Дозатор для мыла Xiaowei W2 за $11.99

BGRUXP0407
Действителен до: 30.04.2021

На сайте уже есть обзоры на него.
Комплектация:
Дозатор для мыла -1шт
Блок для мыла -1шт
Инструкция — 1шт

Модель M500
Материал АБС
Емкость 500ml
Рабочая температура 5-40 °
Напряжение 2,8 В (3 x AA Аккумуляторы не входят в комплект))
Водонепроницаемы Уровень IPX4
Расстояние срабатывания <7см
Размер 92 x 92 x 197 мм / 3,62 x 3,62 x 7,75 дюйма

• Cakypa
  • 07 апреля 2021, 12:45
Напряжение 2,8 В (3 x AA Аккумуляторы не входят в комплект))
Что то тут не так.
  • dullish
  • 07 апреля 2021, 13:11
Сяомифоб на муське. И вообще всё китайское плохое?))
Как уже задолбал подобный «юмор»…
Дозатор для мыла Xiaowei W2 за $11.99
Что не так? Это Сяоми.
Так сяоми или хуавей? Уж больно смахивает на пресловутый Pawasonic.
  • cl3
  • 08 апреля 2021, 21:39
Кстати, девайс (лично мне) не интересен, зашел только ради бренда
  • semG
  • 07 апреля 2021, 13:55
Нет, ну правда в этом есть… что уж. За все приходится платить)
Что скажут эксперты? Годный товар продержится хотя бы полгода?
  • Cakypa
  • 07 апреля 2021, 15:52
Я вот такой ссылка жду. По отзывам нормальный и с литиевым аккумулятором.
Странный лот, доставка из РФ 18.95, либо из Китая бесплатно (но это не интересно, тут из РФ), также не указан объем, по фоткам вроде 300 мл, это мало.
Самый худший вариант из мной встречаемых! Батарейки съедает всего за пару недель не очень активного использования. Тогда как в ванной стоит другой аппарат, в котором уже и не помню когда батарейки менял.
  • non7top
  • 07 апреля 2021, 23:00
Другой?
Не хотел ссылки постить, но похоже иначе никак. Вменяемого названия модели там нет.
  • Senbu
  • 17 апреля 2021, 08:55
25/07/20 я его получил
16/04/21 он перестал работать

Такие дела ©

P.S. Брал на распродаже после обзора на муське.
Ну поздняк, заказал уже, посмотрим
просто не повезло. у меня месяц работает, комплект батареек еще не менял. использую для мытья посуды, ежедневное применение и довольно частое.
одно нарекание — может перескочить на следующий режим дозирования.
Обзор есть на муське, подумал и взял
  • gnifa
  • 07 апреля 2021, 20:07
вот у меня такой. брал за 13 с копйками долларов

батарейки жрет как не в себя. мыло какое-то только не пробовал и разбавлял в самых разных пропорциях — ничего не получается. выдавливает каплю пены и всё или вообще не пенится или просто не течет ничего. фигня полная. стоит без дела
Про батарейки — подтверждаю.
С новыми батарейками — дает пену. Как только батарейки подсядут (через недельку где-то) — начинает просто лить «воду» без пены.
Повёлся на на 500мл. Думаю, может перевести его на литий 14500? Но если он будет так жрать — смысл? А аккумулятор AA почему-то не влез. Чуть толще оказался.
С размером батареек тоже проблема, да. У меня кроме солевых только Panasonic туда влезли. Многие щелочные буквально чуть толще, и не влезают.
Это полное фуфло. Перед НГ один камрад по п.18 разрекламировал, какое это чудо. Куча людей заказало, отправляли почти месяц. Жаль, когда пошли первые реальные отзывы — не успел отменить, до отправки. Присылают подделку, без опознавательных знаков на корпусе. Получил, включил, потестил — мыло криво и не ровно выдает, половина — большой пузырь, половина — пена. На утро уже это чудо-машина не работает. Режимы переключает, но мыло не дает. Я так понимаю датчик перестал работать. Давно на БГ не заказывал и эта покупка была последней там.
Подтверждаю, не стал ждать месяц и отменил заказ. В итоге взял Lebath с али, рекомендую!
Сейчас указано что шипят в течении 24 часов и из РФ (доставка 3-9) дней, посмотрим…
Лучше не надо, правда.
Отправили за 24 часа заявленных, теперь уже все, ждем)
Мой отчет: привезли быстро, 3 дня, но да товар низкого качества, начиная от пластика и заканчивая общей сборкой, дюраселы влезли нормально, проблем с этим не было. Однако разочаровало что аппарат не дает пену, а только жижу водянистую, пробовал разное сочетание мыла и воды. Штатный диспенсер с этим мылом работает нормально, пена отличная выходит.
  • pijc
  • 09 апреля 2021, 16:17
да, узкие отверстия под батарейки. Под ту, которя минусом вниз пришлось подложить шайбочку т.к. не было контакта, не включалась. думал уже что бракованный