Термометр для мяса Inkbird IBBQ-4T за 60.03$

код купона
IBBQ4T60

Отправка из РФ или Китая. Обзор на муське ТУТ. Для получения такой цены необходимо:

1) Подписаться на магазин
2) Взять купон продавца на 3$
3) Применить промокод IBBQ4T60

Технические характеристики:

Размеры: 88 мм x 88 мм x 39 мм/3,46 «x 3,46» x 1,54"
Вес: 165 г/5,82 унций
Аккумулятор: 2000 мАч встроенный литиевый аккумулятор
Диапазон непрерывного мониторинга: от 0℃ до 250℃ (32℉ ~ 482℉)
Точность температуры: ±1℃/±1. 8℉
Беспроводное соединение: Wi-Fi соединение. Требуется Wi-Fi 2,4 ГГц (Поддержка IEEE 802.11b/g/n)
Совместимость: iOS 10,0 или выше, Android 4,4 или выше
Тип дисплея: черно-белый ЖК-дисплей
Размеры ЖК-дисплея: 53 мм x 35 мм
Класс водонепроницаемости: IPx3
Хранение данных: бесплатное хранилище.
У меня ощущение, что цены для России выросли примерно в два раза за последние 3-4 года. Причем в долларах.
  • ksan
  • 19 апреля 2021, 23:28
По радио говорят — общемировая инфляция (
А, что делать-то, если баксы и евро трюликами печатают и раздают населению.
Я по своим хобийным делам сейчас покупают в штатах мелочи по 1,50 за позицию которые раньше стоили по 0,45 ((
  • 19 апреля 2021, 23:30
Всё верно, для меня граница пролегла весной 2018 года, когда долго стоявший курс 57 руб. за «бакс» ( как то попривык по этому курсу покупать в Китае), стал потихоньку — полегоньку «падать»… 61...63...67 до нынешних 75. Государству хорошо — нам плохо. За последний год рубль девальвировали процентов на 17. Что вы хотите, если даже гвозди и шурупы везут из Китая !? ( Мы что разучились делать даже метизы ?) Добавляю, вспомнил на рынке видел хорошие гвозди из Беларуси, а где наши?
А у вас хоть какой нибудь завод их делает?
  • 20 апреля 2021, 08:35
Наверно нет, я не видел ;).
  • Zardek
  • 20 апреля 2021, 05:08
Это когда курс был 57р за бакс? Может таки 67?
  • 20 апреля 2021, 08:33
Насколько помню именно весной 18 года рубль рухнул ( я тогда много заказывал в Китае и цены резко подскочили ), а 67 стало в марте 19 из-за начала пандемии у нас ( я тогда ждал лучшую цену искал стиральную машину, надо было брать в феврале! вместо 27 т. руб, заплатил 32! ).
  • Zardek
  • 21 апреля 2021, 11:44
Рубль рухнул в 2014. И с тех пор курс бакса гулял в довольно большом диапазоне от 50 до 85. В 2017 курс опускался до 57, но в 2016 он был в среднем теже 65.
И объясните, вот человек выше, в первом сообщении написал, что цены для России в долларах растут. Вы же ответили «всё верно» и подтвердили, что это рубль падает. Вас ничего не смущает?
  • 21 апреля 2021, 17:43
Рубль рухнул в августе 2014 года, после того, как ввели первые санкции, и где -то около полугода «прыгал» вплоть до 80 !, пока не устаканился( до этого долгое время рубль «плавал» 28- 30, тогда набирали кассирш в дикси на зарплату 35 т. руб = 1150 долларов не плохо было тогда, когда рубль был «тяжелый» и мне было хорошо и нам всем тогда ), летом 1998 года руб. был 6.32 руб. за доллар, не забывайте в январе 1998 года провели деноминацию — зачеркнули 000 нуля ( три нуля ), в августе я брал телек JVC 25550 того года уже по новой цене ( не забывайте летом 1998 года был дефолт России по долгам! ). Короче, я все цены помню по покупкам. В августе 2013 года я взял телек LG 47 -660 ( 3D, смарт ) 47 дюймов экран, заплатил 35 т. руб. ( при курсе тогдашнем 30 за руб. — это около 1150 баксов ), сейчас я бы заплатил 75 Х 1150 =86250 руб., чувствуете разницу. Так во всём в 2016 году брал духовку, то же дороже, чем ранее и так во всём. Экономисты и так пишут, что падение уровня жизни в России идет аж с 2012 года, я это чувствую своей шкурой, тогда я работал, сейчас на пенсии и вижу, как жизнь дорожает. А Вы? Что не понятного рубль падает относительно мировых валют, растёт не только доллар, но и фунт, йена и юань. Короче, за тот же товар мы платим больше, что не понятного.
  • qwe11
  • 19 апреля 2021, 23:34
Цена $60 сильно занижена, я считаю. По 600 надо продавать, особенно тем, кто в дождь ищет повода мяса пожарить с магнитным термометром с четырьмя щупами и вай-фаем.
  • yualeks
  • 19 апреля 2021, 23:52
Очень много лет жарю мясо и ни разу не пользовался данными девайсами. А вот в приготовлении напитков данная штука полезна.
Мясо надо чувствовать.Душу вкладывать. Тогда она вкусное. А железками по вайфаю — есть конечно его можно. А души в нём нет.
  • popov_
  • 20 апреля 2021, 09:14
В приготовлении напитков данная штука была бы полезна, если бы показывала точность до десятых градуса.
  • popov_
  • 20 апреля 2021, 08:58
Да вы серьезно??? 60 бачей за градусник? Для каких целей 4 щупа? Для четырех одинаковых кусков мяса?
Ну кейс всё же придумать можно. Например это полезно для угольного гриля, я обычно измеряю темперетуру на решетке над углями (основной жар для образования корочки), на части решетки где нет углей (для доготовки мяса после образования корочки над сильным жаром), ну и сам кусок мяса тоже хочется контролировать.

Ну и очень удобно когда приходит уведомление на телефон о достижении какой-то температуры куска мяса (например 55°C – Medium Rare).

Вот аналог от именитого бренда — ссылка