BlitzWolf BW-BS10 - компактный трипод (штатив, селфи палка) с пультом удаленного управления - за 16.76$

Легкий и компактный трипод (так же может выступать в роли штатива или селфи палки) из прочного алюминиевого сплава — BlitzWolf BW-BS10.

В сложенном виде корпус имеет длину всего 198мм, а ширину — 33мм. Весит 171г. В разложенном виде длина может достигать до 720мм. Скрытое крепление для телефона.
(В комплекте так же пульт для дистанционного управления мобильным устройством).

Стоимость с учетом акции — 16.76$. Бесплатная доставка из Китая.

Параметры:
Модель BW-BS10
Версия bluetooth V3.0
Получил расстояние ≤ 10 м
Размеры: 33*30*195 мм
Растягивается Длина 720 мм (± 10 мм)
Диапазон зажима телефона 58 ± 2mm-88 ± 3 мм
Чистая Вес 171 г
Батарея Ёмкость 50 мА · ч
Пульт дистанционного управления Срок службы батареи 20000 + последовательных фото
Зарядка Напряжение 5V
Зарядный ток никель-металл-0,5-2A
Совместимость для мобильных телефонов с Android5.0 + или IOS7.0 + Системы
Рабочая Температура-10 ℃-50 ℃
Сертификация FCC, аддитивного цветового пространства, ec (RoHS) по запрещению применения опасных веществ, CE

Пакет включает в себя:
1 * BW-BS10 все в одном ПК палка для селфи
1 * кабель для зарядки
1 * Гарантийный талон
1 * Руководство пользователя

• nsn
  • 06 мая 2021, 11:26
А как это: 58 ± 2mm-88 ± 3 мм? Просто любопытно стало, что бы это значило?
  • Harli
  • 06 мая 2021, 12:02
Это же допуски)).
Имеется такая уже больше года. В один прекрасный день оказалось что в одной из секций внутри не хватает пластиковой направляющей и палка разобралась на 2 части (или даже на 3). Пришлось полностью разбирать всю палку до винтика, лепить самодельную направляющую-стопор и собирать все это дело назад. К сожалению палка перестала полностью закрываться (где-то на 0,5см не входит до конца), но разбирать повторно стало лень и, в принципе, даже в таком виде она полностью устраивала. Но вот месяц назад настигла новая печаль — перестал работать пульт. Он включается, обнаруживается, но при попытке сделать фото, тут же выключается. Заряжал/разряжал/спаривал с разными телефонами — толку 0. Перелопатил весь али в поисках альтернативы, но увы ничего лучше не нашел… возьму наверное еще раз такую же.
Хуавеевскую возьмите, три года полет нормальный.
  • 06 мая 2021, 15:31
Я вчера получил про версию.
Там по факту тоже самое, только пульт круче. Тоже магнитный (и ножки и пульт) и что понравилось, так это кнопки на пульте, очень удобно.

У меня обычная версия, тоже обратил внимание, что появилась про-версия. Я так понял доп. кнопки работают только с телефонами Хуавей?
  • 06 мая 2021, 16:57
А вот хз… может от андройда версии зависит…
На пример у меня на 11 он высветился в сплывающем окне «подключить 15про?».

У жены 10 и просто как блютуз кнопку подключили…

Завтра попробую ещё асусе и сяоми старых.
  • 09 мая 2021, 23:28
Короче на старом асусе — только фото работает.
На своими вроде редми 4 — вовсе не видит палку…
  • koscl
  • 06 мая 2021, 13:45
У меня никаких проблем с ней нет.
Кому нужна крепкая, надежная селфипалка, посмотрите в сторону Benro MK10. Да, вид не такой гламурный, как у сабжевой. НО стандартная штативная головка имеет больше степеней свободы, плюс можно экшн камеры крепить, 910мм в разложенном виде это тоже большой плюс.
вот такой пользуюсь уже год наверное, крепкая, удобная, стильная (по 7,5 были по акции)

кто возьмёт купонов пачку… короче если две брать, то можно применить купон 1 от 15
ну и может еще какие-то есть
а так 9,99 полная цена