Зарядное устройство KUULAA на 2 USB (20W, QC3.0+PD3.0) за US $4.79

код купона
O50RI37TN977

Акция на двухпортовое зарядное устройство от Kuulaa на 20Вт. Доступные разъемы — typeC и USB-A. Так же на выбор даются белые и черные ЗУ. Выходные параметры — 5V3A, 9V2.22A, 12V1.67A.

• usb350
  • 27 апреля 2021, 19:58
Спасибо, как раз хотел зарядку докупить в районе 5 баксов. Обязательно отпишусь, как приедет.

PS Подскажите, как искать на алике usb «обманку» для зарядок, чтоб «заставить» их выдавать 9 или 12в?
pd trigger
qc trigger
  • ielnino
  • 27 апреля 2021, 21:37
Заказал на прошлой акции. Человек который использует, говорит, что заряжает iPhone se за 4 часа. как по мне — это весьма медленно.
  • evg123
  • 27 апреля 2021, 23:12
Обычный зарядник.
PD не работает. Быстрая зарядка работает не везде. Например не работает на Umidigi f1.
Из плюсов порт type-c и провод для зарядки яблок в подарок.
65w gan на порядок лучше.
Фото

65w gan на порядок лучше.
У меня подобная куулаа пищит довольно прилично.
Они обычно пищат когда без нагрузки, просто в розетке торчат — сигнализируют: «Всё, отработала! Зарядила! Можно вытаскивать.»
  • evg123
  • 02 мая 2021, 21:13
PD всё таки работает. Контроллер xpd738.
Фото внутренностей

• nsn
  • 27 апреля 2021, 20:51
Как-то отзывы не впечатляют. Если отбросить дежурные 5-звёздочные.
  • c-neo
  • 27 апреля 2021, 20:55
Купил уважаемый здесь Басеус 20 Вт. При зарядке телефонов Сяоми уходит в защиту из-за перегрева. По факту, 20 Вт в Басеус первые 5 минут зарядки, потом 5В 1А. Боюсь подумать, что будет с этой Кала через 5 минут работы, есть ли здесь защита, кроме оплавления корпуса
О, видать я не один такой. Такая же проблема с Xioami 9.А я думал проблема тока у меня.
Я проверю завтра этот Базеус на Xiaomi Redmi Note 10. 33W зарядка у этого телефона — беда, в том смыслечю, что если заряжать не через неё, а даже через 65W, то через родной провод берется смешные 10W, через С-С кабель — 18W.
Заряжал и использовал Xiaomi Redmi Note 10 в течение 90 минут:

Супчики как напряжения, так и силы тока есть. В самом начале пару минут телефон заряжался на 24W, потом порядка 18W. Как начинал использовать телефон, то Мила тока падала до менее 1А, а напряжение — до 5V.
При заряде 45W GaN Baseus — такая же ситуация. Это, получается, вопрос не к Базеус, а к Xiaomi(
Откуда скрин?
Это программа для андроид тестера Fnirsi FNB48.
  • Syrax
  • 27 апреля 2021, 21:03
Конечно заманчиво взять её за 369р. Но я Choetech в своё время брал за такие деньги, с кабелем. Если бы было 20 Вольт — ещё можно было подумать.

P.S. Нет, Choetech был даже за 230,41р.
  • Ajax_by
  • 27 апреля 2021, 22:31
Сдаётся мне, что так как было раньше уже не будет никогда)
  • Ramiro
  • 27 апреля 2021, 22:55
вот его пульсации, с прошлой акции.

Пульсации, как ни странно, ничего, но это на 5V. А на 12V как дела обстоят?
  • T-1000
  • 28 апреля 2021, 00:40
Объясните, пожалуйста, как эти самые «пульсации» влияют на смартфон, или на другой заряжаемый объект (его аккумулятор)?
Неоднократно слышу от обзорщиков и вижу графики диких пульсаций, которые…
ЧТО?
ЧТО именно делают пульсации с аккумулятором смартфона?
Взрывают его?
Ломают его?
Как пульсации влияют на смартфон?

