Скидка на мультул DIGOO DG-PL101. Итоговая цена $4.55 + доставка

код купона
BGUR873
Действителен до: 15.05.2021

Мультитул (складной нож, если хотите) по довольно интересной цене.

С доставкой в Украину, например, итоговая цена $6.95

По отзывам сделан неплохо, только заточка оставляет желать лучшего.
Один товарищ сравнивает его с Victorinox и замечает, что это не совсем то.
Правда такое сравнение странно, учитывая разницу цены.
  • bakinec
  • 30 апреля 2021, 14:33
Мне кажется, это больше похоже на складной нож, многопредметный, чем на мультитул. Не хватает одной из главных отличительных черт мультитула — шарнирно-губцевого инструмента, сиречь пассатижей и иже с ними… не уверен, что комплектные ножницы, можно считать таковым
Сложно вы выражаетесь, но не могу не согласиться, коллега.
  • bakinec
  • 30 апреля 2021, 14:41
Сложно вы выражаетесь
я старался :)
  • azinox
  • 30 апреля 2021, 15:39
Сегодня просто «день вежливости», поэтому так витиевато и написали :)
Сабж полный хлам. Лучше поискать что то получше.
Так как полезный мультитул иногда нужен, но не это рукожо*ие поделие.
  • Qurdi
  • 30 апреля 2021, 17:55
А что вы хотели за такие деньги?)
  • orca
  • 30 апреля 2021, 20:22
Таки мы хотели купить и не испытывать сожаления)))
мы бы хотели идти с дня рождения и не испытывать сожаления))
мотать на 0:54
Перехожу по ссылке, а там…

• starson
  • 30 апреля 2021, 16:11
Не заю как вы переходите…
По ссылке в посте
  • starson
  • 30 апреля 2021, 17:46
Вот я нажал на ссылку и попал на страницу
  • sobakak
  • 30 апреля 2021, 16:43
Дороговато за такой инструмент
Да. За такой хлам должны ещё приплачивать.
  • acn4msr
  • 30 апреля 2021, 21:03
Берут, ведь, особенно, со скидкой. Тоже не выдержал, взял по скидке такой: https://m.banggood.com/GHK-LP91-13-In-1-Multi-function-Folding-Tool-Kitchen-Bottle-Opener-Sharp-Pocket-Multitool-Pliers-Saw-Blade-Knife-Screwdriver-From--p-1468918.html, и подарить стыдно, и пользоваться не радостно.
  • 30 апреля 2021, 17:25
Игрушка для пацанов.Хорошо не дорогая) И вот не пойму, зачем они все делают эту дебильную открывалку для консервов, скопированную со швейцарского армейского?.У меня был советский нож охотника, жаль не могу фото показать, оставил я его первой супруге, она банки открывать не умеет ничем, кроме него, там и ребенок справится, своими мелкими ручонками, ибо сделано по уму.Этот нож стал предметом зависти друзей уже на второй день покупки, но в магазине их не осталось, а когда привезли, то он был уже из поганой нержи, которая не точится вообще.Фишка открывалки в том, что часть, которую я по-быстрому в пайнте пометил красным — она вот такой примерно длины и кончик не острый(хотя это не влияет), ничто не мешает сделать так же, места в ноже достаточно, напротив тоже коротышка приделана.Зато рычаг получается прекрасный и очень удобно открывать, в отличии от этого долбаного крючка, вечно проваливающегося и цепляющегося за крышку банки.
Советский охотничий нож с зацепами для гильз?
Был такой из поздних за 6.00 р.

Уже лет десять как потерял. До сих пор жалко.
Есть похожий, за 4,80. Правда запущеный. Он у меня для рыбалки, а я давно не ездил.
  • 30 апреля 2021, 21:37
Ай-яй-яй.У меня 2 ножа для рыбалки, один как раз из ржавейки, помня дедов наказ, всегда перед тем, как убрать в ящик, протираю газеткой, а потом шкуркой от сала.А сало на рыбалке есть всегда, как впрочем и самогон))

Дома все ножи ухожены и по полочкам разложены.Особенно нельзя запускать пчаки, они ржавеют тока в путь.
  • 30 апреля 2021, 21:13
boyscout
Советский охотничий нож с зацепами для гильз?
Точно такой.Спасибо) Только ржавейка.Заточку держит прекрасно.
Я ножи чаще нахожу )) Лет 20 назад швейцарца на дороге подобрал, по которому Камаз проехал.Пришлось весь перебрать и переклепать, новые накладки сделать, а т.к. он «хитрый» лайнер-лок, то был с кнопкой, которая нажимала эту пластинку при передвижении кнопки вперёд, мне фрезеровать накладку нечем, вручную лень, дремель тогда ещё не изобрели, посему он стал простым лайнером))
Накладки были из крышки от ноута, но полистирол там был не алё и хватило лет на 7, потом вырезал из крышки от планшета, получше вроде, до сих пор не лопнули.Жена ОЧЕНЬ удивилась, когда увидела как я делаю заклёпки из гвоздей.Пришлось объяснить, что уроки труда я не прогуливал, а учитель у нас был класс)) На фото как раз расклепанная сторона.

Качество стали конечно у него отличное.Это Wenger есличо… и кстати пила в нем офигенная.
Я им даже один раз яблони прививал)))
  • koscl
  • 30 апреля 2021, 18:18
На него даже смотреть неприятно
  • INN36
  • 02 мая 2021, 19:04
По отзывам сделан неплохо, только заточка оставляет желать лучшего.
Как и все прочее.
Выпускать вменяемые мультитулы или многофункциональные ножи — на порядок сложнее, чем те же самые складни.
Доводятся до ума не годы, а десятки лет. И не при китайском способе производства — хватай больше/кидай дальше, план по валу/вал по плану, где я/где завтра…
Вот потому адекватны швейцарские ножи от Викса и Венгера, Лизерманы, тот же самый мелкий SOG (обзор был недавно) — я его крутил в руках, забавен и непротивен и шибко многофункционален для своего размера. Но в розницу офлайн (РФ) — больше 4 тыр, однако. А шо делать, чудес не бывает…

Один товарищ сравнивает его с Victorinox и замечает, что это не совсем то.
Правда такое сравнение странно, учитывая разницу цены.
Скорее — совсем не то. Удобный девайс и муляж.
Логичным и доведенным до ума Виксом — пользоваться много лет. Пока не пролюбишь или сдуру не сломаешь.
А мертворожденный сабж — сразу в мусорку…
Может, на $6.95 логичнее пивка попить с хорошими людьми? Что может заменить роскошь человеческого общения?;)