16,99$ Простой Power Bank 30.000мАч, на вход 5В 2,1А, выход 5В 3А

Отправка из РФ (и цена также, для других стран — дороже)
купон -3$ под ценой на странице товара

можно попробовать применить ещё купоны али (втч с добивкой)
канал mysku.club P3XCNVAQ — скидка 200 ₽ ($2.84) для заказов от 2000 ₽

Тип C: DC 5V = 3A Max
Выход USB 1: 5 В/1 А
Выход USB 2: 5 В/2,1 А

Рейтинг купона или акции: 0
С такой емкостью и без QC/PD на входе и выходе? Зачем?
у всей семьи телефоны и планшеты с обычными 5В (только у сына рн9про с протоколами)
это может и неправильно, но я почти не заряжаю от розетки телефон, мне удобней от павер банка

подобные павер-банки могут выступать довольно ёмким источником питания для чего угодно, что требует питания 5В, у меня от таких гирлянды запитаны, никаких проводов, банки хватает на месяц вечерами включать

конечно зарядка самой банки долгая… но если на ночь, то без разницы

сам же жду за 27$ Baseus 65W 30000mAh из этой темы mysku.club/blog/discounts/85384.html
Не успеет за ночь.
условно за ночь, да, пишут 12-14 часов
  • Neyasit
  • 29 апреля 2021, 16:33
Кстати взял 2 по этим же скидкам. В итоге прод не правильно что-то указал в Декларации и их развернули. Сейчас, вроде бы, скорректировали таможенные декларации и на второй заход пошли. Слава богам не из Китая, а только из Латвии.
У вас нормально идут?
приветствую Вас в клубе «ждунов»)))
та же фигня, но это не неправильно указанные данные, а таможня развернула все павер-банки
буквально перед этим получил с предыдущих акций две штуки, но там в посылке была еще зарядка и прод написал на посылке «плаг», думаю это спасло.

вчера пришли смс-ки о новом запросе доставки, типа опять едет ко мне
  • Neyasit
  • 29 апреля 2021, 19:08
1:1 вот прям тоже самое. Так что ждем, да.
У вас что-то изменилось? У меня так и висят по треку на возврате в Латвии -___-
аналогично… надо писать продавцу
ура, одна банка пришла, вторая гдето катается
Мой из Китая вчера прошёл таможню. Так что мне ждать остаётся совсем недолго.
это хорошая новость)
может там киты все таки что-то порешали
Тоже не понимаю этого.
Ладно, на выход нет qc — с этим ещё можно хоть как то согласиться (обычно КПД выше на 5В)
Но вот на входе в зарядник -это беда. даже 10Ач зарядка заряжается долго (5-6-7 часов от 2А зарядки), а уж про 30Ач вообще молчу.
На органы, для DIY проджектов, если повезёт конечно же его разобрать и не разодрать ячейки и их будет 3 штуки, ну а три последовательных литий ионных аккумулятора это ~12 вольт, дальше как карта ляжет. Так мысля в слух☺