Светодиодная лампа Baseus, на магните и встроенным аккумулятором за 11.66$

код купона
MVXYG5F1XNOP
Действителен до: 04.04.2021

Ночник или портативная лампа от Baseus с магнитной базой (держателем), аккумулятором на 1800мАч, который даёт до 24-х автономной работы при низком уровне свечения, регулируемой яркостью и цветовым тоном (от 3000К до 5000К).

Стоимость с учётом промокода на 5$ и купона продавца на 1$ — 11.66$. Быстрая доставка из России.

Что-то цена с рекламной картинки в $5.88 мне нравится куда больше. За столько я бы даже купил её. Но, как обычно, выясняется, что это цена на совсем другую модель, добавленную в лот для привлечения внимания.
  • mzr910
  • 01 апреля 2021, 19:15
ага а мне показывает сейчас цену в 24,88 — и даже после скидок получается какая то дичь
Промокод не забыли на 5$?
MVXYG5F1XNOP
del
  • Aahz
  • 01 апреля 2021, 13:44
В этом же магазине повербанк на 10000мАч 20Вт с быстрой зарядкой по $7.99.
если брать парочку и чем-нибудь добить чтобы сработал 3 от 30 и еще какой-то, то вообще класс,
лежит эта банка в хотелках с начала распродажи… но я уже купил еще одну Baseus 65W 30000mAh (люди и по 25$ брали, у меня нервы не выдержали на ценнике 27$) mysku.club/blog/discounts/85384.html
единственное — он полустационарный, ибо постоянно таскать этот кирпич…
у меня нервы не выдержали на ценнике 27$
Слабак! А я вот держусь. Мне бы ещё день простоять, да ночь продержаться, а там и распродажа кончится, и тогда точно не стану покупать ещё одну ненужную банку ;)
жаба говорит то же самое… и не только на эту банку
вот собирался же продержаться, размазня шопоголическая )))
пс мне она объективно нужна, там в теме я писал зачем))) более того — это будет третья вторая банка кваса
  • ektb60
  • 01 апреля 2021, 21:37
  • sergopl
  • 02 апреля 2021, 11:23
Да, у меня промокод и скидка продавца уменьшили цену на 6$.
В результате получилось около 11$, (доставка из китая, без адаптера)
Попробую… Как она цветовую температуру меняет, интересно…
Сенсорные кнопки. Желтый, белый, и оба сразу.
  • fulcrum
  • 02 апреля 2021, 05:44
А где-то продаются дополнительные штуки за которые подвешивать? Или оно и к просто железу «липнет»?
  • Aahz
  • 02 апреля 2021, 10:31
Все там же за 5.99
  • sergopl
  • 02 апреля 2021, 11:08
Судя по описанию на странице товара, сзади лампы цилиндрический разъем для базы, в которой лампа может крутится до 80 градусов. Так что примагнитить лампу без базы проблематично…
А покупать еще одну базу за 6$ моя личная жаба отказывается )
Магнит в лампе, к любой железке можно. В базе поворачивается, база к поверхности на скотч.
Вешалки на рекламной картинке суперские. Прямо олдскулы свело.
Да уж. Купив такую лампу, на нормальные вешалки денег уже не осталось, поэтому дама вынуждена пользоваться бесплатными из химчистки ;)
  • yobi
  • 04 апреля 2021, 00:26
Приобрел благодаря этому посту. Доставили (ДПД курьер) на третий день в Мск. Моя лучшая покупка в этом году. Покупал в шкаф. Магнит — пушка! Материал приятный на ощупь. Кнопки сенсорные. Их 5: вкл\выкл, яркость + и -, а так же смена (+ и -) цветовой температуры. Жабу задушил сам. Товар своих денег стоит. Приятно удивил магнит. На нем лампа вращается примерно по 30 градусов вперед и назад вокруг своей оси.
Датчиков нет. Сама не гаснет. Продолжаю вести наблюдение. Вставить скрин под кат не получилось.

Судя по описанию световые характеристики так себе, да ещё и с обычным китайским враньём, завышающим параметры.
Аккумулятор малоёмкий, всего 1800 мАч, в это верю. Если это обычный одиночный литиевый аккумулятор, а не сборная банка из нескольких последовательно соединённых, то заявленная мощность лампы 5 Вт и 4 ч работы в этом режиме быть не могут, явное враньё.
Скорее всего по мощности врут. И это циферка >=100 лм подтверждает, т.е., скорее всего, порядка 1 Вт максимальная мощность этой лампы, тогда и заявленное время работы на максимуме 4 ч вполне достижимо. При 5 Вт ожидался бы световой поток от 500 лм и китайцы об этом непременно бы радостно сообщили.
В корпус такого размера можно было бы спокойно штук шесть 18650 запихать и ёмкость в 10 раз больше сделать, мощность поднять и время работы значительно увеличить.