Беспроводные TWS-наушники QCY T12 с кодеком AAC и портом Type-C за - 17.83

код купона
QCYT1202
Действителен до: 01.04.2021

Беспроводные TWS Bluetooth 5.1 наушники QCY T12, с поддержкой кодека AAC, сенсорным управлением, тонкой настройка через приложение на смартфоне, автономной до 4 часов от одного заряда и до 20 часов при подзарядке от кейса, современным портом type-c.

Стоимость с учетом промокода — 17.83$.

• sdfpro
  • 30 марта 2021, 22:21
А с каких пор type c и aac стали чем то выдающимся для наушников? Aac особого качества не даёт по сравнению с sbc или как он там называется, порт type c тоже такое себе приемущество.
Type-C типа показывает, что уши не совсем древней конструкции. На практике обычный порт, стоит китайцам на 1 цент дороже.
Aac согласен, полный шлак в 21 году, нужны заветные буковки aptx
комментарий скрыт

• freehab
  • 31 марта 2021, 07:20
Блог Скидки и распродажи
Что-то в последнее время стало много «недовольных», не могущих отличить скидку от обзора. И вроде бы не первый год зарегистрированы на сайте.
  • DimiON
  • 31 марта 2021, 02:19
Что-то не нашёл я в App Store приложения QCY с такой иконкой, в Goole Play есть, а в App Store не нашёл, какая-то жёлтая только есть.
  • Udafik
  • 31 марта 2021, 06:14
Goole Play есть зеленая.
Фон приложения оранжевый.
Краткий обзор.
  • loole
  • 31 марта 2021, 18:50
Беспроводные TWS
Упорство переходящее в упоротость…
  • VladUA
  • 23 мая 2021, 22:21
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.