Робот-пылесос Trouver LDS Finder (сухая и влажная уборки) за US $199.91

код купона
JKL6XU8 + купон

Рекордно низкая цена на робот-пылесос Trouver LDS Finder с поддержкой влажной (для работы используется насос-помпа) и сухой уборки. На 4pda есть тема по установки голосовых пакетов, работает пылесос через Mi Home.
Параметры:
  • Бренд: TROUVER (XIAOMI Youpin ECO BRAND SYSTEM)
  • Модель: LDS Finder
  • Артикул: RLS 3
  • Тип: робот-пылесос
  • Мощность всасывания: 2000 Па
  • Тип щетки: электроприводная
  • Алгоритм навигации: SLAM
  • Сенсоры: LDS, датчики поверхности, датчики приближения, столкновения.
  • Напряжение аккумулятора: 14.4 В (2600 мАч 4S1P)
  • Дополнение: Работает только в сети wi fi 2,4 Ггц
  • Преимущества: Наличие насоса для дозирования жидкости, является явным преимуществом перед капельной системой

Проверка купона:

• bullet
  • 28 апреля 2021, 21:23
Ровно такая же цена была две недели назад, так что до рекордов еще далеко. Полагаю, это будет его стандартная цена для ближайших распродаж.
  • 28 апреля 2021, 22:24
А в какую версию MiHome он подключается, в русско-европейскую или в китайскую?
  • 28 апреля 2021, 23:05
В отзывах первый на пять звёзд пишет, что всё на русском…
Попробуйте там же задать вопрос, есть специальная функция, ответят уже купившие.
  • 28 апреля 2021, 23:22
  • 29 апреля 2021, 02:19
Скриншот под спойлером отвечает на ваш вопрос. За вас уже давно всё нашёл же. Не ленитесь искать информацию впредь.
  • 30 апреля 2021, 00:23
Скриншот не отвечает на заданный вопрос, не говоря уж о том, что «вопросы и ответы» на aliexpress одни из самых бессмысленных и бесполезных как правило.
Но, спасибо, если мне понадобится человек, который вместо короткого ответа «да» или «нет», «работает с китайской» или «работает с европейской», или, наконец, «я не знаю, мне заплатили за рекламу на сайте, я товара не видел в глаза» будет умничать, учить жить, искать в интернете и давать бессмысленные ссылки — я буду знать к кому обратиться.
  • 28 апреля 2021, 23:07
В вопросах-ответах под товаром пишут «Расходники подходят от Dreame D9. Именно D9, а не F9.»
  • 29 апреля 2021, 06:55
Поиск по али выдает одинаковые расходники для Mijia 1C/STYTJ01ZHM, D9, F9. Как быть?
  • andkaz
  • 29 апреля 2021, 07:58
Читать 4pda. Подходит полностью от D9. У остальных не подходит фильтр выпускной НЕРА
  • 29 апреля 2021, 09:56
Так проблема в том, что али пишет, что предлагаемые в лоте фильтры, щетки, тряпки подходят одновременно для моделей «1C/STYTJ01ZHM, D9, F9». Т.е. для всех моделей из списка они одинаковые.
Вот например лот
  • andkaz
  • 29 апреля 2021, 14:02
Проблема в том, что на Али зачастую сам продавец не знает что продает. А в ветке по этому пылесосу на 4pda люди пишут о том, что покупали сами. Выше написал что к чему подходит
  • vadi86
  • 29 апреля 2021, 00:04
Не знаю зачем, но взял)
В старой квартире роборок не прижился, после пары уборок продал. Но там ковры везде были, которые пылесосом убирались куда лучше. Сейчас ковров нет, плитка и паркет. Будем поссмотреть стоящую вещь взял или всё же баловство.
Поделитесь потом с аудиторией)
  • 29 апреля 2021, 07:03
Ковры турбощеткой неплохо убирает.
  • vadi86
  • 06 мая 2021, 12:24
чуда не произошло, в сравнении с робороком 5 эта погремушка жёстко проигрывает как в позиционировании, так и в логике движения.
Роборок крайне редко задевал за препятствия, этот постоянно долбится во все преграды по несклько раз. Радар стены видит как-то не особо качественно, карту отрисовывает правильно, но робот всё равно в них долбится постоянно.
Всякие мелкие препятствия роборок деликатно объезжал, этот же прёт напролом, чем создаёт себе же проблемы.

Своих денег он возможно и стоит, но тем не менее, проигрывает более дорогим моделям.
  • Brs
  • 29 апреля 2021, 00:14
Интересно китайцы понимают что этим пылесосом они обрушили себе продажи s5 max?
  • quazzi
  • 29 апреля 2021, 00:35
В Украину не шлют, редиски.
  • Ramiro
  • 29 апреля 2021, 10:08
В Украину не шлют, редиски.
говорят там махинаторы и китайцы не воспринимаю эту страну хорошо. спрашивал у знакомого китайца.
  • G06lins
  • 29 апреля 2021, 13:36
Купил в начале февраля за 18000 в принципе всем доволен все устраивает кроме одного НО, оно реально вымораживает! Если для чистки ты решишь его перевернуть, ну например чтоб щётку достать то вся карта квартиры/дома перевернется в хаотичную сторону и можешь смело её после этого удалять и заного отправлять на полную уборку для построения, а потом и зонирования жилища. Проделав это уже в 4 раз начинает напрягать. Думаю попробовать выключить его и перевернуть может тогда не собьётся.
  • Vadim2S
  • 29 апреля 2021, 19:04
Загадочно. У Roborock такого нет.
  • scale
  • 29 апреля 2021, 19:58
Отличный пылесос, у меня уже был Roborock S51 в квартире, этот купил на дачу. Понравился мне больше чем Roborock, но в принципе они похожи, этот имеет бОльшие колеса и для него сушилка для вещей не преграда, разговаривает по русский.
Единственно покупал за 15650= месяц назад, сейчас он стоит 199$= меньше 15тыс., мог бы подождать и сэкономить :)
  • iMoron
  • 29 апреля 2021, 21:13
Почти также и выходит — 15370.
  • 02 мая 2021, 17:21
Пришло моё несчастье…

Из обоих колёсных блоков давит масло:

Будьте внимательны, проверяйте свои
  • groom
  • 10 июня 2021, 11:11
Пользуюсь таким пылесосом, частенько теряет или переворачивает карту — накладывает новую карту на старую. Советуют при чистке выключать робот и станцию, но это не помогает, приходится каждый раз делать сброс карты.