Авторизация
Зарегистрироваться

Смартфон Oukitel WP2 4/64Gb за 159.99$


Смартфон Oukitel WP2 4/64Gb сейчас можно приобрести за 159.99$. Скидка с купоном продавца на 10$. Гаджет имеет 6"-дисплей, защиту по стандарту IP68 и модуль NFC. Полное описание характеристик внутри.



Характеристики

Дисплей: 6", 2160*1080
Оперативная память: 4Gb
Постоянная память: 64Gb
Процессор: MT6750T
Аккумулятор: 10.000mah, 9V/2A
Основная камера: 16+2Мп (Samsung)
Фронтальная камера: 8Мп
NFC, IP68
Габариты: 176.6x85.3x16.5 мм
Вес: 330г
Перейти в магазин
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +2
свернуть развернуть
Комментарии (4)
RSS
+
avatar
+4
Процессор MT6750T? 159? Скидка?
Хм-хм.
+
avatar
+1
Зашел посмотреть на комменты. Видимо модель «не айс». С батарейкой в 10 тыс. (!) заряда хватает на сутки.
Есть тупники. В руке лежит не очень, не продуманна эргономичность.
В общем, в начале был раздумья, теперь только вопрос: «Нахуа?»
+
avatar
  • StrVL
  • 04 мая 2021, 22:01
+1
У кого живёт сутки — не знаю, могу про себя сказать, что в неинтенсивном режиме (браузер, телефон, ТыТруба, мессенджеры, 2гис, такси, пульты от робота пылесоса и прочее, в общем без игр и тяжеловесных приложений) хватает заряда на неделю. Это при том, что телефону уже два года. Ранее Honor 6C в идентичном режиме использования садился дня за 4 максимум, а то и за 2.

Непрерывная запись трека в OruxMaps при выключенном экране (с периодическим включением в течение дня) за 16 часов отнимает где-то % 30 заряда. Вышеупомянутый Honor на том же треке садился у меня где-то на 80%. Зимой на морозе < -25 в наружном кармане — отрубался через час-полтора, данный же экземпляр куда более стоек — отрубается часов через 6.

Вот плохо то, что камера в данном экземпляре откровенно дрянная. Даже в ясный день положиться на неё нельзя, ладно ещё повсеместные пересветы, так оттенки искажаются самым непредсказуемым образом! То зелень получится в жёлтых тонах (будто осенью снято), то снег в фиолетовых или зелёных оттенках. Вечные проблемы с автофокусом, а ночью камера можно считать что неработоспособна.

Свою основную функцию, то есть водозащиту и стойкость к ударам отрабатывает на все 100%. Проверено нещадной эксплуатацией включая ливни до 8 часов, обмерзания коркой льда от конденсата в кармане куртки в -30C, неоднократное вылетание из велокрепления на скорости с последующим падением на острый гравий. Уже даже металл на корпусе весь в коцках, но сам телефон живее всех живых. ) В то время, как у предшественника пришлось менять экран от одних только ключей в кармане.

===
А вообще было бы интересно узнать, может, есть что-то среди подобных «кирпичеобразных» моделей нечто похожее — с жирным аккумулятором не менее 10 Ач (лучше больше), крепким корпусом, водозащитой и хорошей камерой? Камера у них у всех как правило не очень.
+
avatar
  • gnifa
  • 01 мая 2021, 21:02
0
да забудьте вы уже про это подвальное поделие. повелся раз на рассказы здорового тупого грузчика на работе, а потом и на япе на рекламу wp8pro нарвался. Но это же не смартфон. это просто гигантский пис оф щит. кое-как на авите спихнул в полтора раза дешевле чем брал. кстати, взял его такой же мощный мясник. Тупой он или нет — я для себя решил, а вы подумайте

забыл. эти официальные подвалшоперы положили абсолютно новые уши в подарок которые 1000 р стоят. так вот один из них из коробки уже не работал. отдал вместе с какофоном

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.