Планшет Teclast P20HD за $121.91

код купона
8VLKMXHDKJ5F

Модель имеет IPS-матрицу с диагональю 10,1", разрешением Full HD (1920 × 1200 пикселей) и поддержкой технологии T-Color, а также 2,5D сенсорную панель и металлический корпус с закругленными углами. Вес 531г, толщина 9.3 мм. Процессор Unisoc SC9863A, графика PowerVR Rogue GE8322. Имеется 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ (есть слот MicroSD). Поддерживает 4G, GPS, WIFI: 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0. Аккумулятор имеет емкость 6000 мА*ч.

Купон на дополнительные $2 берется на странице лота

В 4pda есть тема, при желании можно получить рут и поставить другую прошивку.

и поддержкой технологии T-Color, а также 2,5D сенсорную панель
Ниразу не слышал и не нашёл информации ни о технологии, ни о 2.5d сенсорных панелях, просвятите, автор.
  • 08 мая 2021, 17:39
2.5D это скругление граней, насколько помню, T-Color внятно не распишу с телефона, это погуглить надо, но ранее встречалось
  • s3mki
  • 08 мая 2021, 18:36
я бы такой уже взял https://aliexpress.ru/item/item/4001359505142.html
-20$ в корзине и промокод RUIT2000 -28$
  • 08 мая 2021, 19:25
Если со всеми плюшками — он в полтора раза дороже.
А так на али именно эта модель тоже дороже.
  • s3mki
  • 08 мая 2021, 20:42
Зато экран нормальный без воздушной прослойки, а не это рожно вечное в Teclast. Сам недавно от Teclast M40 избавился.
  • 08 мая 2021, 20:51
Думаете во всех моделях используется один тип строения экрана?
Сейчас вообще сложно найти что-то откровенно плохое, даже декспы и всякие Престижио относительно сносно выглядят пока пользоваться не начнёшь )
Именно что «выглядят». :)
  • 08 мая 2021, 22:40
Именно что «выглядят». :)
Имел ввиду экран, давно не встречал TFT экраны с плохими углами и бросающейся в глаза прослойкой тача, думал все запасы уже кончились )
  • 08 мая 2021, 21:28
У меня до сих пор жив первый iPad Air, купленный, если мне память не изменяет, году так в 2013.
Да, последний iOS на него уже не поставить, где-то притормаживает, но тем не менее — годен не только для серфигна и ютуба.

Такие дела ©
  • Skylab
  • 08 мая 2021, 21:57
У меня Lenovo TAB2 A10-70F на котором стоит Андроид 6. Все работает весьма быстро и комфортно благодаря рут и оптимизации через Root Booster. Экран 1920x1200 и звук Dolby Atmos не позволяют бросить старичка. На нем шикарно читать журналы и смотреть видео.
  • 08 мая 2021, 22:39
У меня дольше всех прожил самсунговский планшет, забыл название, только тегры от нвидии появились тогда, потом навернулся родной блок питания, я докупил шнурок, который в итоге коротнул в автомобиле при питании от прикуривателя и больше он не включился. После него чуви продержался менее года, начал тупить и греться, последний в 2018 приобрел Mi Pad 4 на старте продаж, прошил кажется EU Globe, т.к. по стоку китайская миуи была и за 2 с лишним года больше ничего не пришлось ковырять, всё работает, аккумулятор всё так же хорошо держит, ни разу не зависал. У Эппла мне не нравится устаревание. Не получаешь свежую прошивку, обновления некоторых приложений тоже перестают ставиться, что не всегда критично, но бесит навязывание новых устройств.
У меня жив iPad 2 купленный в 2011 году на 8 оси. Ютуб конечно смотрю в браузере хорошо хоть, что без тормозов. С него и пишу. Аррle уpоды, но это другая тема.
ipad 2 жив… а еще xoom ) самый первый планшет емнип) под лаунч очень неплохо подошел)))
Вангую половину приложение уже не установить. Скажут версия ОС слишком старая нужна минимум 13
  • 09 мая 2021, 08:14
Да, 12.5.1 — посмотрел сейчас.
Я вообще жалею, что на iOS 11 перешёл — несколько любимых игрушек перестали работать, потому что разрабы не стали переводить код.

