Смартфон Xiaomi Black Shark 4 6/128Gb за 419$

Смартфон Xiaomi Black Shark 4 версии 6/128Gb можно приобрести за 419$. Дополнительно можно применить промокоды Али с распродажи, которая стартует сегодня в 10:00 мск. Версия же 8/128Гб обойдется в 449$ с купоном продавца на 30$. Первым 200 покупателям в подарок положат флуоресцентный чехол, затем 300 покупателям напальчники с тачем.

Характеристики

Стереодинамики
Жидкостное охлаждение
Выезжающие триггеры
NFC
а я смотрел обзор там в комплекте была охлаждайка на модуле пельтье с градусником
  • bigx
  • 28 апреля 2021, 11:43
Поправьте ошибку в заголовке и по тексту Balck Black Shark
  • sunpp
  • 28 апреля 2021, 11:43
а что за балк шарк?
Выезжающие триггеры
а куда они выезжают и какие конкретно триггеры?
  • 28 апреля 2021, 15:46
и какие конкретно триггеры
конкретно триггеры Black Shark Shoulder Buttons
Хотя нет, имеются в виду выдвижные, а выезжают они из корпуса телефона.
Триггер имеет несколько значений. Даже фильм есть такой.
  • bdos
  • 28 апреля 2021, 13:00
Обзорчик на него уже появился
Топчик!
Ну так ссылкой бы поделились сразу. Поиск на муське по «black shark» обзора на 4 версию не выдаёт
  • bdos
  • 29 апреля 2021, 11:13
на альтернативном сайте, ссылки на него запрещены правилами.
  • Oksion
  • 28 апреля 2021, 13:27
Жидкостное охлаждение? Ну спасибо хоть вентилятор к задней стенке не приделали…

пельтье там в виде активного а в самом телефоне тепловые трубки
  • Oksion
  • 28 апреля 2021, 15:59
Фигасе, ну это я так понял чисто геймерский телефон, может быть им и нужно, но выглядит конечно жутко
  • 28 апреля 2021, 13:50
Xiaomi продолжает принудительно пользователей своих телефонов рекламными банерами из всех щелей пичкать, или их уже отпустило?
Все так же
  • 28 апреля 2021, 15:42
Я хз где вы их вообще находите
  • 28 апреля 2021, 16:20
Я уже нигде, так как пару лет назад сменил свой устаревший сяоми на телефон без рекламы. Как-то меня не радовало сначала деньги за телефон заплатить, а потом ещё и рекламу во встроенных приложениях на нём смотреть, в то время когда конкуренты за меньшие деньги предлагают телефоны без рекламы.
  • 28 апреля 2021, 17:43
Так я и пытаюсь выяснить где ее искать эту рекламу. Потому что зашел в ленту виджетов — нет рекламы, зашел в приложение безопасность — нет рекламы, mi пульт — нет рекламы. Нет, я помню что когда-то где-то была реклама, но реклама которую приходится искать (я так и не нашел) как-то не вяжется с «рекламными банерами из всех щелей». И список конкурентов с аналогичными телефонами и за меньшие деньги хотелось бы посмотреть.
  • 28 апреля 2021, 17:51
Без понятия, где на современных Xiaomi рекламу искать, так как давно телефоны этой марки в руках не держал. А сейчас хожу с Realme X2 Pro