Смарт-часы Amazfit GTS Global (1,65″) за 74.81$ (быстрая доставка из РФ)

код купона
RUIT1000
Действителен до: 10.05.2021

Отличная цена на новые смарт- часы Amazfit GTS (глобальная версия) с быстрой доставкой из России.
Часы поддерживают GPS/Глонасс, погружение в воду (до 5атм), датчики: акселерометр, освещенности, магнитометр, барометр, оптический датчик сердечного ритма 2-го поколения.

Стоимость с учетом купона продавца на 5$ и промокода — 74.81$.

Характеристики:

На сколько они новые по сравнению с GTS2?
  • Upstol
  • 07 мая 2021, 12:36
бессмысленный продукт.
не особо функционально, чтобы это носить, да ещё за это платить.
nfs нет, кстати.
NFS есть на приставке…
  • archer
  • 07 мая 2021, 14:54
Походил я геар третьим… брал с начала продаж…
Nfc, mst, gps, безель… прям комбайн… зарядка дома, зарядка на работе, зарядка в машине.
Но батарейка… вот сдохли.

Взял себе амазфит, правда кругленькие.
И че… намана. Зарядка раз неделю. Кто звонит показывают, сообщения… пульс, активность есть.
И нафиг эти платежки не нужны. Ибо в то терминал не пробивает, в маке его в киосках так засунули, что рука не лезет.
В магазах сначала телефоном карточку покажи, а потом спрячь и плати часами — чушь. Да и вау эффект уже не торт.
  • twice
  • 07 мая 2021, 19:25
Платежи нужны. Я вот на моте езжу. И я нафиг не хочу снимать перчатки, расстёгивать куртку и доставать телефон. Для зомби, которые не выпускают из рук телефон, не нужны. Для других нужны
В баре удобно часами расплачиваться.
К ним можно подключить внешний датчик ЧСС типа POLAR H10?
  • toba3
  • 07 мая 2021, 17:07
Мне кажется только к часам Garmin подключаются датчики. Да и для спорта Amazfit GTS явно не торт
насколько помню на 4pda писали что можно, но как это будет отображаться в приложении даже интересно…