Деревянный конструктор Robotime (подборка)

В подборке 4 лота, 7 товаров и два магазина. Цены варьируются от 457 до 685 руб. Доставка из РФ. В магазине есть аналогичные лоты представленных в подборке, но дороже в два и более раз.
Первый лот включает в себя три товара: Ровер Curiousity, Moon Buggy, Poвер Spirit.
Цены, соответственно: 685 (ниже в Robotime Online Store дешевле), 457, 457 руб.

Информация по количеству деталей:

В конструкторе используется солнечная панель с напряжением 1,5V:

Состав упаковки товара:

Плюс такие товары есть ещё в Robotime Online Store, как и другой Ровер:

Цена — 457 руб. Ссылка на товар — https://aliexpress.ru/item/item/1005002439563704.html

Второй лот — армейский джип:

Цена — 533 руб. Ссылка на товар — https://aliexpress.ru/item/item/1005002395553028.html

Третий лот — ящик для сокровищ:

Цена — 609 руб. Сложность сборки — 4 звёзды из 5, количество деталей — 123 шт. Ссылка на товар — https://aliexpress.ru/item/item/1005002395409605.html

Четвертый лот — вечный календарь:

Цена — 457 руб. Уровень сложности — 3 звёзды из 5, количество деталей — 26 шт. Ссылка на товар — https://aliexpress.ru/item/item/1005002395482072.html

Всем приятной сборки:
Рейтинг купона или акции: 0
  • borec
  • 12 мая 2021, 17:32
Конструктор — это когда из одного набора деталей можно собрать n>>2 моделей.
А когда одну-две, это всего лишь набор для сборки. Хотя и красивый.
  • t0xy
  • 12 мая 2021, 20:58
блоггеры с ютуба, рекламирующие подобные поделки, типа от, «наших» дико орут)
купил сразу парочку))
В смысле вам нравится?
Я себе все 4 взял из первого лота, но с купонами Али они дешевле получились.
Узнал об этом магазине как раз от тех же самых блоггеров, но за 1000 руб. (первый лот) не хотелось покупать. Потом лазил по магазину и увидел первый лот.
  • t0xy
  • 13 мая 2021, 00:07
я про то что там подобные вещи они втюхивают значительно дороже в разы, вот и весь мой пассаж
Понял. Я последнее время блоггеров не люблю. Откровеннач безвкусица и непрофессионализм. Публики mysku на таких блоггеров нет.
Del
  • demonk
  • 21 мая 2021, 11:47
Осталась только пара лунных джипов
А в лотах без скидок в 5 раз дороже
Спасибо за информацию. Да, вы правы. Проверил. Пусть пока постоит пост. Как все закончится, закрою)
Брали из точно не через этот пост, так как плюсов бы поставили, но плюсов нет, поэтому не через mysku покупали.
  • demonk
  • 21 мая 2021, 13:18
Может не надо пост сносить, я вот только из него узнал что бывают интересные модельки по доступной цене, пусть висит для истории.
До этого видал обзоры Ugears, но цены любой их модели достаточно чтобы сразу закрыть браузер и забыть.
Спасибо за рекомендацию. Раз так, то сносить пост не буду.