Бритвенные станки Dorco Pace 6 (3шт) - 4.33$

Неплохие бритвенные станки Dorco Pace 6. Каждая кассета имеет по шесть лезвий и да, в в лоте именно станки, а не отдельные кассеты.

Стоимость лота из 3шт — 4.33$
Стоимость лота из 1шт — 1.85$.

По отзывам бреют не хуже брендовых Gillette.

такое, не могу сказать что плохо, сойдут, но не жилет. Вот бы нормальные 3, максимум 4 лезвийные найти, толстые волосы моментально забивают много лезвийки
  • acn4msr
  • 24 апреля 2021, 11:16
Одно лезвие на Т, и забить на забивание навсегда) В фиолетовом женском магазе 100ш. Derby Platinum 700р на распродаже, лишь бы жизни хватило.
  • konstar
  • 24 апреля 2021, 11:42
Что за магазин? Норм лезвия?
Я бы Shick/Wilkinson Sword рассмотрел.
Джилет похуже.
А злой китайский дорко и рядом не стоял.
  • starson
  • 25 апреля 2021, 08:50
И чем не устраивает Жиллетт?
Чем хуже?
У меня Fusion сбривает волосы любой длины и не забивается.
  • ALexus
  • 25 апреля 2021, 23:42
… как отличить китайский дорко от настоящего?!
  • acn4msr
  • 24 апреля 2021, 13:14
wild berries, лезвия средние, но лучше спутника, хотя Спутник для своей цены тоже неплох. Feather, конечно, режет более легко, порой даже слишком. Нельзя отвлечься, или просто приболеть, нужна твердая рука)
  • dima71
  • 24 апреля 2021, 11:27
Покупаю эту марку 3 год.
Три станка хватает ровно на год, бреюсь раз в три дня, щетина очень жёсткая.
Современный жилет и рядом не стоял.
Станки неплохие, хотя до жилета не дотягивают. Однако, не сказал бы, что цена шибко выгодная.
  • s3mki
  • 24 апреля 2021, 14:51
за 1$ по этой цене могу купить, даже за 89 центов))
  • Vall_82
  • 24 апреля 2021, 14:16
Покупал у этого же продавца. Мне не зашли. Бреют неплохо, но надо бриться каждый день, т.к. длинную щетину плохо бреют. Да и качество изготовления так себе, на 2 станках из 3 одно из шести лезвий было погнуто.
  • tomsfsb
  • 24 апреля 2021, 21:58
Тоже брал их.Ну не очень мне понравились.Джилет на 3 лезвия брал по акции в Европе и дешевле и лучше бреет.
  • mrBlue
  • 26 апреля 2021, 00:31
Хорошие станки. Пожалуй лучшее из того что можно взять на али по нормальной цене.
Но не жилет, совсем не жилет. Тут не нужно строить иллюзий.
Очень странно что так и не смог найти возможность купить отдельно сменные лезвия.
  • Jimny
  • 26 апреля 2021, 04:16
это так сказать одноразовые Dorco — попользовались какое-то время, затупились лезвия, в помойку. Я такие в Корее покупал офлайн в 2017 году. А так у бренда есть довольно большой ассортимент и со сменными лезвиями, но там и ценник другой. Комментарий с фото 2017 год...
  • mrBlue
  • 26 апреля 2021, 04:54
Понимаете в чем дело. По конструктиву это вполне себе многоразовый инструмент.
Кассета вполне штатно выщелкивается из держателя.
Почему не продают отдельно кассеты для меня загадка, явно какие-то маркетоидные происки.
Брился и этим и Wilkinson Sword Hydro5.
Дорко в два прохода каждый день еле хватало на месяц. При том что кожа у меня толстая и не сильно чувствительная.Но каждый раз требовала крема после бритья.
Гидрой 5 брился, в том же режиме в два прохода каждый день, ровно полгода — было интересно на сколько хватит. И той же кассетой бреюсь периодически когда быстро нужно(так то у меня Т-эшки в ротации). И до сих пор забываю про крем после бритья — кожа не требует.
Вот нулевым Дорко побрился сегодня — и рука сама потянулась за кремом(
Так что, ПМСМ, и по удобству и по экономике Гидрой 5 лучше.
  • maza11
  • 26 апреля 2021, 15:54
Хорошие бритвы, рекомендую. Купил два года назад, до сих пор еще первой бритвой из набора пользуюсь, все жду когда затупится. Бреюсь раз в неделю.