Смартфон Xiaomi Redmi 9 NFC 3/32 и 4/64Gb

код купона
XINRAHEM459Q

Смартфон Xiaomi Redmi 9 NFC 3/32 и 4/64Gb по отличным ценам на Али. Такие цены с учетом купона продавца на 2$ и промокода XINRAHEM459Q

Версия 3/32Gb — 109$, версия 4/64Gb — 118$

Экран 6.53", IPS, 2400 x 1080
Процессор Mediatek Helio G80, 2 ГГц, 8 ядер
Основная камера 13+8+5+2 Мп, фронтальная 8 Мп
2 SIM, NFC
Аккумулятор 5020 мАч, быстрая зарядка 18 Вт
  • usb350
  • 30 марта 2021, 17:50
А чего, как кошелек/проездной таскать — в самый раз.
Тройку и стрелку туда не запихнешь.
Эх, когда же ты мой 4x уже сдохнешь, я хочу телефон с nfc :)
  • Redan
  • 31 марта 2021, 00:08
на днях перешел с 4х на Poco m3. NFC нет, но впечатления положительные.
вот возьми и подари кому то нуждающемуся, поверь, приятные чувства тебя ждут, 4х добротный телефон для бабули или школьника
Жажда людей не имеет предела. Если устройство работает глупо менять, отдавать.
так можно продать тогда. я свой 4с продал, когда mi9t взял себе
Продашь дешевле чем брал, а на новый потратишься больше. Разве нет? Другое дело если взять новый дешевле старого.
  • Herts
  • 31 марта 2021, 08:30
Смирись и просто меняй телефон. Как бы не было жалко старичка Note 4x, но я с ним попрощался. И именно NFC мне не хватало для счастья.
Доброго здорвьичка моему Note2. Устраивает во всем :-) А NFC нафиг не нужен :-)
ЗЫ: А ёмкость аккумуляторам у 9 не сильно отличается от моего. Вот если бы хотя бы 3 дня без подзарядки. А так — производитель топчется на месте. Да и проц не сильно отличается. А натыкать памяти да камер побольше — много ума не надо
note 4x отличный, до сих пор как новый. Шустрый, заряд держит отлично, вообще никаких проблем. Но в закромах лежит Mix3, ждёт своего часа
  • fgr9
  • 02 апреля 2021, 12:28
надо уметь вовремя расставаться с любимыми: пока ещё любовь не переросла в ненависть ))
  • Dvornik
  • 30 марта 2021, 19:10
Хорош. Как и многие. А светодиодик зажали.
там и датчик света тоже в опе расположен. Наклеил на него стекло полностью по всей рамке и датчик умер. Пришлось оторвать и клеить стекло неполноценное.
  • 30 марта 2021, 19:27
Не любитель Xiaomi, но 118$ за 4/64 отличная цена, вряд-ли можно купить что-то луше за такие деньги. Хотя может кто и поделится мнением, какой смартфон приобрести за эту сумму.
  • Dimoman
  • 30 марта 2021, 19:36
  • 30 марта 2021, 21:54
ми6 б/у
б/у, зато не планшет изображающий из себя телефон… %)
Лично я на 6+" просто морально и физически не готов.
  • 30 марта 2021, 22:10
Хороший телефон был.А в каком состоянии аккумулятор? Но я после 6,5' амолед на меньшее не хочу переходить, у меня очень редко бывают ситуации когда неудобно пользоватся.
  • 30 марта 2021, 22:43
Да, с аккумом целое приключение было. В итоге купил отдельно банку и перепаял контроллер. Но это что называется повезло…
Я просто физически не могу подружиться с >5,5, вот неудобно и хоть стреляйся… %)
  • sbt2
  • 31 марта 2021, 14:15
ну 6 без рамок, это как 5,2 с рамками.
  • 31 марта 2021, 18:42
ми6: 145.2x70.5x7.5
сабж: 163.32 x 77.01 x 9.1
  • sbt2
  • 01 апреля 2021, 16:01
Сабж 6,5
Купил такие в прошлом году жене и дочке. Прекрасно работают, звонят, снимают, всякие тытрубы и мордобуки читаются, кино и IPTV на ура. А для понтов — купите грызенное яблоко. Кстати, вот целая ветка обсуждения 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=985518. И там видно, кому нужен телефон, кому понты, а кому понты да ещё и НА ШАРУ…
Был я там. прошивок нормальных нет. Сакуру все хвалят, но радио нет. Камеры тоже не полноценная.
Взял сыну именно 3/32 с нфс, офлайн 125$ гарантии год. Да это не 700/800снап, но за эти деньги очень даже неплохо.
ПС ржачно, тут даже мусье " миллионщики " и «айфоноложцы»в тему зашли, тогда, как говорится «добрый вечер, шило в печень!»
Нормальный телефон. Есть всё, что надо. И заряда хватает надолго. И подходит не только для ребёнка. Правда, у меня 6/64, но на этом процессоре. У жены именно 3/32. Если возраст не младенческий и игрушки не интересуют или дети серьёзные, не тратят время зря, то многого не надо. Основное — качественный экран и отсутствие тормозов в повседневных программах. Но со временем экран 6" начинает казаться малым, особенно, если есть планшет. Ну и отношение сторон 1:2, разрекламировано зря. По мне 9:16 человечнее. В этом случае, 6" вполне хватило бы.
Стоит только китайцам к процессору от Медиатек присобачить NFC и уже стал «нормальный» телефон?) К слову сказать к снепдрегону они гораздо реже прикладывают эту функцию, в основном только на дорогих моделях, на бюджетниках практически нет.
а медиатек в бюджетном сегменте предлагает хорошие характеристики (производительность/энергоэффективность/стабильность) за свои деньги. почему бы и нет? последние модели у них относительно удачны.
  • 30 марта 2021, 22:19
Все производители аппаратного обеспечения и смартфонов должны публиковать исходный код согласно универсальной общественной лицензии GNU (GPL), однако MediaTek нарушает данную лицензию, пытаясь получить как можно больше денег на продаже исходного кода и на продаже новых процессоров. Основной принцип работы MediaTek: мы даем новую версию Android только при покупке смартфона на свежем процессоре.
  • 30 марта 2021, 22:45
однако MediaTek нарушает данную лицензию,
Да, это фатальный недостаток…
А все остальное — просто прелести подвального кЕтая. Из которого МТ так и не вырос, к сожалению. А может именно поэтому и не вырос.
  • kn_dima
  • 31 марта 2021, 12:11
Поржал.
А что надо от телефона? Для какого поиложения не зватает мощности или чего другого? Игрушки не в счёт, они для детей и подавляющему зрелому народонаселению они не нужны. Можно предъявить претензии к фото, но не все заметят недостатков. Снимки ьам вполне хорошие, хоть и не профессиональное фото.
тогда почему там сенсор не от Sony стоит, раз камера хорошая?
комментарий скрыт

