Baseus 1000A 12000mAh - пусковое автомобильное устройство (Pro версия) - 47.99$

код купона
JUMPRU
Действителен до: 12.05.2021

Делал обзор на такое пусковое: ссылка. Сравнивал с конкурентом в лице 70mai (Xiaomi), это выигрывает по пусковому току и емкости. Есть еще младшая версия с меньшим пусковым током и меньшей емкостью.

Используется купон из шапки + купон продавца 7$ от 7.01$. Цена только при доставке из России.
Рейтинг купона или акции: 0
Это хорошая цена? Присматриваю к покупке не знаю зачем
10 баксов от обычной цены, в принципе нормально.
  • bacs2
  • 10 мая 2021, 16:43
Я купил, попробовал — бензинку 2 куб. заводит ваще в лёгкую… пол года пролежал в бардачке без дела. Продал.
Как то так…
Мы иногда выезжаем на природу, просто погулять или на шашлычки. В этом случае можно взять с собой надувной матрас, который не надо тащить от машины надутым, а можно надуть запитав от этой батарейки (и сдуть так же, используя электропомпу).
И вообще, это вариант большой батарейки на природе, в кемпинге например. Лампочки на таких девайсах полное дерьмо, а вот воткнуть в него более менее нормальную кемпинговую лампу — вполне можно. Или оставить на ночь подзаряжать пару телефонов.
Ну, еще один аргумент — если вашему акку в машине более трех-четырех лет, то его сразу можно заменить, а можно не менять пока он не начнет сбоить. В этом случае, имеет смысл держать такую батарейку в багажнике, раз в полгода ее таская домой, чтобы зарядить.
  • 0lympy
  • 10 мая 2021, 15:40
Хах, вот китайцы креативщики. Функция фонарика эпическая, судя по фото: одной «фарой» подсвечиваешь то что тебе нужно, вторая тем временем светит в глаз :)
Нигде не встречал ответов. Интересно, сможет он дёрнуть фуру, дизеля?
Насчет фуры не знаю, а Ниссан Патрол с двигателем 5,6 литра я заводил. Правда, другим джамп стартером, но емкость та же.