Пояните, пожалуйста?
А то, кроме этих «фраз» про «пульсации» объяснений чем они страшны — нет нигде.
С аккумулятором — ничего плохого.
А вот пользоваться телефоном/планшетом по время зарядки становится невозможно.
На некоторых хламофонах(и не только) начинает некорректно работать тачскрин(«фантомные нажатия» и тп), поэтому у части просвященного населения возникает некий трепет, и как-то неспокйно на душе от таких пульсаций.
  • sbt2
  • 28 апреля 2021, 09:05
И не только на хламафонах.
  • Ramiro
  • 28 апреля 2021, 08:44
сенсор дико глючит во время зарядки, также может контроллер зарядки помереть, но это не все и не у всех, а больше на дешёвых китайфонах и некоторых.
  • FiL_In
  • 27 апреля 2021, 22:56

Конечно уже не будет
  • vadik
  • 27 апреля 2021, 23:36
Скажите, а уже совсем стыдно покупать обычные зарядки (типа 5V2A), без всяких gan, typeC, десятка выходов и прочего?
Вот нужна обычная зарядка хорошая…
Мне для заряда смарт-часы такая нужна. Как вариант, покупать или GaN-зарядку, в которой USB-A 12W, или использовать порт компьютера. Я для таких целей внешними аккумуляторами пользуюсь, в USB-A которых пульсации при 1А ниже порога в 50mV и которые нескоростные.
  • c-neo
  • 28 апреля 2021, 03:20
5V2A можно брать, если у вас кабель приличный и не более 1.2 м длины.
Ну или вы будете от 5V2A заряжаться 5V1A на хорошем 1.5 м кабеле.
Тот же кабель Ugreen или Baseus 1.5-метровый от обычной 5 В зарядки отдают 1.5 А, только если зарядка умеет 5.10 В на выходе.
  • vadik
  • 28 апреля 2021, 09:47
Не, ну про падение в кабеле то понятно, само собой разумеется…
обычная зарядка хорошая
Я недавно у Vention брал кабеля и переходники. Сегодня в постах у них увидел зарядку 5V/2,1A. Бренд вроде ничего. Можно её попробовать взять.
Сегодня получил метровые удлинители Vention 2.0 и Ugreen 3.0, у югрина больше просадка при 5В. Потом решил сравнить с Defender'ом 1.8м (119р на том же вб) и он им почти не уступил. Много думал… :)
А удлинитель Vention просаживается меньше?
Путаюсь, Essager в этот раз приехал, а не Vention. Vention'ом двухметровым на даче модем на окно вывешиваю, питания хватает.
Ясно. Про Ugreen раньше был пост тут, что просадки у него маленькая. Возможно, качество упало сейчас.
Да я сам удивился. Может потому, что он USB 3.0 — проводников больше и они тоньше, например.
Промокод больше не работает, расходимся.
И так сомнительная зарядка, без промокода вообще не нужна ((
  • Burann
  • 28 апреля 2021, 15:31
Все отзывы написаны китайцами студентами…
Это у них теперь круто стало, за небольшое бабло они накручивают програмно отзывы…
Так же и на валберис теперь
И очень просят не оставлять им правдивые отзывы на единицу (всякие шаражки типа TOPK)
  • Burann
  • 02 июля 2021, 07:14
На какую еденицу? На одну звезду?
Угу
  • usb350
  • 29 апреля 2021, 14:22
Почитал тут комментарии, что-то расстроился — зарядник и впрямь так себе. И, что интересно — китаец за почти сутки так и не выслал. Попробовал отменить — и китаец отменил тут же!

Ну и фиг с ним.
Не переживайте. Возьмите лучше тот вентион или у Tiegem посмотрите аналогичные варианты.,
Если ещё не взяли или рассматриваете варианты, то есть Ugreen 18W с доставкой из РФ за 516 руб., по промокоду VFAN0418, вместо 836 руб., https://aliexpress.ru/item/item/1005002598961472.html.