Мультитул Xiaomi HuoHou 19in1 за 15.08$

код купона
BGRUA638

Всем привет. Промокод который дает хорошую скидку на мультитул от Сяоми. Очень любопытный образец. 19 в 1. Есть и плоскогубцы и и отвертки.

Без ножниц не катит)
А без штопора не взлетит :)))
  • dima191
  • 14 апреля 2021, 16:18
Без NFC не интересно )
  • Kabron
  • 14 апреля 2021, 16:18
Линейку с пилой надо было совместить
А без штопора не взлетит
Мультитулы со штопором очень редки. Один из них скоро буду обозревать.
О, и ко мне приехал
Правда подешевле)
  • ertian
  • 16 апреля 2021, 12:56
Альтернатива Leatherman CS4. Но надо с ним аккуратней, — заклёпки возле плоскогубцев слабое место и прилагать к ним силу не стоит. Хотя штопор работает лучше чем на CS4.
да чтож они все весят как кирпич при таком скромном функционале то?
Как говорил Борис Бритва, вес — это надёжность.
… им, если что, то и ударить можно…
лазерманы легче и наверное надёжнее )))
  • Beer100
  • 14 апреля 2021, 14:40
можно ссылку?
  • shaman
  • 14 апреля 2021, 16:17
И за 15 баксов :)
  • ertian
  • 16 апреля 2021, 13:06
У этого продавца бывают Free P2, можно заказать за 54 бакса плюс 800 доставка сдеком. Но нужно мониторить. Обычно без упаковки, но новые(new other). Ещё вейвы и ребары появляются.
никогда не пойму для кого это. Зачем все эти недоинструменты при наличии ножа и отвертки?! если уж есть подозрение что могут понадобиться небольшие пассатижи, то проще их тоже взять
  • koscl
  • 14 апреля 2021, 20:10
И не говорите. Раньше всё делали каменным топором, а сейчас все дружно стали жертвами маркетинга
у меня чешутся руки купить что ни будь этакое — просто потому что у меня такого еще ни разу не было. Поиграться.
Но вспоминаю, а сколько раз мне понадобились пассатижи вне дома — оказалось один раз, слетело колесо на детской коляске, нужно было поправить шплинт, попросил на стоянке рядом с парком у кого то из водителей. Нож уже есть в рюкзаке, тоже кстати очень редко используется. В итоге носить на себе лишние 250 гр. в рюкзаке — наверное ну его)))))))
  • dima191
  • 14 апреля 2021, 16:19
купите чесалку для рук, она легче ;)
И дешевле))))))))
у меня чешутся руки купить что ни будь этакое
Купите, это дарит приятные эмоции ))). Я таскаю простейший, несколько раз выручал. Ножик выложите и разница по весу будет не значительная.
Пассатижи, нож, пила и два нечто… весом в 300г. Они с ума там посходили, штоле)))
  • dumpkin
  • 14 апреля 2021, 17:01
даже не латунная…
  • neex
  • 14 апреля 2021, 17:25
Качество такое же плохое как у другого тула HuoHou?