Беспроводная гарнитура New Bee LC-B41 Ru - за 11.99$ (доставка из РФ)

код купона
MXUX6P55MMEG
Действителен до: 26.04.2021

Беспроводная гарнитура New Bee LC-B41 (русская версия) с доставки из России за 11.99$ (с учетом промокода).

Заявлена автономная работа до 24 часов в режиме разговора и до 22 часов в режиме прослушивания музыки.
Bluetooth CSR 5.0, системе шумоподавления CVC, подключение к двум устройствам. В комплекте три разные насадки, под разный размер уха.

Промокод можно применить только от 13.99$

Рейтинг купона или акции: 0
  • Sdoro
  • 24 апреля 2021, 21:03
Автономность у этой гарнитуры действительно впечатляет. Шумодав как-то работает. Но основная проблема — это разборчивость голоса. Звук собеседника как через консервную банку, с каким-то призвякиванием. Приходится напрягаться, чтобы понимать собеседника, особенно если вокруг шумно.
  • 24 апреля 2021, 21:17
Почитайте сначала отзывы с одной звёздочкой и покупать передумаете. Я обычно так и делаю, когда сомневаюсь брать или нет))
Покупатели жалуются на то что из собеседник не слышит…
  • CyJLTaH
  • 24 апреля 2021, 21:44
  • 24 апреля 2021, 22:15
Можно подумать что у всех кто жалуется на то, что «собеседник не слышит» один и тот же глухой собеседник, так как проблема не техническая…
Конечно же технические проблемы не могут привести к тому что собеседник их не слышит! )))
не техническая)) люди так общаются сейчас ))
  • sobakak
  • 24 апреля 2021, 23:23
Отзывы читал, там разные встречаются. В итоге купил отцу, отец пользуется и доволен. Никаких проблем с разборчивостью пока что не было. Так что либо у гарнитуры плавающее качество, либо проблема не в ней.
  • 25 апреля 2021, 00:03
возможно были разные партии товара, сначала продавали покачественнее, а потом подешевле
  • sobakak
  • 25 апреля 2021, 12:36
Не знаю, я недавно брал, пару месяцев назад
  • xpm
  • 25 апреля 2021, 06:09
С отзывами нужно быть осторожным, я им уже не верю, покупал 2 гарнитуры, обнаружил недостаток, при выходе из спящего режима, гарнитура глотает начало слова, слышно в коротких сообщениях, очень неудобно в яндекс навигаторе, звуковое сообщение в whatsapp, написал продавцу, у него отмазка сделайте сброс, а это не возможно, написал отзывы с 3 звездами, и случилось чудо, отзыв пустой, только в дополнении текст остался, а второй просто не разместили, вот она защита бизнеса по Китайский, Али давно превратился в Лохотрон.
  • dima191
  • 25 апреля 2021, 00:56
У меня такая гарнитура уже где-то год. Все нормально, проблем не замечено.
  • laleks
  • 25 апреля 2021, 10:56
У меня эта гарнитура около трёх лет, меня слышат хорошо и я тоже, купил такую знакомым, тоже нормально, были случаи, но это скорее проблема тела.
Во всяком случае она для меня лучшая на али. ( За эту цену )
а может кто-то подсказать варианты нормальны проводной и беспроводной гарнитур, не за все деньги мира, но на которые стоит обратить внимание
  • m13ale
  • 25 апреля 2021, 15:00
Уже год английскую версию пользую. Всё Ок — связь неплохо держит. Меня слышно хорошо, я слышу отлично, батарейка долгоиграющая. Музыку можно слушать фильмы смотреть. Одна проблема — заушные крючки там видать на китайские уши. Посадка не очень, но это дело индивидуальное. Я бы предпочел заушный крючок как на плантроникс М20.
  • laleks
  • 25 апреля 2021, 18:17
Я ставлю такие aliexpress.ru/item/32695590698 ( ссылку копировать, а то муська режет ), но они тоже разные по качеству. Которые родные идут, не держат.