ээх, знать бы всё заранее.
  • 10 мая 2021, 01:17
Onda 891 до сих пор работает отлично. 6 лет уже. Батарею только в прошлом году пришлось поменять. 8", IPS. Да, Андроид старый, как г… мамонта, но как читалка книжек и в инете — без проблем.
А у Teclast, имхо, очень неплохие планшеты (но не все, конечно).
  • figvam
  • 08 мая 2021, 19:18
Может кто знает, там 64 бит Андроид или 32 бит?
  • 08 мая 2021, 19:29
По архитектуре — процессор 64 битный
— Architecture 64 bit
Supported Instruction Set(s): ARMv8-A (A32, A64)
Type and allocation of processor core(s) 8x ARM Cortex-A55 MPcore
Number of processor core(s): octa-core
— но вот что туда китайцы запилили — это надо курить 4PDA
За 8500 отхватил бате. За такие деньги лучше трудно найти.
  • Paolo
  • 08 мая 2021, 22:04
Цитата с 4PDA:

Видео на ютуб и скаченное работает просто отвратительно.
На мой взгляд 240х480.
Картинка вся замыленная.

Вайфай 5G 100Мб.

Радость ребенка была недолгой.
Я тоже расстроен сильно, т.к. брал для ребенка.
Буду открывать спор.

P.S. Нет, походу с разрешением все нормально.
Процессор не обрабатывает и мылит картинку.
Экран — говно собачье.
На полной яркости тусклый и не контрастный.

До этого был Текласт 98 про — совсем другое дело.
Кто еще не купил и раздумывает — не советую.

Давно такого хлама себе не заказывал.
Жаль потраченных денег.

Сообщение отредактировал DenMegaMan — 22.09.20, 20:27
  • 08 мая 2021, 22:46
Я видел это сообщение, так же как ответы на него, Вы дальше не листали? )
у меня отлично работает. 1080. Может у вас соединение плохое? Ребенок смотрит YouTubeдля детей — там проблем тоже нет.
Да нормально там всё с WI-FI, HD видео идёт на ура, экран конечно не супер пупер но для этого ценника пойдёт.
За эту сумму планшет шикарный, экран вполне хороший, особенно если сравнивать с тем, что они в автомагнитолы ставят.
Ютуб, вансед, навигаторы, всё работает чётко, ничего не рябит и не плывёт.
У карты памяти два режима работы: съёмный накопитель или внутренняя память с возможностью переноса на неё приложений.
4G в Теле2 работает отлично, вайфай результаты выложил
Планшет нормальный для своих денег. Видео отлично после установки ломаного Ютуба реклама заблокирована.В нормальных руках отличный планшет.
единственная проблема экрана для меня-это яркость, в остальном я бы не сказал, что он плохой.
Так что возможно просто человек ожидал слишком многого, вот и остался недоволен, у подавляющего большинства таких жалоб не было.
Вот как то странно, что ожидалось человеком если спецификации расписаны?!
Если я купил таб 8 плюс с фуллашди экраном, то и вижу картинку в любом приложении в фуллашди, и проц ну никак не может ее замылить… патамучто «брэнд»? а текласт от устройства к устройству рандом качества поставляет?
Заказал вместе с чехлом. Доставка — 6$. Вышло 134$
Неплохой планшет, проблем с проигрыванием видео на нем у меня нет.
Самый большой минус — очень долго заряжается, быструю зарядку он не поддерживает.
  • 09 мая 2021, 09:32
Интересный вариант. У меня как раз купленный в 2012 Teclast A10 dual core устал — аккумуляторы не больше часа держать стали. :( Планшет (экран главным образом) меня устраивал, но пытаться батарейки менять (а там их пара) по-моему нерентабельно (приличных и с одинаковыми параметрами хрен подберёшь и стоить будет как половина нового планшет в лучшем случае). Пошёл читать 4пда… ;)
  • 10 мая 2021, 01:23
Так берите одну, но большую. Чтобы влезла. Или там они последовательно подключены?
  • 10 мая 2021, 07:15
Если не путаю, то как раз последовательно. :/
  • 10 мая 2021, 12:25
Вроде, не так уж дорого.
  • 10 мая 2021, 15:15
Не так уж дорого за заведомо нормальные батарейки. А тут рейтинг продавца 89%, 0 продаж => 0 отзывов и батарейки запросто могут оказаться ровесниками моих и сразу же уставшими. :/ Как-то боязно в такую лотерею ввязываться. :/
  • Zhmak
  • 10 мая 2021, 16:14
Интересно, текласт собирается ещё выпускать планшеты с 2560×1600?
У T20 был отличный экран за эти деньги.
Поддерживает… двухдиапазонный WiFi 802.11 ac
Советую исправить на