Алюминиевый корпус ORICO под NVME M.2 с комплектом кабелей - за $19.90

код купона
17GBKAN947EK
Действителен до: 25.04.2021

Интересная модель алюминиевого корпуса под NVME M.2 накопители от Orico. Специальная конструкция с ребрами для лучшего охлаждения. Максимальная скорость упирается в USB3.1 (10 Гбит/с). Внутрь корпуса могут устанавливаться 2230,2242,2260,2280 накопители.

Стоимость с учетом промокода — 19.90$. Быстрая доставка из России.

Под NVME/SATA M.2 накопители. Эта коробочка универсальная и умеет в оба стандарта. Собственно, на приведённом рекламном материале это прямо указано.
Только универсальный вариант будет уже дороже.
  • vlo
  • 22 апреля 2021, 14:32
да тут бардак.
в спеках указан 9210B — т.е. универсальный.
цена и прочее описание от 9210 — nvme-only.
Это у китайцев бесит до жути — под одним товаром куча всяких вариантов, включая просто аксессуары.
Ну да. Купон действует и на него, кстати.
  • himki
  • 22 апреля 2021, 14:31
NVME/SATA M.2 там только одна модель и стоит она — $27 (c учётом промокода и купона продавца)
  • invader
  • 22 апреля 2021, 14:48
Может кто подскажет в чем отличие от этой модели?
17 USD без купонов
Ни в чём, та же модель.
  • CuMr
  • 22 апреля 2021, 23:57
ититькалатить! надо перед заказом и признания «цена приемлемая, берем!» хоть просмотреть комменты… %)
Брал такую. Один недостаток — плата немного болтается, но капля термосоплей решает проблему.
  • freeri
  • 22 апреля 2021, 20:07
Пользуюсь именно таким с NVME единственное что не устраивает, что только он не распознается у меня на виртуалках в VMWorkstation
  • s_r_s
  • 23 апреля 2021, 09:44
Другие распознаются?
  • freeri
  • 23 апреля 2021, 10:49
«Других» не много, еще 2, но распознаюся сразу.
  • sworfly
  • 29 апреля 2021, 12:18
Заказал в день публикации, вчера курьер наконец-то добрался до меня. Сегодня воткнул Radeon R5MP128G8 в него и чуть потестил. Результат на скрине:

Доволен как слон и буду ваять мультибут рекавери диск теперь)
Думаю, скорости хватит даже для комфортной работы на случайном компе с USB3