Бытовые электронные весы от 0.1г до 3кг/5кг. С таймером и термостойким покрытием. Стоимость по акции - 9.42$

код купона
U64DWH8S63R1
Действителен до: 19.04.2021

Отличная цена для тех кто давно хотел приобрести электронные бытовые весы. Хорошо подойдут в качестве кухонных. Имеют прорезиненное, термостойкое покрытие, таймер, выбор единицы измерения (граммы, унции, фунты, г/мл).

Доступна версия на 3кг и на 5кг, с шагом от 0.1г.

Стоимость у обоих одинаковая, и с учетом промокода составляет — 9.42$. Бесплатная доставка из Китая.

Описание товара
5. Высокоточный датчик, стабильное качество, более точное взвешивание
6. Сине-зеленая подсветка, ЖК-дисплей, более четкие показания
7. Преобразование единиц: g/oz/lb/ml, или g/ml
8. Напоминание о низком заряде батареи/перегрузке
9. Режим питания: 2 * AAA батареи (Примечание: Продукт поставляется без батарей)
10. Размер изделия: 20 см * 13 см * 3 см
11. Размер цветной коробки: 22,7*15,3*5,2 см
12. Функция синхронизации: время может достигать 99 минут и 59 секунд (левая кнопка), подходит для взвешивания кофе ручной работы, Максимальная нагрузка 3 кг/5 кг (правая кнопка)
Вес нетто: около 310 г
Вес одного брутто: около 413 г

• Ivan374
  • 18 апреля 2021, 15:00
Отличная цена — это 250р в магазине «Светофор» (брал неделю назад для «поиграться» и разломать). Правда, до 7 кг, цена разряда 1 г (но в таком диапазоне лучше и не нужно) и без таймера. Батарейки в комплекте, самовывоз в любое время. Для точности 0,1 г есть у меня весы до 1000г; с точностью 0,01г — до 300 г. Вполне хватает. И все это вместе обошлось дешевле $10
  • 18 апреля 2021, 20:02
Это «кофейные» весы. Для них другие требования. Точность 0.1 г необходима для взвешивания 1 порции кофе. Взвешивание до 3 кГ это даже с избытком для кофе, зато позволяет использовать их просто на кухне, достаточно.
Резиновый съемный термостойкий моющийся коврик с рифлением удерживающим пролитую жидкость.
Быстрая реакция на изменение веса для измерения веса непосредственно во время пролива. И др.
Отсюда и цена. Иногда просто сумасшедшая.
  • vedroid
  • 18 апреля 2021, 20:19
Ну у вас, кофеманов, и ритуалы.
  • 18 апреля 2021, 20:40
Это я в общем.
Эти весы в категорию баристо
входят весьма условно. Чисто в китайском стиле. Но за эти деньги брать можно.
  • JIacka
  • 18 апреля 2021, 21:48
Ээээ, а какие надо? Просто ради интереса. Я так себе кофеман. Объемным способом для меня везде хватает.
Братья аудиофилов…
  • Offi
  • 18 апреля 2021, 15:01
Это цена для России. Ко мне, например — $13.73, и это после купона на 1$ и кода на 5$.
  • 18 апреля 2021, 23:04
barista.ua/vesy-brewista-smart-scale-ii