• 30 марта 2021, 22:17
Ну G80 достаточно не плохой в бюджетной линейке.Медиатек начинает делать нормальные процессоры.Но эти жадины исходниками не делятся, так что либо дороже, либо глюки и кастомы на старых прошивках.
А я вот взял и заказал, вышел ровно в 9тыс. Пользую LeeCo Le 2 3/32 год эдак 3й-4й и он у меня в идеальном состоянии и полностью устраивает, в игры не играю, в инстаграммах не сижу. Пожалуй подарю племяннику, хочется конечно и что-нибудь из нового, современного. Мальчик Павлик 36 годиков
Вы сравниваете несравнимое. Ваш LeeCo 2 на американском процессоре, а обозреваемый на китайском.
У меня Leeco x526 куплено было штук 10. Но батарея уже ек. А ее менять целый квест.
  • neruda
  • 31 марта 2021, 11:44
1 апреля 21года-праздник расейского совта который производители обязаны вшить в свои изделия. Маразм и закручивание гаек продолжится? Нигде в мире такой закон не принят.
  • aukr12
  • 31 марта 2021, 18:12
Они хотят сильно удержаться у власти и со всего поиметь.
  • mitroha
  • 01 апреля 2021, 07:04
Давайте еще политоту здесь разведем. Не к чему это
Гугл браузер разве кого то раздражает? Ну и так же Яндекс будет присутствовать, в чем то он даже полезнее того же гугла, хотя бы лучшей адаптацией к русскому языку. Ну и вконтакт с телеграммом не в тягость, лишь бы мейл не втуливали.
  • vadik
  • 02 апреля 2021, 20:49
Раздражает. Так и не смог с ним ужится много лет назад. Особая подстава — иногда внезапное удаление всех вкладок (а я любитель держать 50-100 открытых, вместо закладок).
Вобщем, мой выбор — Опера и ЮСи.