BlitzWolf® BW-FD3 Автоматический дозатор мыла (11$+доставка)

код купона
BGRUFD314
Действителен до: 31.05.2021

С купоном BGRUFD314 цена на дозатор становится US$12.68 с отслеживаемой доставкой в РФ.
Обзор
300 мл, IPX4, 2 режима подачи, встроенный аккумулятор 1200 мАч.

Купон:

комментарий скрыт

У вас есть опыт пользования этим устройством?
Два месяца работает, нареканий нет совсем
у него есть Лебать.
У меня есть опыт. Покупал пару месяцев назад в фирменом магазине на али — мой дозатор живёт своей жизнью, то сам начинает плеваться мылом, то руку вообще не видит. Вернул почти всю сумму обратно через спор.
Если покупать то через палку и быть готовым к спору.
  • Kirgiz
  • 16 мая 2021, 13:42
У меня проработал 2 месяца, уехали в отпуск на 10 дней, приехали и… все. он умер. Заряжается, светится, но не работает. Печалька.
  • credos
  • 14 мая 2021, 16:48
Покупал на бангуде, 2 раза сумел из себя выдавить пену и сдохнул
  • bdos
  • 14 мая 2021, 16:52
Дозатор или...?
  • Sayal
  • 14 мая 2021, 22:00
То же брал пару месяцев назад. Вроде работает, но как то не уверенно, то руку не видит, то всё нормально. Пена так себе, не плотная, больше мыла меньше пены, разбавишь водой не хватает одной порции, а вторую то выдаст, то нет.
Разобрать не выйдет, заклеен намертво. Хотел посмотреть может поправить чего внутри, не смог вскрыть, а ломать не охота, работает и ладно. Короче видимо бракованная партия, вот и распродают переодически.
  • CuMr
  • 18 мая 2021, 17:22
Надо подобрать количество мыла и воды. Я сначала развел как рекомендовано — 1:3. Пена жидкая, не мылится. Доливал мыла пока не устроило, кажется примерно пополам с водой получилось в итоге.