоном на доставку - снижаем стоимость товара.

Али начал заваливать купонами нового применения — на доставку товара.

Иногда можно снизить стоимость товара за счёт применения казалось бы безнадёжного купона. Предназначение этого купона можно узнать кликнув на едва заметный символ буквы i в кружочке.
На глаза попался простой зарядник, который давно лежит в избранном в объятиях жабы, так как есть OPUS, а этот особо и не нужен дома. Но вот на работе дохнет аккумулятор в беспроводной мышке, а зарядника нет под рукой. Решил прикупить. Решил на одно зарядное место. Выбор: VariCore V10 (подороже) и VariCore U4 (дешевле). Отличие в способности первого быть повербанком. Выбрал первый.
Заказывал из приложения. Так привык и немного дешевле выходит. Можно и с компа.
Выбираем нужный зарядник, закидываем в корзину. И тут же выбираем способ доставки: AliExpress стандартная доставка

Для примера: получаем VariCore U4 за:

VariCore V10 соответственно дороже где-то на 60 р.
Рейтинг купона или акции: 0
Неверное толкование купона.
Он не на доставку, он снижает стоимость товара на 150руб ($2.13). Но только на те товары, которые доставляются Aliexpress Standart Shipping. При этом доставка может быть и платной.
Не забываем про разницу алишного курса и купонного — купон действует уже от $1.93.
Самовывоз на кассах Пятерочки (может еще какие есть пункты).
Узнать, есть ли на конкретном лоте эта самая стандартная доставка, можно только тупо перебором товаров, что гемор еще тот. Как правило, мелочёвка идет бестреками почтой Чайнао.
  • Alkash
  • 30 марта 2021, 13:56
тоже есть такой купон за самовывоз. 150 от 150.01
Пишите сюда кто че нашел дешевое доставкой в пункт самовывоза, халява она и в африке халява))))
  • lykoff
  • 30 марта 2021, 14:16
Тоже самое, есть купон, а куда применить не знаю)))
Как выше уже написали, это для товаров с доставкой Aliexpress Standart Shipping в пункт выдачи заказов. На тимолл не работает. Не забудьте указать в профиле паспортные данные и ИНН для доставки в пвз
Светодиодные лампочки 78,73 руб. 39%СКИДКА | Светодиодные лампы E27 E14 220 В, умная лампа с реальной мощностью 3 Вт, 6 Вт, 9 Вт, 12 Вт, 15 Вт, 18 Вт, светодиодная лампа с высокой яркостью, точесветильник светильник
https://aliexpress.ru/item/item/33023754263.html Уже второй раз пользуюсь таким купоном. Первый раз было 3 марта, получил в Пятерочки ровно через 2 недели, пришло смс на телефон. Лампочку инструментально не тестил, но визуально она имеет размер 20 ватной лампы и светит ярко, так что похоже на правду. Вчера ещё одну лампу заказал. У этого прода есть и другие товары под купон, вы главное измените способ доставки на акционные. Из минусов, купон работает только на одном аккаунте, на втором совпадают паспортные данные и всплывает ошибка.
  • 30 марта 2021, 19:37
Автор зря не указал, что актуально только для РФ. И не для всех регионов. Поэтому и цены пишу в рублях.
Купон дают (или не дают) примерно тут. Работает только на самовывоз.

Из того, что брал я и уже приехало:
Колышки для палатки 4 штуки, люминь ~ 54 руб. Можно взять 8, но выйдет дороже.
Кепка без козырька ~ 177 руб. Качество на твердую четверочку.

Из заказанного вчера:
"Складной штатив табурет ткань легкий" ~ 372 руб (по сути отбил доставку)

Из найденного на просторах вк:
Точильный камень для ножей ADAEE 3000 грит ~ 12 руб
Термоусадочные гильзы с припоем, 30 шт ~ 54 руб
Медный сдвоенный провод 22AWG, 5м ~ 39 руб
Полировальная паста ~ 1,22 руб
  • 30 марта 2021, 20:05
Сработало, спасибо)
  • 30 марта 2021, 20:06
А эти купоны вообще действуют на что-нибудь?

RUOWH100: -100 руб. при заказе от 500
RUOWH150: -150 руб. при заказе от 1000
RUOWH300: -300 руб. при заказк от 2000
RUOWH400: -400 руб. при заказе от 3000
  • 30 марта 2021, 20:21
Видимо только на какие-то определенные товары/магазин. Не знаю, где вы их нашли :)
  • 30 марта 2021, 20:31
Спасибо, нашел что они действуют не на все, а только на товары с промо-страницы. Вроде в описании товаров на которые действуют эти купоны появится красный банер где они перечисляются.

ЗЫ. Есть общий купон на все:
200/2000руб P3XCNVAQ
  • 30 марта 2021, 20:50
Да я в курсе, у меня вообще есть купон 1000/2000 за покупку 3-х собачьих тестов на беременность по 1 рублю (деньги вернули :)). Жду, когда саппорт скидку на 10$ по визе починит.
Купоны ДНВ для РФ вообще-то у кого-то берутся сейчас? Если у кого-то работают, поделитесь ссылкой на страницу. Пожалуйста.